Друзья форума: Лакония

Guilty Gear Fan Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Guilty Gear Fan Forum » Склад » Флудерасты и флуд намбер 6 =)


Флудерасты и флуд намбер 6 =)

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

Rider написал(а):

Могу конечно ей как нить передать что егор по ней скучает, мож сработает?))

сработало ^^

0

872

Maike
моя флэшка всё ещё у тебя?)

0

873

Rider написал(а):

моя флэшка всё ещё у тебя?)

и тебе здорова)))))))))
да флешка у меня

0

874

плиз закинь картинки с 6 по 10 из папки ржач2 в темку мои любимые картинки))

0

875

Rider написал(а):

плиз закинь картинки с 6 по 10 из папки ржач2 в темку мои любимые картинки

ладно))))

0

876

Здрасте!

0

877

привет))давно меня тут не было))))

0

878

когда уже наконец мы все соберём в онлайне в гг погамать?))

0

879

Егор написал(а):

когда уже наконец мы все соберём в онлайне в гг погамать?))

23 мая 2012 года, за пять минут до конца света)))))

0

880

О, ну, когда мы соберёмся, уж точно настанет конец света...

0

881

Егор написал(а):

О, ну, когда мы соберёмся, уж точно настанет конец света...

для нуба вроде меня))))

0

882

Ну, думаю, если это случится, там все огребут, кроме Теро))

0

883

ай пипец я какимто совсем неконфединциальным стал) ща пойду укажу свой возраст в профиле и можно будет рисовать мой примерный портрет на плакатах ,,разыскивается''))

0

884

Rider написал(а):

ай пипец я какимто совсем неконфединциальным стал) ща пойду укажу свой возраст в профиле и можно будет рисовать мой примерный портрет на плакатах ,,разыскивается''))

Ну, возраст давно пора было указать, а ещё домашний адрес, телефон, рост вес, группу крови и код ДНК. А то я буду считать тебя злостным преступником или засланцем КГБ и не выдам больше полезной информации.

0

885

не выдам больше
полезной информации.-егор написал. Я уже узнал больше чем требовало начальство))

0

886

Rider написал(а):

Я уже узнал больше чем требовало начальство))

Блин, ну теперь я буду вообще молчать или отписывать одним-двумя словами..

0

887

я буду вообще
молчать-егор написал.О.о мордер токо что объявился и ты собираешся молчать???ну попробуй))

0

888

Rider написал(а):

О.о мордер токо что объявился и ты собираешся молчать???ну попробуй))

Мордер как-то ненадолго появился((( Ну, во всяком случае, ничего полезного больше не скажу, только ФЛУУУУД))

0

889

только
ФЛУУУУД))-егор написал. Значит я не получу инфы об акселе и зато((блин это жестоко

0

890

мда месяц назад когда я зарегался тут у тя было 400 с половиной сообщений. Рекорд тут около 1750 с лишним, сможешь побить??

0

891

Rider написал(а):

толькоФЛУУУУД))-егор написал. Значит я не получу инфы об акселе и зато((блин это жестоко

Сам напросился))) Ладно, пойду стори проходить, получу по 2 концовки за каждого, понаделаю скринов и НЕ выложу их тут))))

Rider написал(а):

мда месяц назад когда я зарегался тут у тя было 400 с половиной сообщений. Рекорд тут около 1750 с лишним, сможешь побить??

Лёгка, было бы с кем болтать)))

0

892

Короче, я ушёл, но ещё вернусь) Может быть...

0

893

а ещё побей рекорд сурвиала(53) и респекта (56) вроде))))с повышением респекта помочь могу)))))

0

894

Rider написал(а):

а ещё побей рекорд сурвиала(53) и респекта (56) вроде))))с повышением респекта помочь могу)))))

Спасибо, ты мне и так уже много понатыкал респы, я столько не заслужил)) И это будет нечестно по отношению к другим форумчанам)

0

895

я имел ввиду что если хочешь показатель respect повысить, то я к твоим услугам)) а в сурвиал я только за дела буду тыкать :longtongue:

0

896

Rider написал(а):

я имел ввиду что если хочешь показатель respect повысить, то я к твоим услугам)) а в сурвиал я только за дела буду тыкать

От блин хитрый)) Я плюсы обычно тоже за дела ставлю, не просто так) Так что если хочешь помочь мне повысить респект, то сделай для форума что-нибудь полезное))

0

897

сделай для форума
что-нибудь полезное))-eгор написал. Принести верёфку и мыло шоб не мучился?)))

0

898

Rider написал(а):

Принести верёфку и мыло шоб не мучился?)))

Прозвучало так, словно изгнание или уничтожение меня - это самое полезное, что можно сделать для форума и теперь на меня объявлена кровавая охота, а ты мне немного сочувствуешь и предлагаешь самоубиться безболезненно))

0

899

я не тебе самоубится предложил, а форуму))он щас бъётся в судорогах от слишком малого количества посещений. Но если ты уйдёшь то форум точно недолго протянет)

0

900

Rider написал(а):

я не тебе самоубится предложил, а форуму))он щас бъётся в судорогах от слишком малого количества посещений.

У, так помоги ему! Мы тут боремся за жизнь сего прекрасного творения и днём, и ночью, не покладая рук)) Мне б только инет нормальный, я б хоть выложить смог чё, а то пробовал заливать АС, порезал на куски, а залить смог только 2((( Постоянно какие-то проблемы, обрывы, тормоза, пропадание DSL и т.п.

0


Вы здесь » Guilty Gear Fan Forum » Склад » Флудерасты и флуд намбер 6 =)