Друзья форума: Лакония

Guilty Gear Fan Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Guilty Gear Fan Forum » Склад » Уже флудилка №5????


Уже флудилка №5????

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Поверь мне хватит и одного)Я просто буду долго выносить себе мозг,думая о его смысле.Я так всегда делаю =)

Фак,как быстро вы пишите!

Отредактировано АнимаФка))) (2009-10-03 01:36:35)

0

122

Гости к нам пришли а стульев мало, вот я и остался без стула(((( :(

0

123

BLOOD
Непруха ;) У моей сестры ща подружка гостит, я спекся уже...напрягает :suspicious:

Отредактировано Sol Badguy (2009-10-03 01:40:03)

0

124

Зато весело  ^^

0

125

Ага я мааленький так меня все обижают (((, ну нечё мне на коленках вполне удобно стоять :D

0

126

Ну это как посмотреть :huh:

0

127

О щас диван подтащу пусть завидуют))))) хотя это маленькая перестановка займет немного моего времени  :D   :D   :D   :D

0

128

Не надрвись там :rofl:

0

129

У меня все получилось  :D   и даже ненадорвался)) :D

0

130

Обидно только то что назад придется тащить(((

0

131

Какие титанические усилия ради интернета!

0

132

Не ради интернета, а ради удобства и комфорта  :D   :D   :D

0

133

Титанические это понятие растежимое, физическая сила куда меньше нужна чем подсознание...главное чтоб вынос мозга не случился :canthearyou:

0

134

Мой мозг сдерживает и фильтрует все, потом обрабатывает то что задержалось и делает выводы :D   :D   :D   :D

0

135

Ну вот теперь у меня вынос мозга :rofl:

0

136

Я сплю находу и половину не воспринимаю ><

0

137

Вот сестра просит поиграть с ней в ГГ, молодой геймер растет))) :D

0

138

АнимаФка))) а который у вас час???

0

139

Десять вечера по московскому времени  :D
ЗЫ:тренируй подрастающее поколение!

0

140

BLOOD написал(а):

Вот сестра просит поиграть с ней в ГГ, молодой геймер растет)))

У меня сестра тож пробовала но с делитантами нет интереса играть))

0

141

И я тоже с двоюродной сестрой играла)) Правда, когда один на один, побеждала я^^ Зато в ГГИ совместно проходили и Boost, и аркаду)

0

142

Sol Badguy ты незнаешь моего друга  ))):D  он мне мозг на паре любит поесть,))) и говорит если встанешь и закричишь:" ААА отстань от меня ты съел мой мозг, я от тебя отстану"
Ну я же гордый))) и начинаю его мозг есть. Вот так мы занимаемся на паре мозг***ством .)))

0

143

Да в Isuke удобно было вдвоем проходить а то когда я один играл то у меня уже сил не было с Солом и Каем дратся)

0

144

АнимаФка)))  написал(а):Десять вечера по московскому времени  :D

У Нас тоже десять часов по Москве так что рано спасть))))

0

145

А как квадратик делать что кто-то писал?

0

146

BLOOD
На экзамене в коридоре был один стул ну я присел, Некит подошол и мол говорит дай посидеть я просто на него тупо смотрю ну как бы посмотреть на реакцию и он говорит хватит жрать мой мозг я просто в угаре сидел :rofl:

0

147

BLOOD написал(а):

так что рано спасть

Мне надоело каждую минуту зевать.Эт во все колледж виноват.Я уверина.Да именно он.Точно.

0

148

Это слишком легко.))) А когда полтора часа тебе едят мозг, а ты ешь в ответ и не можешь уйти это жестоко)))

0

149

Мне надоело каждую минуту зевать.Эт во все колледж виноват.Я уверена.Да именно он.Точно.

я в колледже сплю  :D  :D  :D   Ну покрайней мере когда скучно и хочется спать... И никто не ест твой мозг))):D

0

150

Я вообще на парах спать не могу, все время ржом над всякой фигней, да и учителя не дадут...главные поедатели мозгом млин :suspicious:

0


Вы здесь » Guilty Gear Fan Forum » Склад » Уже флудилка №5????