Друзья форума: Лакония

Guilty Gear Fan Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Guilty Gear Fan Forum » Склад » Флудерасты и флуд намбер 6 =)


Флудерасты и флуд намбер 6 =)

Сообщений 361 страница 390 из 1000

361

Rider написал(а):

цыц! ты мне всю конфеденциальность ломаешь)))))

Не парься, меня вообще мой ник палит))))))

0

362

надо бы уже самому в core plus сыграть,)))))) можешь кинуть ссылку на эмуль по лучше, и на сому игру?)))))

0

363

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=1764444
игра
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3038051
эмуль

0

364

чё вышел егор???

0

365

кто вышел? я тут!

0

366

чё все молчим??

0

367

Ну, райдер  чё-то тормозит, а с тобой я в скайпе фигачу)

0

368

ох, трафик уже почти закончился(((((((( мороз плиз скачай эмуль и игру, которые егор скинул.ничегоооо системные требования у эмуля

0

369

на требования забей, там всё можно настроить) Конечно, качество упадёт...

0

370

У, блин, опять никого нет...

0

371

Rider написал(а):

былоб с кем

А я тебе что,не человек? о_ОНе объект флуда? О_о
В ощем я прочитаю последнюю страницу,мне читать стока более,чем лень)

0

372

И да,извиняюсь,на работе перегрузился,так что на форум почти не вылазил))) и да,грацните меня,я терь щастливый обладатель лицухи Старкрафта 2 =)))) Ибо Близы-далпаепы)

0

373

Егор
ты с морозом в онлайне играл?))))))ну ты его неплохо потренировал)))))))раньше я его дрючил даже оверы не использовал, а ща он меня токо так с кп начал оставлять)))))))даже напрягаться и оверы с бёрстами использовать приходится)))))нееее..... это удар по моему самолюбию, парниша после того как с тобой погамал стал чаще тренироваться(((((((ТЕПЕРЬ ТЫ ЕГО СЕНСЕЙ!!!!!!СДЕЛАЙ ИЗ НЕГО НАСТОЯЩЕГО ВОИНАААААААА!!!!!!!))))))))))))
P.S он тя на доту подсадить хочет, но не поддавайся, а то форум потеряет одного из своих любимых детей)))))))

0

374

Mordekaizer написал(а):

грацните меня,я терь щастливый обладатель лицухи Старкрафта 2 =)))) Ибо Близы-далпаепы)

Поздравляю!!!!!!!)))

Rider написал(а):

ты с морозом в онлайне играл?))))))ну ты его неплохо потренировал)))))))раньше я его дрючил даже оверы не использовал, а ща он меня токо так с кп начал оставлять)))))))даже напрягаться и оверы с бёрстами использовать приходится)))))нееее..... это удар по моему самолюбию, парниша после того как с тобой погамал стал чаще тренироваться(((((((ТЕПЕРЬ ТЫ ЕГО СЕНСЕЙ!!!!!!СДЕЛАЙ ИЗ НЕГО НАСТОЯЩЕГО ВОИНАААААААА!!!!!!!))))))))))))P.S он тя на доту подсадить хочет, но не поддавайся, а то форум потеряет одного из своих любимых детей)))))))

Играл, не так всё безнадёжно, потренится и будет меня валить))) Сенсей))) Уже 3-ий человек меня так назвал))))) Осталось с тобой поиграть)))) На доту я не сяду, разве что иногда с морозом буду поигрывать, ибо мне она не особо нравится и один я в неё играть не буду точно)) Но со знакомыми с удовольствием играл бы во что угодно)) Меня форум никогда не потеряет)))

0

375

Егор написал(а):

Осталось с тобой поиграть

вот трафик новый придёт, скачаю гг онлайн.))))токо бы ноут гг потянул)))))))

0

376

Ууу.. У меня ноут гг плохо тянет, лагает онлайн ппц, зато всё получается))))))

0

377

Егор написал(а):

У меня ноут гг плохо тянет, лагает онлайн ппц

а чё делать.((((((комп стоит в не зоне доступа сети, в инете токо с ноута сижу(не знаю, но чёто с ноута с юсб модем в инет легче выходить, я комп пытался перетащить туда где сеть ловит, ни в кокую, тормозит жутко)на счёт сенсея, это я просто прикольнулся))))сам я его никогда не обучал, ну не было у пацана влечения, а как с тобой погамал, нчал всерьёз тренится))))Мильку изучает, с трудом научил его делать овер ангела(не знаю точное название)))))))

0

378

Понял)) Я люблю против Миллий играть, она не так-то часто в онлайне встречается))

0

379

прочитал тетрадь смерти альтернативную концовку)))понравилось, не знаешь?, прода у неё есть?)))

0

380

Свернутый текст

ты про ту, где Лайт переживает все свои убийства?

Если да, то концовка реально хорошая)) Оригинальная была полной фигнёй, немного интереснее сделана Death Note - Anime Derictors Cut Final Conclusion, лучше смотреть её вместо самого сериала. Продолжения не будет стопудово, во всяком случае, нафиг уже оно, когда L и Kira умерли?

Отредактировано Егор (2011-09-04 04:54:21)

0

381

Егор написал(а):

У меня ноут гг плохо тянет, лагает онлайн ппц

лагает только онлайн? и плиз назови характеристики своего ноута))))

0

382

Егор написал(а):

L и Kira

ещё бы Ниа сдох)))ну далеко ему до Эльки)))))

0

383

Лагает сам гг, около 55 fps, ноут Lenovo B550, проц Intel Pentium Dual-Core T4500 2,30 ГГц, кэш L1 (данных и кода) 32 Кб, L2 1Мб, 3 гига оперативы, видюха встроенная GeForce G210M, 512 видеопамяти.

0

384

Мне GTO больше чем Death Note понравился)) Ясно, чё он так долго на первом месте на worldarte держался)

0

385

Егор написал(а):

GTO

а я ещё не смотрел, неужели настолько клёвая?))))

0

386

Мне очень понравилось)) Советую всем)) Много хорошего юмора, интересный сюжет, харизматичные главные герои, рисовка качественная, нет всяческого бреда, сверхъестественной фигни и суперсил, нет этти, обилие которого в современных аниме уже напрягает, короче, всё просто великолепно! 11 из 10! Было много моментов, когда я просто буквально сползал с кресла от смеха (на стуле не сидел, боялся упасть), а пару моментов ржал так, что мама пугалась)

0

387

АААА!! Меня сейчас убъют!! Короче, я спать пошёл)

0

388

Егор написал(а):

нет этти

неужели такие аниме ещё выходят?)))))ну тогда надо позырить обязательно)))))мой младший завис на одном этти сериале, такая бня, а не аниме))))

0

389

GTO 1999 года, тогда этти так не было распространено) Пока!

0

390

ну я тоже пойду дрыхнуть, намаялся я в этом лицее сегодня))))))

0


Вы здесь » Guilty Gear Fan Forum » Склад » Флудерасты и флуд намбер 6 =)