Друзья форума: Лакония

Guilty Gear Fan Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Guilty Gear Fan Forum » Склад » Флудерасты и флуд намбер 6 =)


Флудерасты и флуд намбер 6 =)

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

надо ещё 3 сообщения мне набрать

+1

122

Я се авы сам делаю) Если качать, могут повторы быть, так неприкольно.. И не надо просто набивать сообщения, вас и наказать могут))

0

123

ОК на те заранее плюс

0

124

))

0

125

кул ава))

0

126

хе-хе...мороз помнишь сообщение которое иван егору послать хотел?

0

127

да

0

128

Rider написал(а):

это короткая и *печальный вздох* грустная история. Рассказывать?

Напоминаю!

0

129

лан текайте хлопцы я в доту пошол гамать

0

130

а я забыл хе-хе это иваново сообщение, напомнишь? хе-хе...шучу-шучу тебя за твкое забанят. Забанят и ещё егора с форума вперёд ногами выносить придётсэ(сердце ТАКОЕ не выдержит))).P.s историю ща выложу

0

131

Rider написал(а):

а я забыл хе-хе это иваново сообщение, напомнишь? хе-хе...шучу-шучу тебя за твкое забанят. Забанят и ещё егора с форума вперёд ногами выносить придётсэ(сердце ТАКОЕ не выдержит))).P.s историю ща выложу

Чтоб не забанили, можешь в личку мне кинуть)) А сэрцэ моё многое может выдержать, так что рассказывай))

0

132

значит дело было в поза-поза-прошлом году. В холодильнике завалялся немного просроченный торт. Я подумал не пропадать добру. И через 10 минут пришёл мороз с своими любимыми аниме. Пошли позырить не подозревая опасности.

0

133

Rider написал(а):

с своими любимыми аниме

Каким?
P.S. Продолжай)) Хочется это представить)

0

134

начальник отдёрнул, продолжение потом напишу

0

135

жэ-дэ-у... Скоро подойду, пойду поубираюсь)

0

136

Мордер повесится от осознания столько "букф". Я уже весело болтаюсь на висельнице

0

137

Тема живёт и процветает)) Наверное, самая популярная))

0

138

так на чём остановился? Ах да ... Ничто не предвещало беды. и ТОТ момент- один из переломных в моей жизни, оставившый душевную(а точнее пищеварительную) травму на всю жизнь.p.s ух минутка отдыха закончилась, опять за рабоу пора (короче to be continied...)

0

139

короче кульминация моей короткой и тупой истории: ТОТ момен, когда лицо алукарда(остальной головы не осталось)развеивалась в воздухе как флаг, а остальное тело вампирёныша продолжал передь вперёд(в перемешку с тем что творилось у меня в животе)вызвал незабываемый эфект. С тех пор когда включаю аниме во время еды (хоть убей) блевотный рефлекс срабатывает автоматически. P.s знаю, тупо и неубедительно, но правда есть правда(какой бы тупой и горькой она не была:короче кульминация моей короткой и тупой истории: ТОТ момен, когда лицо алукарда(остальной головы не осталось)развеивалась в воздухе как флаг, а остальное тело вампирёныша продолжал передь вперёд(в перемешку с тем что творилось у меня в животе)вызвал незабываемый эфект. С тех пор когда включаю аниме во время еды (хоть убей) блевотный рефлекс срабатывает автоматически. P.s знаю, тупо и неубедительно, но правда есть правда(какой бы тупой и горькой она не была:

0

140

ё-моё! Пишу одно сообщение, а оно получается двойным((

0

141

Мда.. не повезло... Я без еды вообще ничего смотреть не могу)

0

142

Короче, сейчас я иду на пиво, приду вечером, примерно в 22:00 (у меня сейчас 14:50)
А в понедельник уезжаю в командировку на 3-4 дня... Вот так)

0

143

Егор написал(а):

Спасибо Mordekaizerу)))

Эт за шо? о_О Я то шо натворил? О_о

Zlodey написал(а):

а Мордекайзер и так наказан подписью xD

Блин,миня наказали Х_Х

Zlodey написал(а):

И хватит думать что я жесток, а то реально забаню

Боятся-значит уважают)))

Егор написал(а):

Напомню) Всем бб
P.S. Вот Mordekaizerу щасте будет, тут столько БУКВ появилось)))

А ты и рад чужому геморрою))))

фуф,ща передохну и буду читать дальше)

0

144

Егор написал(а):

Тема живёт и процветает)) Наверное, самая популярная))

Интересно,почему?)))))В чм её секрет?)

Zlodey написал(а):

Мордер повесится от осознания столько "букф". Я уже весело болтаюсь на висельнице

Хоть кто то меня понимает)
И вообще,это что за беспредел-ушел с ночевой (и с пивом) к другу-а они уже разфлудились без меня?!

0

145

Это не я))[взломанный сайт]

0

146

О, всё, я ушёл) Флудите теперь уже без меня) А я пошёл [взломанный сайт]

0

147

Егор написал(а):

О, всё, я ушёл) Флудите теперь уже без меня) А я пошёл

Бухарь ХДДД

0

148

Егор написал(а):

О, всё, я ушёл) Флудите теперь уже без меня) А я пошёл

Смотри как у тебя с мордером бы не получилось бы)
Хотя думаю ты осилишь многа букф)

0

149

Да без егорыча флуд утихнет)))))))Вроде бы флужу я,а вот фиг,миня никто не поддерживает)ФФФФФФФФФФФФФФФФФУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!)

0

150

Да без Егора туго будет. И куда мороз подевался? Ходь  над ним поржали бы

0


Вы здесь » Guilty Gear Fan Forum » Склад » Флудерасты и флуд намбер 6 =)