Друзья форума: Лакония

Guilty Gear Fan Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Guilty Gear Fan Forum » Склад » Флудерасты и флуд намбер 6 =)


Флудерасты и флуд намбер 6 =)

Сообщений 751 страница 780 из 1000

751

Пока есть три награды. Завтра добавлю ещё

0

752

Zlodey написал(а):

Пока есть три награды. Завтра добавлю ещё

А чё за они?

0

753

было бы не плохо

0

754

Можете посмотреть у меня,  для теста.

0

755

Zlodey написал(а):

Можете посмотреть у меня,  для теста.

Только где?

0

756

чёто не робит=/

0

757

печально..

0

758

Егор
на счёт моего гг онлайн забудь((я совершил мега фейл((мне мама закрыла доступ в инет(в качестве накозания) теперь на форуме токо с мобайл сижу((  можешь не топить меня, я лучше пойду сам застрелюсьЕгор
на счёт моего гг онлайн забудь((я совершил мега фейл((мне мама закрыла доступ в инет(в качестве накозания) теперь на форуме токо с мобайл сижу((  можешь не топить меня, я лучше пойду сам застрелюсь

0

759

Rider написал(а):

на счёт моего гг онлайн забудь((я совершил мега фейл((мне мама закрыла доступ в инет(в качестве накозания) теперь на форуме токо с мобайл сижу((  можешь не топить меня, я лучше пойду сам застрелюсь

Что ж такого можно было натворить-то... Жаль... Надеюсь, скоро тебя ждёт прощение и тебе не придётся самоубиваться

0

760

надежда на прощение таит быстро((уж даже не знаю как вернуть инет((она уже собралась его отключать

0

761

Награды починил, палим у меня внизу

0

762

Фул версия наград:
http://savepic.ru/3120009.png
http://savepic.org/2228461.png
http://savepic.ru/3127176.png

0

763

Rider написал(а):

надежда на прощение таит быстро((уж даже не знаю как вернуть инет((она уже собралась его отключать

Сбылись мои худшие опасения...

Zlodey написал(а):

Награды починил, палим у меня внизу

О! Good! Только, как я понял, они не автоматически будут присваиваться? И будут ли отображаться изображениями или ссылкой на скрипт?
P.S. Кто тут столько респы наберёт, всего 2 человека за 50 перевалило, и то их уже тут нет))))

0

764

У глав-админа я не могу повесить.
зы
Награды после "активен"

0

765

Zlodey написал(а):

Награды после "активен"

Гы, себе все 3 повесил?))))

0

766

Я их потом уберу. Я повесил чтобы показать их)

0

767

Zlodey написал(а):

Я их потом уберу. Я повесил чтобы показать их)

Да ладно, я просто шучу)))) С нетерпением буду ждать других наград))

0

768

столько увожухи с мобайл для награды я не наберу))надеюсь у других наград требовования поменьше будут))

0

769

Rider написал(а):

столько увожухи с мобайл для награды я не наберу))надеюсь у других наград требовования поменьше будут))

Я тоже)) Это ж сколько сидеть тут надо и скольким помочь, чтобы набрать 150?? Даже главный админ ещё до 100 не дошла))))) А ведь с каждым разом всё меньше и меньше шансов сделать что-то полезное, ведь тут уже почти всё есть)

Отредактировано Егор (2011-09-08 02:24:35)

0

770

награды - это хорошо. Но лучше было бы сделать награды такие, которые за сообщения. (типа 100, 200, 500 + постов)
Или за флуд :>
И желательно, что бы награды могли кидать другим форумчанам сами пользователи, а не на автомате

Отредактировано Tero-Ky (2011-09-08 02:33:22)

0

771

Tero-Ky написал(а):

Но лучше было б сделать награды такие, которые за сообщения типа 100, 200, 500 + постов

За посты ранги есть, хотя теперь, когда ранги можно выбирать, то такие награды бы пригодились)

Tero-Ky написал(а):

Или за флуд :>

Я вообще и планировал что-то в этом роде, награды за флуд, за картинки, за фанфики и т.п. Надеюсь, будет что-то в этом роде тоже)

Tero-Ky написал(а):

И желательно, что бы награды могли кидать другим форумчанам, сами пользователи, а не на автомате

Ну, если пользователь начнут друг другу награды кидать, то это уже не награды, а подарки какие-то получатся, лучше пусть это право за админом сохраняется

Отредактировано Егор (2011-09-08 02:34:20)

0

772

каждый думает по своему)

0

773

Не спорю)

0

774

скуууучно. Мож го в гг? =D

0

775

Я пока в Pocket tanks валю)))))

0

776

foreferalone ._.

0

777

Ладно, я ещё пару игр и могу в гг)

0

778

ну давай тады на делей 3 =)

0

779

У нас разве такой хороший пинг?)

0

780

я тогда оказался прав. Так что на 3-й =)

0


Вы здесь » Guilty Gear Fan Forum » Склад » Флудерасты и флуд намбер 6 =)