Друзья форума: Лакония

Guilty Gear Fan Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Guilty Gear Fan Forum » Склад » Флудерасты и флуд намбер 6 =)


Флудерасты и флуд намбер 6 =)

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Егор написал(а):

O YEAHHH!!!! У меня АС на ноуте на эмуле идёт без лагов))) ФПС 57-60 и даст не ускоряется))) Хотя простой Релоад глючит, fps 40-50... А на компе с точностью наоборот)))

Разные видяхи?)
Извиняй,что стал реже заходить,работа)))))ПЛюс,возможно,мне придется осваивать новое ПО) Гемор,да и только)

0

32

Mordekaizer написал(а):

Разные видяхи?)

Я олень)) Видяхи разные, но и настройки разные были)))) Ща подправил, и на компе летает)))

Mordekaizer написал(а):

Извиняй,что стал реже заходить,работа)))))ПЛюс,возможно,мне придется осваивать новое ПО) Гемор,да и только)

Ладно, я сейчас тоже только вечером могу заходить, халява закончилась) А что за ПО тебе надо осваивать?

0

33

Егор написал(а):

А что за ПО тебе надо осваивать?

Да так,что бы с офисными (а точнее-с кабинетными) компами возиться)))))

Егор написал(а):

Я олень)) Видяхи разные, но и настройки разные были)))) Ща подправил, и на компе летает)))

Диспечеры не халтурят?)На ародром не падает ничего?)

0

34

щас реально буду тока по выходным буйно отписываться)

0

35

Mordekaizer написал(а):

Диспечеры не халтурят?)На ародром не падает ничего?)

Не) Рейс GGAC отработан идеально) Там только лучшие работники) А вот на Теккен5 и SoulCalibur3 нубов понанимал) Постоянно тряска на всём пути, какие-то fps падают на полосу, да и график не выполняется... Нужно апгрейд аэродрома делать...

Mordekaizer написал(а):

щас реально буду тока по выходным буйно отписываться)

ЫЫЫ... Жаль, хотя я на следующую неделю всё-равно в командировку качу...

0

36

Егор написал(а):

Не) Рейс GGAC отработан идеально) Там только лучшие работники) А вот на Теккен5 и SoulCalibur3 нубов понанимал) Постоянно тряска на всём пути, какие-то fps падают на полосу, да и график не выполняется... Нужно апгрейд аэродрома делать...

поотрывай им йайцы)

Егор написал(а):

ЫЫЫ... Жаль, хотя я на следующую неделю всё-равно в командировку качу...

ФФФФФФФФУУУУУУУ)
Слух,а мне ту  мысль пришла. Вот самураи типа сильные воины с крутыми пафосными катанами?)

0

37

Mordekaizer написал(а):

Вот самураи типа сильные воины с крутыми пафосными катанами?)

Вроде как-то так))

0

38

Егор написал(а):

Вроде как-то так))

Тогда кто кого-300 Спартанцев или 300 самураев?)
Ставлю на Спартанцев,ибо ЭТО СПАРТА!)

0

39

Ну тогда я ставлю на самураев)
Ибо это ниппонцы))

0

40

мож я не в тему спросил но: слыхал про GGXtra(правда сам не читал)правда что автор рухнул с дуба и назначил главгероями парнишу с зелёными волосами и девку на диззи похожую? А еще слышал про передоз кавайности, неужели всё таааак плохо?

0

41

Rider написал(а):

мож я не в тему спросил но: слыхал про GGXtra(правда сам не читал)правда что автор рухнул с дуба и назначил главгероями парнишу с зелёными волосами и девку на диззи похожую? А еще слышал про передоз кавайности, неужели всё таааак плохо?

Я читал, всё правда. Хотя персонажи из ГГ там тоже встречались) Если фан ГГ, то раз почитать можно, там всего 10 глав...

0

42

почитать? Я бы с удовольствием, но я же с мобилы сижу а с него нормально не почитаешь(я ща в деревне, а инета тут почти ни у кого нет)почитать? Я бы с удовольствием, но я же с мобилы сижу а с него нормально не почитаешь(я ща в деревне, а инета тут почти ни у кого нет)

0

43

Ну, вернёшься в цивилизацию, скачай) Всё же там имеются отголоски основного сюжета)

0

44

Rider написал(а):

мож я не в тему спросил но: слыхал про GGXtra(правда сам не читал)правда что автор рухнул с дуба и назначил главгероями парнишу с зелёными волосами и девку на диззи похожую? А еще слышал про передоз кавайности, неужели всё таааак плохо

Хуже только Сумерки,друг мой)

Егор написал(а):

читал, всё правда. Хотя персонажи из ГГ там тоже встречались) Если фан ГГ, то раз почитать можно, там всего 10 глав...

Если быть точным,то вездесущий,неутомимый и-вечно-ищущий-болты-на-свои-гайки Аксель Лоу, угрюмый,пафосный и крайне  накуренный (глаза его видали? о_О) Бэдгай, Кай, который Бэдгаю зарядил энерджайзер,но не дал розового кролика с барабаном,ну и,разумеется,Товарисч Потемкин  и Товарисч с псевдонимом "Габриэл",который подозрительно нпохож на товарисча Сталина. Однако эта  информация не подтверждена,ибо товарисч с псевдоонимом Гэбриэл приказал расстрелять всех сомневающихся в его Гэбриэльности.

0

45

Егор написал(а):

Ну, вернёшься в цивилизацию, скачай) Всё же там имеются отголоски основного сюжета)

А так же огроооомные...голубые глаза)

0

46

Егоооорыч,халтуришь,я уже все темы засрать успел)

0

47

Вижу, по телефону трындел))) Ща моя очередь на толчок)))

0

48

Егор написал(а):

Ну тогда я ставлю на самураев)
Ибо это ниппонцы))

Это ты мне назло?)

Егор написал(а):

Вижу, по телефону трындел))) Ща моя очередь на толчок)))

Это как понимать? О_О

0

49

Mordekaizer написал(а):

Это ты мне назло?)

Ну надо же было как-то пари поддержать)))) А то неприкольно, когда все ставят на одного)))

Mordekaizer написал(а):

Это как понимать? О_О

Пошёл я засирать)

0

50

Егор написал(а):

Ну надо же было как-то пари поддержать)))) А то неприкольно, когда все ставят на одного)))

Иначе это не по спартански))))

Егор написал(а):

Пошёл я засирать)

эммм,тогда сразу на твоё возвращение-с облегченьицем)))

0

51

Mordekaizer написал(а):

Иначе это не по спартански))))

Не по самурайскому кодексу братана)))

Mordekaizer написал(а):

эммм,тогда сразу на твоё возвращение-с облегченьицем)))

Домо аригато)) Тадаима)

0

52

Егор написал(а):

Не по самурайскому кодексу братана)))

в Спарте нет самурайского кодекса)))Ибо...ЭТО СПААААРТАААА!!11 =)

0

53

Вот) Значит там царит беззаконие и преступность)) Как же без кодекса они страну контролят?)) Хотя знаю как - за руки, за ноги и со скалы)

0

54

Тихо,теперь сидим и прилежно флудим тут))))А то мы снова увеклись))Ща нам (а,точнее,мне) оторвут йайцы)

0

55

Ща миня размажут банхаммером Т_______Т

0

56

Похоже, я разделю твою судьбу))

0

57

Егор написал(а):

Похоже, я разделю твою судьбу))

Только не вздумай перед лицом банхаммера липнуть ко мне!)))))))

0

58

ОК)) Но это уже не мне решать))

0

59

Эээ... Уже нету админа... Пронесло?))

0

60

Здеся он, просто занят другим форумом.
Ну банить Егора не буду, а Мордекайзер и так наказан подписью xD
И хватит думать что я жесток, а то реально забаню  :rofl:

0


Вы здесь » Guilty Gear Fan Forum » Склад » Флудерасты и флуд намбер 6 =)