Друзья форума: Лакония

Guilty Gear Fan Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Guilty Gear Fan Forum » Склад » Флудерасты и флуд намбер 6 =)


Флудерасты и флуд намбер 6 =)

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Zlodey написал(а):

Ну банить Егора не буду

Спасибо, о Великий!

Zlodey написал(а):

И хватит думать что я жесток, а то реально забаню

Твой ник говорит сам за себя))) Всё, прекращаю думать))
P.S. О_о ты на нескольких форумах админ?! На каких?

0

62

ааааа!!!в город хочуууу... Этот свежий воздух меня убивает

0

63

Свежий воздух или отсутствие компа с инетом?)) Меня обычно второе подкашивало))

0

64

сидим с dedmoroz с одного телефона на форуме и мобилу как сигарету передаём

0

65

Жесть)) Когда в город приедете? Погамать хочется со знакомыми))

0

66

dedmoroz:собщений-0, приглашений-0(и как он толька на форуме зарегест.?)жутко стеснительный пацан,заядлый любитель хентая и тот самый наркотарговец подсадивший меня на наркотик-gg

0

67

Rider написал(а):

dedmoroz:собщений-0, приглашений-0

Уже обратил внимание))
Пускай перестаёт стесняться, я вон тоже начать сцыковал вначале, а потом попёрло, ща меня отсюда метлой не выгонишь)) Спасибо Mordekaizerу)))

Rider написал(а):

тот самый наркотарговец подсадивший меня на наркотик-gg

А вы вообще как играете, комодрочеры, профи, мешеры, спамеры или ещё чего?)) И в онлайне играли вообще?

0

68

блин на минуту пассать отлучил так он от моего имени про себя написал *отвешивает щелбаны морозу*(стеснительный блин, лучше бы расказал как он из окна выпрыгивал когда его в квартире запирали)

0

69

Так пусть расскажет)))
И ответьте плз на вопрос)

0

70

обычно на одном компе с друзьями рубились(благо джойстики имеются)а мы скорее любители, токо-токо 70 миссий прошли.P.S передаю мобилу морозу(не суди строго пацана ОК? а будет хамить я сам ему наваляю)))

0

71

Rider написал(а):

70 миссий прошли

Уже норм уровень)) Думаю, будет непросто с вами валить))) Я сотую только недавно прошёл))

Rider написал(а):

P.S передаю мобилу морозу(не суди строго пацана ОК? а будет хамить я сам ему наваляю)))

Он же скромный, хамить не должен))) Судить я вообще не люблю, я люблю исполнять приговор))

0

72

дурацкй raider и кстати у него раздвоение личности по нему электрическй стул плачет

0

73

ЕЕ!! У меня вообще растроение личности и электрическим стулом я бы не отделался)) Так что тут всё норм)) О себе лучше чё напиши)
P.S. Ржачно смотрится, как чувак сам на себя гонит))) Rider пишет про Ridera в третьем лице))

Отредактировано Егор (2011-08-20 02:29:56)

0

74

блин егор(пишет райдер)отлучился ненадолго, вернувшись наблюдал картину: мороз с моей мобилой убегал от ивана(дулина) иван тебе хотел с моего профиля интимное сообщение послать. Славо богу сообщение исправить успел(и мороз быстро бегает) p.s иван вобщето не дулин, а иванов и тупо прикольнутся хотел))

0

75

О боже, лучше отдельными акками заходили)

0

76

Егор
Можешь помочь с ГГ? Я был знаком только с AC, ML и #R версиями)

0

77

Rider написал(а):

блин егор(пишет райдер)отлучился ненадолго, вернувшись наблюдал картину: мороз с моей мобилой убегал от ивана(дулина) иван тебе хотел с моего профиля интимное сообщение послать. Славо богу сообщение исправить успел(и мороз быстро бегает) p.s иван вобщето не дулин, а иванов и тупо прикольнутся хотел))

[взломанный сайт]

Zlodey написал(а):

О боже, лучше отдельными акками заходили)

Лучше, но на одном телефоне...))

0

78

Zlodey написал(а):

Можешь помочь с ГГ? Я был знаком только с AC, ML и #R версиями)

Могу)

0

79

Егор написал(а):

Могу)

Так помогай, могу допустть к админству и быстренько обьяснить как креатить страницы)

0

80

мы с одного телефона сидим и так долго грузится, а с профиля на профиль заходить замаешся.(( p.s а ивану за такие ,,сообщения'' мы с морозом уже наваляли

0

81

[взломанный сайт]
Фига се)) Польщён))) ОК, попробую)

0

82

Rider написал(а):

мы с одного телефона сидим и так долго грузится, а с профиля на профиль заходить замаешся.(( p.s а ивану за такие ,,сообщения'' мы с морозом уже наваляли

Бедный Ванечка))) Он же просто пошутить хотел)))) Надеюсь, просто руку сломали, да?))

0

83

Егор написал(а):

Надеюсь, просто руку сломали, да?))

Егор как всегда добр.

Егор написал(а):

Фига се)) Польщён))) ОК, попробую)

Сегодня вечером напишу краткий гайд и дам порулить форумом http://savepic.org/2075257.png

0

84

Zlodey написал(а):

Сегодня вечером напишу краткий гайд и дам порулить форумом

Опа)) И что мне нужно будет сделать?) Ибо много я за сегодня не успею, скоро мыться и спать пойду)

0

85

Егор написал(а):

Опа)) И что мне нужно будет сделать?) Ибо много я за сегодня не успею, скоро мыться и спать пойду)

Продвижение гафы "Скачать", Достать описание и раб ссылки. Над эмуляторами вместе подумаем

0

86

(мороз пишет) могу адрес полеклиники дать он наверо токо через недельку очнётся, можеш послать открытку ))

0

87

Zlodey написал(а):

Продвижение гафы "Скачать", Достать описание и раб ссылки. Над эмуляторами вместе подумаем

Хорошо, поищу, чуть что, сам выложу)
Я просто не понял, к чему относится слово "сегодня"

Rider написал(а):

Сегодня вечером напишу краткий гайд и дам порулить форумом

. Тут "сегодня" относится к обоим частям предложения?

Rider написал(а):

(мороз пишет) могу адрес полеклиники дать он наверо токо через недельку очнётся, можеш послать открытку ))

Букет цветов и капсулу цианида, чтоб не мучился, если я его найду)))

0

88

Егор написал(а):

. Тут "сегодня" относится к обоим частям предложения?

Т.е. в 18 часов вечера где-то

0

89

(мороз пишет)если найдёшь? Да пачана с торчащей из анала выхлопной трубой вообще трудно не узнать(вот такой я маньяк)))

0

90

Zlodey написал(а):

Т.е. в 18 часов вечера где-то

Ээээ.... У меня уже 22.24

0


Вы здесь » Guilty Gear Fan Forum » Склад » Флудерасты и флуд намбер 6 =)