Друзья форума: Лакония

Guilty Gear Fan Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Guilty Gear Fan Forum » Склад » ФЛУДИЛКА №9!!


ФЛУДИЛКА №9!!

Сообщений 811 страница 840 из 1000

811

О, да на те ссыль http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3262659
про настройки где-то тут писалось,  разберёшься)
Геометрию решить? Оо, ну-ка мне условие!))

0

812

Это из рабочей тетради, так пропуски надо заполнять... Задание такое огромное... мне не перепечатать столько, к тому ж, рисунок надо, а он тоже мудренный...http://savepic.su/416466.gif

0

813

ОМГ О_О Я энто не смогу скачать однозначно... Комп не выдержит такого... Ей-богу...

0

814

мудрёный рисунок в геометрии, не, не слышал... ну да ладно, удачи в решении, качай гг, становись белой вороной и нагибай всех!)

0

815

Егор написал(а):

мудрёный рисунок в геометрии, не, не слышал... ну да ладно, удачи в решении, качай гг, становись белой вороной и нагибай всех!)

Нагибать будут меня в четверг. Еду в Пермь на региональную олимпиаду по правам человека... Это вообще жестоко! Вся школа на меня надеется, а каких-то двоих ребят похоже просто для проформы со мной посылают!

0

816

Ооо... Какие права, какие человеки... Кошмар... А у меня какое-то ФВИ в субботу...

0

817

А у меня в субботу йога! Буду расслабляться... А 18 апреля еще раз в Пермь, по бизнесу конкурс. Не знаю, что уж будет, но блин если выиграю, то тыщ так 20-30 в карман получу

0

818

Да уж, мне там расслабиться не получится... 20-30 ваших тыщ это хорошо.. мне во на билеты надо отдать 980 наших тысяч(( жопа блин.. 2/3 зарплаты почти...

0

819

Что-то в последнее время у всех капитальная жопа... Я на каникулах вообще не отдохнула. Три дня таскалась в школу пешком (туда-сюда 6 километров) дабы написать групповую работу по бизнесу, только писала ее почему-то я одна (пофиг, все мое зато будет), еще и комп глюканул, и полглавы фанфика слетело в астрал. Вот и приходиться восстанавливать... Сейчас пытаюсь написать два сообщения на географию: про Индию и Японию =___=

0

820

Индия-Камасутра. Япония-Фукусима)
А меня опять в армию забирают)

0

821

Mordekaizer написал(а):

Индия-Камасутра. Япония-Фукусима)

Так и расскажу!

Mordekaizer написал(а):

А меня опять в армию забирают)

То есть как опять?

0

822

Вин-Вин написал(а):

То есть как опять?

ну,весенний призыв)

0

823

так что прошу простить за долгое отсутсвие,военкомат)

0

824

Mordekaizer написал(а):

ну,весенний призыв)

Меня напрягло слово "опять"...

0

825

Дохленько как-то флудите..

0

826

Егор написал(а):

Дохленько как-то флудите..

Ну вот чьяб корова мычала))Я флужу активно)

0

827

Егор написал(а):

Дохленько как-то флудите..

А как надо? о_О

0

828

Как я)

0

829

зачистил хард на 45 гигов О_О и это тока диск Д О_О

0

830

Мне после этой долбанной олимпиады по праву флудить как-то это... как-то никак... Вообще чувствую приближение нервного срыва. Сегодня без причины ревела минут двадцать...

0

831

Весна приходит. Меняется погода и ты реагируешь так. Ну,разумеется вкупе со стрессом. Организм просто пытался так разрядиться

0

832

Mordekaizer написал(а):

зачистил хард на 45 гигов О_О и это тока диск Д О_О

Удалил Наруто с Бличом, освободил 220 гигов.

0

833

Егор написал(а):

Удалил Наруто с Бличом, освободил 220 гигов.

и это еще не предел по идее)))Блич,кстати,ппц расстраивает. Опять 25-добрались до главного злодея-и теперь скукотища просто. Он нафиг все запланировал с первой серии,он просто всех с легкостью раскидывает....вроде как герои те или ины е трюки используют,но выходит что он их снова с легкостью преодолевает. Нет вообще и вот на это смотреть хрен знает скока серий?Ждешь что они вот вот наваляют злодею,ну хотя бы поцарапают-и опять наблюдаем то,что наблюдали прежде. Вот это реально уже нудность. Смысл смотреть есть только один-узнать,КОГДА же это закончится. даже не КАК

0

834

Ну я серьёзно написал, удалил весь этот галимый надоевший треш, изначально бывший подающими надежды аниме, но скатившиеся в полное гавно, и освободи 220 гигов) Больше это качать не буду, вообще онгоинги идут лесом, остаются только лучшие из лучших анимешек. И то ждут в очереди.
Я, кстати, сегодня вернулся с ФВИ, интересно, смог бы кто-нибудь из здесь сидящих просрать... почти 11000 российских денег за 2 дня и ни капли не жалеть об этом?..

0

835

Ну,я в нете просто смотрел,так что у меня 220 гигов не занято. Обидно,канеш...просто вот тянут бред....с одной стороны,хорошо,когда весь сюжет не укладывается в 2-3 серии,но растягивать это на десятки?Знаете,это просто уже нудно.

0

836

тем более когда все развивается по одному сценарию,..
Я стоит убить всех тех мангаков,котороые употребляют затр...залюбленную фразу "Я буду бить в полную силу!". Тошнит

0

837

Больше всего я люблю и уважаю аниме, в которых происходит развитие отношений между героями. Поэтому сейчас основной упор на просмотр драмы, романтики, повседневности. Они хотя бы заставляют задуматься. Интересная фантастика, комедия или детектив тоже в цене. Но эти однотипные самурайские боевички с неубиваемыми героями и этти, с одинаковыми сисястыми героинями, обычно фантастически крутыми и невъебенно прокачанными некой неведомой ху*нёй уже просто кроме мата и негодования ничего не вызывают. Бессюжетная хренота тоже идёт лесом. Как я раньше вообще такое смотрел... http://savepic.su/416466.gif

0

838

Ну,если бы мы не смотрели эти штампы,то разве научились бы ценить хорошие анимки?)
Фуф,сорок минут кровавой мясорубки...я сумел доказать,что порой битву может решить всего 1 единственный орк...в нужное время и в нужном месте)С нужным кол-вом взрывчатки)

0

839

здравствуйте mordekaizer я вас не знаю но я тоже фанат warhammer 40000 тысяч и мне кажется что нужно развивать свои тактические способности а не валить с кучей орков со взрывчаткой

0

840

как говорится жги еретиков убивай мутантов очисти мир от скверны

0


Вы здесь » Guilty Gear Fan Forum » Склад » ФЛУДИЛКА №9!!