Друзья форума: Лакония

Guilty Gear Fan Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Guilty Gear Fan Forum » Склад » Флудерасты и флуд намбер 6 =)


Флудерасты и флуд намбер 6 =)

Сообщений 781 страница 810 из 1000

781

Тогда была просто случайность)) Делей на скорость не влияет)

0

782

хорош болтать. Иди на 3-й. Запарило ждать уже)))

0

783

Ща, уже доигрываю)

0

784

неплох поиграли)

0

785

Ну да) Следующий раз попробую с ноута, там клава чуть получше) Ибо мне без ПБ очень хреново)

0

786

Ты кстати когда играл - браузер закрыл? Ато подлагивало....

0

787

Где ты там лаги видел!? О_О У меня всё норм шло.. Только дельфины никак не получались, обычно я ими спамлю намного сильнее)))

0

788

чёто поздно сегодня на форум явился егор))неужели работка пявилась?))

0

789

Rider написал(а):

чёто поздно сегодня на форум явился егор))неужели работка пявилась?))

Да, я сегодня аж до 14.00 работал) Чисто что один работал, если б напарник не свалил, то быстрее бы вышел)

0

790

ммммм. Я сёня  пораньше освободился)

Отредактировано Tero-Ky (2011-09-08 22:17:08)

0

791

Я заболел причём неслабо, так что осбобо тут не буду  http://savepic.ru/3020856.gif

0

792

Tero-Ky написал(а):

ммммм. Я сёня  пораньше освободился)

Сорри, что не отвечал, играл)

Zlodey написал(а):

Я заболел причём неслабо, так что осбобо тут не буду

Сочувствую, выздоравливай!

0

793

отхожу на полтора часа по выше описанной причине((((((( сильно не пинайте, это ж мама моя(((( http://savepic.org/2112540.gif

0

794

Zlodey
Фауст тебе в помощь))))со своей анальной терапией он тя быстро на ноги поставит ^^

0

795

Егор написал(а):

работал

интересно кем????))))))

0

796

я так понял что он офисный работник, чья компания ещё не вышла из кризиса, и поэтому у него покачто  нет работы))

0

797

Егор
передавай своей маме чтоб она быстрее выздоравливала))

0

798

Rider написал(а):

Егор
передавай своей маме чтоб она быстрее выздоравливала))

и от меня тоже :)

0

799

какой ужас! У нас на форуме эпидемия))

0

800

=D
И от меня тоже, "Егор"

0

801

Maike написал(а):

интересно кем????))))))

Rider написал(а):

я так понял что он офисный работник, чья компания ещё не вышла из кризиса, и поэтому у него покачто  нет работы))

ПХАХАХА!!!!!! Я работаю, как я уже писал, МОНТАЖНИКОМ оборудования связи, в мои обязанности входит сверлить дырки, растягивать провода, ставить офис-боксы, расключать патч-панели, модульные гнёзда, бороться с неполадками телефонных линий, комп. сетей, крепить кабельный канал, копать ямы, лазить по колодцам, закладывать бетонные 4метровые трубы, ездить в командировки и многое другое))) Как бонус прилагается лазить по крайне неустойчивым стремянкам, 3хколенкам, ползать 6 часов на коленях, лазить за потолком в полной темноте с фонариком и ударяться башкой об вентеляционные трубы за тем же потолком, а также бить набивкой в пальцы, сращивать силовые провода под напряжением и распутывать клубки КСПВшки. В качестве отдыха идёт копание при 40 градусной жаре, прогулки в ночное время вдоль проезжей части, и, моё любимое развлечение, сидение в колодце, набитом проводами, включая и межгородскую связь, и оптику, в 2х утеплённый фуфайках и пытать достать упавший инструмент из-под полуметрового слоя замерзающей воды. Все приходите к нам работать!
И, как я уже тоже писал, я работаю по сделке, т.е. если есть какой-нибудь объект, то мы его делаем, если нет, то сидим дома. Платят нам за сделанное)

Rider написал(а):

передавай своей маме чтоб она быстрее выздоравливала))

Maike написал(а):

и от меня тоже

Tero-Ky написал(а):

И от меня тоже, "Егор"

От смотрения этого говна под названием Дом 2? *я наверное неправильно выразился в предыдущем сообщении, мой косяк*) Я уже все лекарства перепробовал, ничего не помогает, приходится мириться..
(А вообще спасибо за такую заботу о мое мамочке)))

Отредактировано Егор (2011-09-09 01:24:10)

+1

802

Кстати, поздравляю Райдера с модемом))

0

803

Егор написал(а):

МОНТАЖНИКОМ

чёто я проморгал это сообщение)))))

Егор написал(а):

Все приходите к нам работать

дааааа.....моя работа тоже не сахар была, но на учёбы зарабатывать надо както)))))

Егор написал(а):

От смотрения этого говна под названием Дом 2?)

с компа смотрит o.O у вас чё тнт не воказывает????))))

0

804

Rider написал(а):

дааааа.....моя работа тоже не сахар была

А чё была?))

Rider написал(а):

но на учёбы зарабатывать надо както)))))

Я на бюджете учусь, работать по распределению пошёл)

Rider написал(а):

с компа смотрит  у вас чё тнт не воказывает????))))

У нас в Беларуси ТНТ из большинства пакетов убрали, мудилы, цифровое не подключал, ибо не вижу смысла, поэтому да, смотрит с компа.

0

805

Егор написал(а):

Кстати, поздравляю Райдера с модемом))

да, хорошо получилась)))))мама вчера сверкала громом и молниями, не думал что ситуация так быстро разрулится)))))

0

806

Rider написал(а):

да, хорошо получилась)))))мама вчера сверкала громом и молниями, не думал что ситуация так быстро разрулится)))))

Что ж ты натворил такое?)

0

807

Егор написал(а):

А чё была?))

ГРУЗЩИКОМ
с семи до семи таскаешь 50 килограмовые мешки. загрузил, разгрузил, загрузил, разгрузил. в 12:00 обед полчаса, и давай дальше, хоть кампания весёлая была))))))да и платили норм))))

0

808

Егор написал(а):

Что ж ты натворил такое?)

я постараюсь сохранить остатки своей кофеденцеальности))))

0

809

Rider написал(а):

ГРУЗЩИКОМс семи до семи таскаешь 50 килограмовые мешки. загрузил, разгрузил, загрузил, разгрузил. в 12:00 обед полчаса, и давай дальше, хоть кампания весёлая была))))))да и платили норм))))

Ууу.... У нас хоть плюс есть, рабочие день рано заканчивается (т.е. когда захотим))

0

810

Rider написал(а):

я постараюсь сохранить остатки своей кофеденцеальности))))

Ясно, можешь не рассказывать) Я не любопытный

Отредактировано Егор (2011-09-09 01:35:59)

0


Вы здесь » Guilty Gear Fan Forum » Склад » Флудерасты и флуд намбер 6 =)