Друзья форума: Лакония

Guilty Gear Fan Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Guilty Gear Fan Forum » Склад » Уже флудилка №5????


Уже флудилка №5????

Сообщений 301 страница 330 из 1000

301

@SьКа написал(а):

Я на неё смотреть не могу

Ну и не смотри :sceptic:
Меня уже достало что все меня утешают!  А ты иди мило со своего института!!!! И кто му же я в Сенгелей возращаюсь, я себе ногу сломала... И с отравлением! Достали меня всё уже! Надо тупо успокоится... :|

0

302

А.В.А. написал(а):

Надо тупо успокоится... :|

Посмотри фильм о любви) Или книгу прочитай,о жизни.Заведи новое знакомство с чувствительным человеком.Должно помочь

0

303

А.В.А.
Спокойствие, только спокойствие. Извиняюсь за столь холодный тон, но сейчас не до эмоций. И не надо "последних сообщений".

А.В.А. написал(а):

Надо тупо успокоится...

Идея хороша)

Дурацкий вопрос, но всё же - что нового у вас в жизни, товарищи?)

0

304

Я книгу пишу.... ХD

0

305

@SьКа
Молодец. О чём?

0

306

@SьКа
и ты пишешь?))))))))))коллега!про что?(требуем сценарий)

0

307

Orina_Tea-hime написал(а):

Заведи новое знакомство с чувствительным человеком

Кто меня звал? o.O

0

308

Ладно....
вот отрывочек.
...Звонит будильник. Наверняка это самый не любимый звук во всём мире! Ну покраней мере я так думаю. Ну вместо звона я услышала звонок мобильника. Я беру трубку-"Чего вам..?!...." Мне отвечает Уилльям. "Ася,АСЯ!!!"-кричал он мне в трубку, задыхаясь, "Я видел чудище, бегом в школу!!!!" Я услышала гудок. То ли это была шутка то ли правда, мне всё равно. Главное, он мне позвонил. Я в него влюбилась с первого класса...  Я вздохнула и быстренько встала, включила песенку на своём плеере и пол дня пролетела для меня как многновение. Но меня приколол мой сон во время урока. Я играю на гитаре, а Уилл со мной рядом. И на самом моменте поцелуя он же меня будит-"Ася, я бы тебя и раньше разбудил, но конец школы просто уже...." "Ну что за чудище??"-спросила я. Уилл оглянулся и начал шептать мне что-то на ухо. Мне было как-то плевать, что он мне шепчет! Я представляла что он меня целует, и вдруг он мне крикнул в ухо:"Ну ты пойдёшь со мной?" Я пробудилась от сказочных снов и сказала:"Да, конечно, идём..."
                                                  Можете отслеживать моё "Кровавое  королевство" Прямо здесь, во флудилке, если конечно хотите!

0

309

А.. Кровавое королевство? Мне понравилась глава про их свидание... :blush:

0

310

Amallgamma написал(а):

Кто меня звал?

o.O
:blush: Я.... наверно ^^

0

311

@SьКа
Увы, грамматика и стилистика хромают на все шесть ног.

0

312

Ладно) слушаю счовет старшины :unsure:

0

313

Хм. за меня уже сказали выше)
Добавлю: нужна редактура, диалоги более-менее оформить надо.
А вот по сюжету нецельное впечатление складывается.

0

314

@SьКа
Буду краток - о чём ты пишешь? Есть ли в твоём произведении какая-то идея?
Brunhilde
Всё верно. Коллеги? :D

0

315

Ух епт  :crazyfun:
Суровые господа критики  8-)

0

316

Я лучше писать книгу сюда не буду) не нужно мне всё это именно здесь) :rolleyes:  :P  :longtongue:  :dontcare:

0

317

Wren
Вполне, может быть, и коллеги)
Orina_Tea-hime
Господи, да там же критики совсем мало) Просто обозначены главные и выделяющиеся промахи в тексте)

0

318

Brunhilde
Я наю хЪ
Я просто для вида)))

0

319

Отписать продолжение? :sceptic:

0

320

я пишу лучше... эт начало такое тупое :glasses:

0

321

@SьКа написал(а):

я пишу лучше... эт начало такое тупое

Удиви нас,о великолепная из рая  :rofl:

0

322

Ладно, ща из тетрадки перепишу... Х( эт на час Х_Х

0

323

всё в моих глазах было в тумане. Мне было плохо от запаха, который шёл от большого дома.Уилл меня туда вёл, его блеск в глазах выражал одновременно
и страх и любопытство. Я думала, он надо мной шутит. Никаких чудовищ не существует! Так ведь? Наконец мы подошли к складу. я уже падала от
запаха гари. Но когда мы пошли сквозь дым, в моих глазах всё стало проявлятся.-Пойдём!-сказал Уилл и повёл меня сквозь туман.-Я не хочу! Вдруг
здесь кто-то живёт и...-я не могла закончить ныть как только туман рассеился. Это же чья-то спальня! Да не простая! Везде прозрачные украшения,
кровать с золотой отделкой и всё в голубых тонах. Я услышала чьи-то шаги. Женские шаги. -Надо бежать!! -Зачем? Тут так красиво! -Сюда кто-то
идёт! Ты же не хочешь неприятностей! И ты же не девочка!...
было поздно. Девушка вошла, но не была удивлена нашим присутствием.-Опять эти безволосые обезьяны попали ко мне в сети...-в этот момент она
словно "сканировала" нас взглядом, и вдруг её руки дрогнули, посмотрев на меня. -Ты не человек! Ты по запаху из королевской свиты!-Ня? - сказала я
и схватила Уилла за руку. Она ещё раз взглянула на меня и пошла за книгой. теперь мне реально захотелось взять и убежать, но бред это голубоглазой
девушки заставил меня подождать  её. Она зашла и открыла страницу с изображением.. Меня! Я думала это детский сон! Я опять насмотрелась
мультиков! Девушка воскликнула -Ты королева клана "кровавый цветок"!-и не стала передо мной кланятся, как в сказках, а сняла белоснежные перчатки и
накинулась на меня. как только она меня схватила, я попала словно в рай. И упала. Она схватила Уилльяма, и сделала тоже самое. Во сне я ходила
по саду и думала-мы с Уиллом попали в псих-больницу? Это сон?

0

324

@SьКа
Ммм... Я для этих целей когда-то даже тему создавал. Это я какбе намекаю на некоторую неуместность выкладывания своего творчества во флудильне.

0

325

Это я могу удалить и скопировать в нужную тему. Мнение то как? Опять отстой? :sceptic:

0

326

@SьКа
Абзацы, пробелы -_- Там же непонятно, кто что говорит. А потому само произведение я "недопоняла".

0

327

@SьКа
Напоминает поток сознания.

0

328

@SьКа
Если тебе интерестно почитай "Как писать книги" Стивена Кинга, там много полезных советов)

+1

329

Теперь я поняла. писать по своей манге книгу тяжело -_-

0

330

http://vkontakte.ru/video18765237_117721279  :(  :'(

0


Вы здесь » Guilty Gear Fan Forum » Склад » Уже флудилка №5????