Друзья форума: Лакония

Guilty Gear Fan Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Guilty Gear Fan Forum » Склад » ФЛУДИЛКА №9!!


ФЛУДИЛКА №9!!

Сообщений 841 страница 870 из 1000

841

О, новый обитатель. Надеемся, не просто анонимус и продолжать тут деятельность того, собираемся?http://savepic.ru/3017784.gif

0

842

естественно собираюсь и причём надеюсь что буду делать это с пользой

0

843

Оооо, это хорошо... ибо форум без людей умирает, к сожалению http://savepic.ru/3014712.gif

0

844

а почему у вас  ролевая есть?

0

845

пользователей у вас 184 зарегестрированных

0

846

Пользователй туева хуча, а тех, что сидит и десятка не набирается. А ролевая у нас вроде как в разработке.

0

847

ясненько

0

848

а что за ролевая то?

0

849

Кстати да, ролевая, походу, если даже внезапно она появится, моё участие уже под сомнением...

0

850

А я вообще в ролевых полный неуч... Могу только в реале, а так... Не, не умею

0

851

Вин-Вин написал(а):

Могу только в реале, а так... Не, не умею

Когда уже это "в реале" наступит? Не скачала ещё?

0

852

angel48rus написал(а):

тысяч и мне кажется что нужно развивать свои тактические способности а не валить с кучей орков со взрывчаткой

здравствуйте,но разве вам не кажется,что в словаре орков "куча" не означает "стратегия"?)

0

853

Вин-Вин написал(а):

Пользователй туева хуча, а тех, что сидит и десятка не набирается. А ролевая у нас вроде как в разработке.

Ну,так как сейчас меногие огребли проблем на свои розовые попки,ролевка сейчас простаивает на стадии закрытого альфа-тестирования)

Егор написал(а):

Когда уже это "в реале" наступит? Не скачала ещё?

Так,что,что скачали,кроме порнухи?

0

854

Mordekaizer написал(а):

Так,что,что скачали,кроме порнухи?

Тебе неинтересно будет, я про ГГ онлайновый спрашивал..

0

855

Егор написал(а):

Когда уже это "в реале" наступит? Не скачала ещё?

У меня комп по-черному глючит. Скачать скачала, а вот комп пока не в состоянии все воспринимать. Впрочем, как и я. Надо хард ему почистить.

0

856

Вин-Вин написал(а):

Впрочем, как и я. Надо хард ему почистить.

Прочитсти хард,дефрагментируй. Smart defrag 2 хорошо с этим справляется.

0

857

Mordekaizer написал(а):

Прочитсти хард,дефрагментируй. Smart defrag 2 хорошо с этим справляется.

Дефрагмировала уже... Я еще фильмы, наконец, на болванки перекидаю. Гады, много места занимают, а удалить жаба душит

0

858

http://savepic.su/416466.gif

0

859

Registr, да ничего не говори...

0

860

Вин-Вин написал(а):

Я еще фильмы, наконец, на болванки перекидаю. Гады, много места занимают, а удалить жаба душит

Ну,смарт дефраг именно еще и оптимизирует пространство,к тому же он может работать со всеми дисками одновременно. Фильмы удаляй нафиг. Подумай-смотрела?Не смотрела?Значит и не посмотришь. Delete

0

861

Mordekaizer написал(а):

здравствуйте,но разве вам не кажется,что в словаре орков "куча" не означает "стратегия"?)

а как же наступления с тыла поддержка артелерии

0

862

Mordekaizer написал(а):

Фильмы удаляй нафиг.

Есть один человек, который мне башку свернет, если я удалю хотя бы одну серию

0

863

angel48rus написал(а):

а как же наступления с тыла поддержка артелерии

Это зависит от кол-ва разорителей,девастаторов и сюрикеновых пушек. Иногда хватает обычных клещей. А иной раз приходится просто молниеносные удары нансоить с поддержкой "артиллерии",если Подрывники орков так называтются)
P.S. Если ты настольщик-спешу разочаровать-не д0оступно мне подобное щастье. Так что довольствуюсь ДОВой 2))) ГГ раньше приемущественно играл,но щас уже руки не те... не могу играть)Хотя жаль. В иное время с удовольствием пободался бы с Мэй Егорыча)))Играет великолепно)

0

864

Вин-Вин написал(а):

Есть один человек, который мне башку свернет, если я удалю хотя бы одну серию

Накачай порнухи ему)

0

865

Mordekaizer, ага, может ему еще и в 3D показать, так сказать, натурой? Не, я еще жить хочу...

0

866

Mordekaizer написал(а):

Если ты настольщик-

ну ка компьютере я тоже иногда загоняю а так да я настольник

0

867

Mordekaizer написал(а):

В иное время с удовольствием пободался бы с Мэй Егорыча)))Играет великолепно)

Спасибо, хоть это и неправда... Я нубик, вчера Ванёк мне это наглядно продемонстрировал

0

868

Фу... жутко устала... Йога была, бизнес-класс был, конкурс будет. Ну и фиг с ними. Наклепала странных созданий на занятиях, вся тетрадка теперь в них. Интересно, мне суждено выспаться или моя учесть в том, чтобы стать ходячим зомби?

0

869

Нормальный насыщенный день, у меня вообще всё просто, сходил на пиво, ..., всё. Чё ж я спать-то не хочу((

0

870

С Пасхой, друзья! Христос воскресе!

0


Вы здесь » Guilty Gear Fan Forum » Склад » ФЛУДИЛКА №9!!