Друзья форума: Лакония

Guilty Gear Fan Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Guilty Gear Fan Forum » Склад » Уже флудилка №5????


Уже флудилка №5????

Сообщений 271 страница 300 из 1000

271

Orina_Tea-hime
Да не, интересно было)

Brunhilde
Европейское Средневековье или Русь времён феодальной раздробленности.

0

272

Wren
Это действительно интересно) А книга-то как называется?

0

273

Brunhilde
Wren
Я вас боятся начинаю о_О

0

274

Brunhilde
Ой, сейчас не вспомню, у друга читал.

Orina_Tea-hime
А чего нас бояться-то?)

0

275

Wren
книжку суровую читаешь хДД

0

276

Ооо как хорошо, сессию закрыл, облегченно вздохнул, жизнь налаживается и бьет ключём. Замечательно :D  :D  :D

0

277

Wren
Какая жаль) Придется самой поискать - вдруг удача улыбнется)

Orina_Tea-hime
Зачем бояться? Это ведь хорошо, когда человек стремится знать)

0

278

BLOOD
Поздравляю чувак :glasses:

Brunhilde
Это очень хорошо .___.'
Но книга такая суровая епт><*

0

279

Спасибо :D

0

280

Orina_Tea-hime
Да прям) Я думаю, книга про то, как собрать ядерный реактор/сделать атомную(водородную, нейтронную) бомбу(нужное подчеркнуть) в домашних условиях, гораздо суровее))

0

281

Brunhilde
О___о
А я бы хотела такую книгу >w<

Кстати люди,вы заметили,что в последнее время,в Россию стало переезжать очень много мягко скажем иностранцев?О___о
Притом не именно что разных и туристов,а именно жить и именно чурки какие-то(для справки-я не скинхэд,просто их все так называют,уже в привычку вошло хДД)

0

282

:'( я на уровне Maniac в GG остановился на 420 уровне хотябы облегчает позор что меня победил босс а не обычный перс  :sceptic:

0

283

Orina_Tea-hime
о_о ладно исторический арсенал, но ядерная физика...)

Ну едут и пусть едут) Для них один есть аргумент: это же Россия)

0

284

Brunhilde
Та прост это ни есть хорошо.У нас вот что-то типа терракта планировалось видать.Чурки бомбу заложили в подъезде,там аж двери железные в смятку.С другой стороны,если бы они хотели навредить олегарху какому-нибудь,то они бы согласись в машину ему кинули,а так....

0

285

Orina_Tea-hime
а они, эти чурки, они хоть сами-то откуда?

0

286

Асютка Голдсмитт снова в деле) *берёт катану и тапкиХ)*

0

287

Brunhilde
*задумалась.Пошла спросила маму*
Отовсюду.Таджики,азербайджане всякие.Но внешний фактор идет один...Так же они же нам школу строили в городе,подле центра.В итоге оказалось,что там была заложена бомба(в школе)

0

288

Orina_Tea-hime
Хм... Но какова их цель: провокация, своеобразный бунт или показуха? Я, конечно, не предполагаю, что они именно так думают, но раз получается: именно они строят здания и т.п, следовательно имеют власть над ними, а это можно использовать, как хочешь. Но это ИМХО. Я не знаю, что творится в их мозгах)

Orina_Tea-hime написал(а):

.Так же они же нам школу строили в городе,подле центра.В итоге оказалось,что там была заложена бомба(в школе)

Вспомнилось. Когда я училась ещё в начальной школе, приколисты-старшеклассники звонили в милицию и говорили, что в школе, мол, бомба заложена. И нас всех выводили из здания, торчали на улице, пока там проверят, нередко и вовсе домой отправляли) Бомбы, естественно, никакой не было, а хулиганов так и не поймали.

Отредактировано Brunhilde (2009-11-03 04:31:33)

0

289

Brunhilde написал(а):

Вспомнилось. Когда я училась ещё в начальной школе, приколисты-старшеклассники звонили в милицию и говорили, что в школе, мол, бомба заложена. И нас всех выводили из здания, торчали на улице, пока там проверят, нередко и вовсе домой отправляли) Бомбы, естественно, никакой не было, а хулиганов так и не поймали.

Аха!У нас тоже такое было!В 4 классе!Но вот у нас поймали тех кто это сделали...выписали штрафу огроменного @___@

Brunhilde написал(а):

Хм... Но какова их цель: провокация, своеобразный бунт или показуха? Я, конечно, не предполагаю, что они именно так думают, но раз получается: именно они строят здания и т.п, следовательно имеют власть над ними, а это можно использовать, как хочешь. Но это ИМХО. Я не знаю, что творится в их мозгах)

Честно-я не знаю.Тетя сказала что это следователи такой вывод сделали.Что это мол,терракт

0

290

Orina_Tea-hime написал(а):

Аха!У нас тоже такое было!В 4 классе!Но вот у нас поймали тех кто это сделали...выписали штрафу огроменного @___@

Похоже, такое было модным в те времена)

Orina_Tea-hime написал(а):

Честно-я не знаю.Тетя сказала что это следователи такой вывод сделали.Что это мол,терракт

Следствие показало, что это теракт, они ведь не вычисляли мотивацию сих "граждан".

0

291

Brunhilde написал(а):

они ведь не вычисляли мотивацию сих "граждан".

По-моему они и самих то граждан не вычисляли,не то что их мотивации...

0

292

Orina_Tea-hime написал(а):

По-моему они и самих то граждан не вычисляли,не то что их мотивации...

Ну так ведь они "ищут") Лет через сотню, может, могилки их и найдутся)

0

293

Brunhilde
Не говори хД
У нас ведь такая ответственная милиция.Они даже убийство расследовать не могут,что тут то уж говорить

0

294

Не, когда надо они найдут, а так оно им нафиг ненужно.

Отредактировано BLOOD (2009-11-11 02:11:23)

0

295

Orina_Tea-hime
Ну ладно, зачем их, бедненьких, в День милиции(который уже прошел) обижать) Ах да, ну и не будем всех да под одну гребенку) Хотя можно, ведь добропорядочных, ответственных милиционеров косят, как сено в чистом поле)

BLOOD написал(а):

Не, когда надо они найдут, а так оно им нафиг ненужно.

Смею поинтересоваться: а когда им надо? А когда - нет? Второй вопрос явно риторический)

Отредактировано Brunhilde (2009-11-11 04:07:49)

0

296

Ну я думаю если какой нибудь чиновник обратится то он будут искать, а если бабка то оно им по барабану,
Ну это не всех конечно касается. Вот например у нас был, или есть я уже ни знаю, Кашкин никогда взяток не брал, будь то чиновник или какой то другой высокий чин, его и увольняли и восстанавливали чем все закончилось я незнаю. Но таких добропорядочных милиционеров очень мало.
А вобще в стране коррупция, ужас  o.O .

Отредактировано BLOOD (2009-11-11 04:22:46)

0

297

BLOOD написал(а):

если какой нибудь чиновник обратится то он будут искать, а если бабка то оно им по барабану

Точно,точно.У нас дочка начальника милиции потеряла телефон,а моя тетка нашла.Так они через неделю телефон нашли.А потеряла моя подружка-они через год нашли телефон.И то только,тот кто украл,крал уже не первый телефон

0

298

BLOOD написал(а):

А вобще в стране коррупция, ужас

Коррупция уже давно и повсюду в мире) Люди глаголят о ней, но ничего толком не делают, а иногда лишь помогают её дальнейшему развитию.

Orina_Tea-hime написал(а):

А потеряла моя подружка-они через год нашли телефон.И то только,тот кто украл,крал уже не первый телефон

Так это уже не потеряла, а украли(я про первое предложение в цитате). У меня тоже когда-то, а именно - в 9 классе телефон спионерили, я искать не стала - знала, бесполезно.

0

299

передаю последнее сообщение Линды или А.В.ы: у неё погибли родители на Сергиевом Пасаде, в пещере завалило около 2 лет назад, а она их с шести лет не видела. Её старшая сестра держится кое-как, младший брат ничё не понимает, а она в шоке ходит и не знает чо ей делать. родня у неё в Иудеи вся живёт. Чо ей делать? Я на неё смотреть не могу. Она из колледжа возвращается с  кругами под глазами и краснными глазами.... а я мимо иду... блииин...

0

300

Brunhilde написал(а):

Так это уже не потеряла, а украли(я про первое предложение в цитате). У меня тоже когда-то, а именно - в 9 классе телефон спионерили, я искать не стала - знала, бесполезно.

Ну та,та.Украли.При нас в автобусе вытащили

@SьКа написал(а):

передаю последнее сообщение Линды или А.В.ы: у неё погибли родители на Сергиевом Пасаде, в пещере завалило около 2 лет назад, а она их с шести лет не видела. Её старшая сестра держится кое-как, младший брат ничё не понимает, а она в шоке ходит и не знает чо ей делать. родня у неё в Иудеи вся живёт. Чо ей делать? Я на неё смотреть не могу. Она из колледжа возвращается с  кругами под глазами и краснными глазами.... а я мимо иду... блииин...

Какой ужас...

0


Вы здесь » Guilty Gear Fan Forum » Склад » Уже флудилка №5????