Друзья форума: Лакония

Guilty Gear Fan Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Guilty Gear Fan Forum » Склад » ФЛУДИЛКА №9!!


ФЛУДИЛКА №9!!

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

dedmoroz, чё замолчал?

0

32

Где все?

0

33

Простите за долгое отсутствие...работы было выше крыши,приходил поздно домой)

0

34

Понимаю, понимаю, сам на учёбе зависаю) Сегодня просто слишко удивился, увидев среди суточных посетителей только себя и Злодея

0

35

ПРИВЕТСТВУЕМ НОВОГО УЧАСТНИКА: torino !!

0

36

Самый популярный вопрос на счёт новых участников: и?

0

37

Zlodey написал(а):

Самый популярный вопрос на счёт новых участников: и?

Ну а вдруг..

0

38

Егор и модзер, не заметили наказание?

0

39

Заметил... Ну и пофиг, я ещё нафлужу.

0

40

:sceptic:

0

41

http://uploads.ru/i/P/i/6/Pi6X9.png

0

42

Предупреждаю: Будете флудить, баны будут неизбежны. Я не Орина'киви которая долго отсутствует.

0

43

Ну вообще-то мы не флудили, даже не сильно оффтопили, как-никак, но обсуждали любимых чаров.

0

44

А меня наказали? о_О Похоже,работа-лучший способ наказания не заметить О_О

0

45

Наказание уже снято, меня Злодей лишил 2000, тебя 1000 сообщений, но уже всё на месте.

0

46

Пойду, что ли, от нефиг делать, темы поподнимаю...

0

47

Кто-нибудь райдера вызвать может? о_-
Угадайка простаивает

0

48

Загадывайте без него, придёт - загадает, чё простаивать-то?

0

49

Ты еще японски РК и Потемкиных глянь...Особенна РК-не пожалеешь =) Самовар просто опасный)

0

50

РК видел тоже, поты особо не впечатляют, кроме Фаба, но РК творят такую неведомую х*ню, что аж глаза вылезают.

0

51

Егор,выглядишь каким то раздавленным

0

52

Егор написал(а):

поты особо не впечатляют

На них роликов нормальных нету...щас весь онлайн по этим роликам играет...я оттого и рубился с Бугимэном,он играл нетипично весьма,хотя его порой заклинивало)
а РК-это ппц о_О Там логики немногим больше,чем у Фауста =)

0

53

Так и есть, сейчас мой мозг, как выжатый лимон, вчера был последний халявный день, сдавали английский. С сегодняшнего дня начинается настоящий АД. Сейчас пойду на зачёт по ТЭЦ, что равносильно экзамену, завтра экзамен по вышке, его нужно по любому сдать, иначе пздц, послезавтра экзамен по программухе, где из 36 человек будут сдавать 10, ибо лохи, и я в их числе. Програмуху хер я сдам, разве что сильно повезёт. А на следующий день экзамен по физике, там вероятность сдать стремиться к нулю, но всё же выше, чем у програмухи. Вот, собсна, чё я такой подавленный, жопа ощущает близость адского пламени. 4 дня в Аду... http://uploads.ru/i/d/G/c/dGcri.png Пойду в ГГ порублю.

0

54

Японцы не по роликам играю, они, цитирую "учат в тренинге базу, а потом по ней играют, в то время как наши игроки задрачивают комбы и играют комбами". Японцы думают во время боя, у нас же таких не так и много. Вот взять того же Небу, вроде и не комбит Потей особо, так, мелочи, НО!:
1. Знает психологию боя настолько, что читает примерно 70% движений оппонента.
2. Офигенно чувствует дистанцию, что позволяет обрывать хаммерфол за миллиметр до противника и ловить на ПБ.
3. Дохера инстант блока - мега реакция.
4. Следствие из 3, отбивание проджектайлов, аир грапы, ну и, конечно, знание, какой удар можно чем наказать, отсюда проинвуливание бэкдешем этих ударов ->ПБ.

Т.е. если ты не знаешь своего чара и его чара, то те пиз*ец, ибо сожрёшь 5 ПБ и сдохнешь, фактически игра с Небой вся строится на том, чтобы дико зониться и не давать себя загнать в угол или того хуже, уронить.

Я своей Мэйкой только раунд у Небовской Байки взял, ибо он ей комбит вообще дико, + все вышеописанные качества.

0

55

-1

0

56

Хай всем! простите что долго не сидел, с инетом проблемы были

Егор написал(а):

-1

???

0

57

хай.
-1 день в аду, -1 экзамен.
впереди ещё 2, жопа в огне.

0

58

Егор написал(а):

жопа в огне

приглядись к своей жопе, вдруг там меч Сола торчит

+1

59

Японцы впод файтинги задрочены все же =)И да,не боготоври-тот мужик,которого ты описал,все же жесткий про,а остальные игроки-такие же комбодротеры. Просто у них то Сколько консолей делает,а на них файтинги,плюс игровые автоматы с файтингами и так далее =)

0

60

K I R A написал(а):

приглядись к своей жопе, вдруг там меч Сола торчит

Ловко подмечено)))Егор,крепись))ты сможешь!)

0


Вы здесь » Guilty Gear Fan Forum » Склад » ФЛУДИЛКА №9!!