Друзья форума: Лакония

Guilty Gear Fan Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Guilty Gear Fan Forum » Склад » Выйдет аниме по Guilty Gear!!!


Выйдет аниме по Guilty Gear!!!

Сообщений 121 страница 150 из 201

121

Не наезжать на "ну погоди"! Я его в детстве с удовольствием смотрел.

0

122

Я сам его в детстве смотрел с удовольствием, просто что касается анимации в России "Ну Погоди" является приделом возможностей. Кстати - люди кто играл в 3D ГГ поделитесь впечатлениями.
PS Что касается мультфильма "Белка и Стрелка" который недавно вышел то это просто 2 зашифрованных послания америке:
1. Мы первые полетели в космос (намек на Гагарина).
2. ХА ХА обосритесь теперь мы тоже можем делать 3D.

+1

123

Кстати щас как раз тяну с нету русское аниме (О_о)

0

124

Ястреб написал(а):

1. Мы первые полетели в космос (намек на Гагарина).
2. ХА ХА обосритесь теперь мы тоже можем делать 3D.

No comments,comrad)

0

125

охх.  надеюсь по гг санта барбара из 500 серий не будет хД

0

126

Tero-Ky написал(а):

охх.  надеюсь по гг санта барбара из 500 серий не будет хД

Надеюсь и опенинг под санту тож не буйт))))

0

127

Ну нафиг, в мире и так достаточно вечных онгоингов.

0

128

АНИМЕ ПО GG???????? :crazyfun:  *упала со стула от удивления* я уж думала не доживу. Что ж, на надо теперь скрестить пальцы, чтоб там ничего не напортачили. Подсказывает матушка интуиция, что то видео GGReload, которое как долонение, где о сюжете говорят, войдёт  в сам сериал. И рисовка, думаю, такая будет. А что насчёт опенинга, то музыку могут взять из того же видео. ^^

0

129

Ну скорее всего какие-то кадры будут. Хотя может и нвое насочинят.

0

130

Игровая контора Arc System Works (Guilty Gear, BlazBlue) уже более десяти лет
совершенствует до обидного позабытый жанр 2D-файтинга. Совершенствует так успешно,
что между различными версиями того же Guilty Gear подчас не встретишь различий окромя
подправленного баланса. Хуже, впрочем, его это не делает.

Родимое пятно всех работ Arc - с блеском исполненные видеоролики, анимешные,
конечно же. Качество их было так велико, что вопрос - А есть ли у вас аниме Guilty Gear?
- стал одним из самых болезненных для барыг контрафактной продукцией. Вроде бы и лох
под рукой имеется, но на дисках с Гулти Гиром предательский логотип Playstation2 всю
малину портит.

Но не будем о грустном, лучше процитируем твит игродизайнера Тошимичи Мори, не так
давно сказавшего следующее:

Хочу сделать аниме по BlazBlue... серьезно... очень хочу. Мы тут как раз разыскиваем
годные студии и щедрых спонсоров. Если вы один из них - милости прошу к нашему
шалашу.

Не успел твит появиться на божий свет, как обезумевшие фанаты организовали петицию в
защиту орального начинания господина Мори, и даже стали собирать под ней подписи!

Обязуемся держать руку на пульсе гипотетического эмбриона.

источник: http://animemaga.ru/blog/blazblue-otpra … strii-3683

Отредактировано Ястреб (2010-11-08 17:23:45)

0

131

Хммм, аниме про ББ конечно хорошо,но я хочу про ГГ  :D

0

132

Zlodey
анологично =)

0

133

Только бы графика не была 3D, а то они в этой графике уроды какие-то :pained:

0

134

согласен. аниме в 3д - это уже не аниме))

0

135

Оставьте вы это 3Д если файтинг 2д то зачем мудрить и переделывать его в 3Д, и все таки жаль что по гг не будет аниме.

0

136

А х их знает Arc System Works Оо
Выпустят они например новую игру ТэТэ и давай анонсировать аниме про TэTэ
А про ББ забудят)

0

137

Хосподи... ГиГи, БэБэ, потом пойдут ВэВэ, ЛюЛю какие-нибудь... У арксистем пунктик что ли на абревиатуры из одинаковых букв :suspicious:

0

138

Мда, Офф манга про ББ уже есть

0

139

про ГГ тоже манга есть или что вроде.

0

140

Ястреб написал(а):

или что вроде.

Вот-вот, там практически нет манги... Даже сюжетной нет.

0

141

Есть. Сам видел.

0

142

Ястреб написал(а):

Оставьте вы это 3Д если файтинг 2д то зачем мудрить и переделывать его в 3Д, и все таки жаль что по гг не будет аниме.

Знаеншь оставить так просто без внимания графику нельзя, ибо это важно не сколько по тому, что кому-то нравиться или не нравится, а потому, что глазам и душе тяжко будет. Вот скажи, приятно будет смотреть на Сола или Диззи, ну Тестамента(особо его) в 3D? Сол вообще глиста в мундире ей-богу! :pained: А Кай? Стриженный "под горшок" офицерик, смотрю, аж жалко становится. :suspicious: И вообще, Ястреб почему вы говорите, что аниме не выйдет? Zlodey вроде предоставил материалы из игромании. Так что надежды есть.

0

143

@GGПаЗиТиФФ@ написал(а):

Ястреб почему вы говорите, что аниме не выйдет? Zlodey вроде предоставил материалы из игромании. Так что надежды есть.

Какие материалы, он тока сказал то что читал материалов как нет так и не было.
Теперь к скринам:
Это наверняка фан арт
http://forumupload.ru/uploads/0001/6c/0b/25340-2.jpg
А это просто скрин из 3Д игры в которой вроде бы кроме старого Сола никого нет и к истории самих персонажей отношений не имеет
http://forumupload.ru/uploads/0001/6c/0b/25340-1-f.jpg
P.S. ГГ это старый проект если бы игра собрала много денег с продаж то аниме было бы. Единственное аниме по ГГ это опенинг в игре.

0

144

Больше похоже на кадры из Guilty Gear Judgment.

0

145

Guilty Gear Overture 2

Отредактировано Zlodey (2010-12-07 22:09:42)

0

146

нада какнибудь узнать в каком выпуске игромании есть эта новость..хочу на это увидеть своими глазами

0

147

Sleepwalker написал(а):

Есть. Сам видел.

Ага. Хентайная?)

0

148

Mordekaizer написал(а):

Хентайная?

Почему сразу хентайная? обычная манга. я даже помню момент когда Кай убивает Сола.

0

149

момент смерти сола???
так уже конец чтоли???

0

150

Ну это было после смерти Джастис, да и потом я помню как Кай ранил Сола, а потом рана исчезла. Да и кто знает может из-за того то он гир на него ранения не действуют.
P.S. Что было после того как Сола якобы убили я не помню.

Отредактировано Ястреб (2010-11-20 14:24:40)

0


Вы здесь » Guilty Gear Fan Forum » Склад » Выйдет аниме по Guilty Gear!!!