Друзья форума: Лакония

Guilty Gear Fan Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Guilty Gear Fan Forum » Склад » Очередная флудилка... №4?..)


Очередная флудилка... №4?..)

Сообщений 241 страница 270 из 1000

241

Блииин,мне надо тоже рисовать)))Но есть одна серьёзная причина,по которой я не рисую)Мне лень)

0

242

А я раньше рисовала,но сейчас просто нет ни интереса,ни времяни.Друзья расстроины,а мне нормально :) Только мне кажется,что я лучше пишу,чем рисую,хотя и это не шедевр.

Отредактировано АнимаФка))) (2009-05-30 00:26:07)

0

243

а я не знаю.)))Во мне умер художник)Это я знаю)))В принципе,способности были,но развить не смог из за частых заболеваний.

0

244

Художник есть и будет в каждом хочется этого или нет...главное не стандартный подход))

0

245

ну не знаю))) Просто лень вот и фсё)))Зато распирает писать всякую ахинею))и я не только о своём творчестве)))вы бы мои школьные сочинения прочитали или контрольные работы... Мне однажды в дневе накатали замечание, я показыва бате. Он говорит-а что ты там написал?Я показал. Батя прочитал и сказал- Жванеций блин.)))

0

246

У нас тож такие в группе есть из изложения по рассказу Горького напишут блобастер сносящий крышу))

0

247

А я однажды пихнула аниме в работу по обществознанию XD
А какие картинки на парах по математике выходят...

0

248

Я обычно очень критично пишу сочинения.Хорошо,что учителя нормальные попадаются ^^

0

249

А я все пишу плохо хD
Только вот стыдно было в школе когда я работу сдаю и забываю все рисунки стереть а учителя при всем классе говорят что мол Ляшенко,тут себя рисовала что ли х0

0

250

А что весело)))
Вот у меняникогда в тетрадках рисовать духу не хватало(

0

251

)))))

0

252

I-na написал(а):

Вот у меняникогда в тетрадках рисовать духу не хватало(

А я тока там и рисовал)))Моя любимая работа-эестокая карикатура на нашего физикса)А у моего братишки тетрадки вообще почти ничего,кроме рисунков( и комиксов) не содержат)))Нет рисунков только в тетради по физике)))))))

0

253

)))
А у нас перед экзами по нескольким предметам лекции проверяют( не расслабишься(

0

254

Да, один из моих преподавателей однажды очень удивлялся - кого это я рисовал в лекциях...

0

255

Кого? Я от интереса даже молоко на клавиатуру пролила)

0

256

Не надо обижать клавиатуру, она не виновата)
А там было что-то вроде злого старого гоблина (на препа ничем не похожего :)) с белыми глазами без радужки и зрачка и с острыми ушами. Сверху, в анфас и в профиль. Крупно. С тенями и прочим.

0

257

Скоро скачаю гг по инету. Ждите)))

0

258

Люди, я не могу найти ggxx_net config в том что я скачал. Помогите)))

0

259

В главной дериктории с игрой должен быть

0

260

I-na
К большому сожалению его там нету. Тока обычный конфиг

0

261

Всё Всё Всё!!! Йомайо! Нашёл!!!!!

0

262

Хух... Так как я много чего в онлайне гг не понимаю, кто хочет сыграть со мной?

0

263

У меня вообще не канает патч,ничем помочь не могу)))Надо ГГ переставить, а лень друга просить диск дать)))

0

264

У меня вообще GG запускаться не хочет.А диск не знаю где снова достать.

0

265

В крайнем случае скачать можа :)

0

266

В группе Guilty gear online есть рабочая пропаченная GG RELOAD

0

267

Я не очень доверяю таким скачиваньем.Попробую вспомнить у кого диск брала или переустановлю видеокарту

0

268

Ггонлайн вообще-то не должен быть требовательным, лучше действительно зря не мучаться и скачать уже проверенный клиент из сообщества)

0

269

Ну я скачал, работает, без вирусов

0

270

А я с диска ставил и мне ваще пох))))

0


Вы здесь » Guilty Gear Fan Forum » Склад » Очередная флудилка... №4?..)