Друзья форума: Лакония

Guilty Gear Fan Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Guilty Gear Fan Forum » Склад » Флудерасты и флуд намбер 6 =)


Флудерасты и флуд намбер 6 =)

Сообщений 481 страница 510 из 1000

481

эм??????.....сурвиал повысился??? кто такой добрый? :blush:

0

482

Егор написал(а):

а до этого просто меш, меш, меш и win))

все пафосники обычно ноют "мешеры нубыыыы" а потом проигрывают... А когда спрашиваешь "если ты такой крутой, и щитаешь меш нубьём, тогда чего проигрываешь? =D" А в ответ - "иди на*** xD

Как сказал Райс, "зачем учить эти дибильные комбы, когда просто можно просто подождать и вставить дп в очередную херню противника?"

0

483

Maike
добрый - я %)
(читай выше xD)

0

484

Tero-Ky написал(а):

Как сказал Райс, "зачем учить эти дибильные комбы, когда просто можно просто подождать и вставить дп в очередную херню противника?"

Философ) И он прав))

Отредактировано Егор (2011-09-06 04:07:12)

0

485

Так что там с шариками?)

0

486

Егор написал(а):

как в АС у Венома останавливать шары после [4]6 S (или т.п.)??

в ац я не разбираюсь, тока в релоде)

0

487

Жаль(( Тогда как вставить дестроед Венома в комбо, или, проще говоря, как сделать так, чтобы после попадания дестроеда, от противника остался только шарик, над которым можно извращаться? И как запереть навечно в гроб Диззи кого-нибудь, кроме Фауста?

0

488

Егор
такого я вообще не знаю %)

0

489

Ну блин(( А про бурст-кенсел что-нибудь?))

0

490

Егор написал(а):

Тогда как вставить дестроед Венома в комбо, или, проще говоря, как сделать так, чтобы после попадания дестроеда, от противника остался только шарик, над которым можно извращаться? И как запереть навечно в гроб Диззи кого-нибудь, кроме Фауста?

:crazyfun:

0

491

О_О Хватит грузить Maike разными непонятными словами))

0

492

вы и такое проделываете?????

0

493

Вот именно названное я не умею и очень хочу научиться, а так я по багам почти спец))) Много всего разного повидал, узнал и делал))

0

494

Егор написал(а):

А про бурст-кенсел что-нибудь?))

я об этом вообще  первый раз слышу...
Но думаю ты знаешь, моя специализация атаки - на предсказуемость противника, и я бёрсты обычно хватаю, когда их делает противник)

0

495

Егор написал(а):

Хватит грузить Maike разными непонятными словами))

хи-хи.....ну подожди немного, скоро и я на этом языке заговорю)))))

0

496

Кстати, знаешь, что у Мэй есть 2 варианта дестроеда? Совсем незначительное различие, но всё же 2))))

0

497

Егор написал(а):

Кстати, знаешь, что у Мэй есть 2 варианта дестроеда? Совсем незначительное различие, но всё же 2))))

обьесни)

0

498

Tero-Ky написал(а):

Но думаю ты знаешь, моя специализация атаки - на предсказуемость противника, и я бёрсты обычно хватаю, когда их делает противник)

Захваты в бёрстах я люблю, но пока не очень хорошо их умею)) Но выглядит шикарно, особенно если в комбо идёт)

0

499

Егор написал(а):

Кстати, знаешь, что у Мэй есть 2 варианта дестроеда? Совсем незначительное различие, но всё же 2))))

это когда кит и спереди и сзади выскочить может????если нет то я вся во внимании)))

0

500

Tero-Ky написал(а):

обьесни)

Против почти всех дестроед фигачит 13 комбо, против Диззи - 12)) Потому что при игре против Диззи в толпе её нет)) Продумали авторы)))

0

501

я захвату бёрста учил райса..... Научил всётаки =D
я доволен собой)))

0

502

Кстати, за мей можно сделать как-то дестроид в комбу.... Главное, противника в стаггер закинуть %)

0

503

Tero-Ky написал(а):

я захвату бёрста учил райса..... Научил всётаки =Dя доволен собой)))

Я его как бэ умею, но редко когда предугадываю)) Ботов - это да, на людях ещё не освоил))

Отредактировано Егор (2011-09-06 04:18:37)

0

504

ай блин, дестроед с овером перепутала((((

0

505

Tero-Ky написал(а):

Кстати, за мей можно сделать как-то дестроид в комбу.... Главное, противника в стаггер закинуть %)

Пробовал, не достаёт.. Вообще дестроед вроде как нереально в комбо впихнуть, только если баги юзать..

0

506

Егор
а я очень часто))))
Но обычно, я пытаюсь сделать так, что бы противник не тратил бёрст...
т.е. Кидаем даст, противник подлетает, чисто механически случайно кидает бёрст, а ты в это время переходиш в астральный режим и кидаеш дестроид =D

З.Ы. Обычно после этого противник ливает, но всёравно меня это доставляет))

0

507

Короче, пошёл я от компа, завтра на работу)) Всем пока, спасибо за беседу)))))

0

508

Егор написал(а):

Пробовал, не достаёт.. Вообще дестроед вроде как нереально в комбо впихнуть, только если баги юзать..

с клавы штоль играешь?)))

0

509

Егор
удачи.... Ещё увидимся.
Я наверное тоже пойду...
Maike
Не скучай. до завтра

0

510

эххх скучно((((Tero-Ky
надеюсь ты пока никуда не собираешся?)))

0


Вы здесь » Guilty Gear Fan Forum » Склад » Флудерасты и флуд намбер 6 =)