Друзья форума: Лакония

Guilty Gear Fan Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Guilty Gear Fan Forum » Склад » Очередная флудилка... №4?..)


Очередная флудилка... №4?..)

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

нету такого

0

152

Да с эмулями для PS 2 полная лажа я вот жду когда нормальный эмуль к Nintendo DS выйдет

0

153

Я в Dust strikers на эмуле играл

0

154

Смотрите, что я в инете нашёл!
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=38N67X68oxw&eurl=http%3A%2F%2Fanimesale%2Eru%2Fproduct%5Finfo%2Ephp%2Finfo%2Fp150%5FGuilty%5FGear%5FX2%5FReload%2Ehtml&feature=player_embedded[/youtube]

0

155

ну ничего такой видос.Осталось только музон нарыть)

0

156

Блин, Апять Сибирских Неееееет!!!!!!!(

0

157

Орина - из сибирских.
А зачем они тебе?

0

158

Dizzy(Taras'ka)
Хм? Я из Тюмени...

0

159

ну и слава Богу а то я думала что Опять)))

0

160

чё опять?

0

161

короче, куды не зайдешь везде из зауралья

0

162

Ай-йа... Рука болит... Прошёл сирвивал в релоаде до 382 левела... Играл Веномом...

0

163

я до 500-го доходил на маньяке за Тёму)))Далее чуть чуть не так нажал клавиши и пропустил овердрайв золотой Байкен)))

0

164

Dizzy(Taras'ka) написал(а):

короче, куды не зайдешь везде из зауралья

Зато все с Земли)

0

165

Skif написал(а):

Зато все с Земли

Это уже радует)

0

166

Skif написал(а):

Но космодесант никогда не забывает своих клятв и готовы отдать жизнь за другого.Космодесант готов ценой своих жизней защищать жителей Империи и будут стоять до тех пор,пока последний  из них не окажется в безопастности.А чего же добились те,кто примкнул к Хаосу?Разве они получили какое то могущество?Разве они чего то добились?Нет,зато постоянно сидят в своём оке ужОса,постоянно обезображиваясь как внешне так и духовно

Да, как я и говорил, честь и храбрость космодесанта никто не ставит под сомнение, равно как и его выучку и умение сражаться. Под вопросом совсем другое.

Империя - застой и ненависть, она считает своими врагами все вокруг и с удовольствием уничтожает все, что чем-то не похоже на людей, по своей воле или нет, вне зависимости от их намерений.  Ничего удивительного, что космодесант, как воплощение самой сути этой Империи, будет защищать ее до конца.

Что дает Хаос? Хаос освобождает, Хаос открывает те истины, к которым боятся прикоснуться прислужники Императора. Хаос дает настоящее знание вместо ложной веры. Заклинатели, примкнувшие к нему, приближаются по силе к могущественнейшим псионикам Империи, даже если их сила раньше была меньшей. Но изменение магического потенциала не столь уж важно по сравнению с открывающейся картиной мира, свободной от недомолвок, которыми кормят народ Империи, чтобы оставлять их послушным стадом.

Изменение облика? Да уж, вам это очень важно. Несмотря на то, что облик десантников тоже был изменен по сравнению с обликом обычного человека. Я уж не говорю о жрецах бога-Машины, больше похожих по своей сути на ксеносов-некронов, чем на людей.

0

167

Varan написал(а):

Что дает Хаос? Хаос освобождает, Хаос открывает те истины, к которым боятся прикоснуться прислужники Императора. Хаос дает настоящее знание вместо ложной веры. Заклинатели, примкнувшие к нему, приближаются по силе к могущественнейшим псионикам Империи, даже если их сила раньше была меньшей. Но изменение магического потенциала не столь уж важно по сравнению с открывающейся картиной мира, свободной от недомолвок, которыми кормят народ Империи, чтобы оставлять их послушным стадом.

Ну и где Хаос со своим знанием?Что это за знание такое?Только сила?И всё?Хаос-это возвышение одного над другим,это грязная борьба за власть и силу между своими(у орков и то всё гораздо проще-самый большой и страшный говорит:я здесь главный.И ведь фиг оспоришь :D ).Сильный пнёт слабого,Пожиратель миров убьёт безоружного и беззащитного во имя Кхорна,режут детей ради своих богов.

Хаос-это зло в чистом виде,гоняющиеся за силой.Империум враждебен ко всему чужому-а разве чужое всё такое доброе и мирное?Те же Эльдары?Ну про неутомимых WAAAAGH!!! boyz  я молчу,этих перцев вообще хлебом солью не корми,а дай подраться)

0

168

Сила? Сила - это то, что заметно непосвященному. Но архивы, полные запретным для вас знанием - это не сила. По крайней мере, не только она. Это в первую очередь понимание. Того, о чем боятся даже догадываться имперские библиарии. Борьба за власть? Да, свобода часто приводит к подобному, а резкое освобождение от ранее обязательных правил и догм невольно заставляет всколыхнуться самое худшее.
   Воины Кхорна... Да, с этими психами мало кто сравнится в жестокости. Мало кто, да... Но во время вашего Крестового похода вы сложили к подножию его трона гораздо больше черепов, чем его избранные чемпионы. Или ваши бойцы складывают черепа к подножию трона Императора? Где десятки других, небольших рас, существовавших до начала Крестового Похода? Уцелел ли хоть кто-то из тех, кто раньше жил, кроме людей, на планетах, теперь считающихся вашими? Они, видимо, не имели права на жизнь. Где те цивилизации людей, кто засомневался, стоит ли принять с миром тех, кто пришел на ощетинившихся орбитальными орудиями кораблях? Людей, желавших остаться свободными? Видимо, Экстерминатус, буйство мучительной вирусной смерти, прожорливости которой позавидует сам Нургл, и пылающий шторм как завершение - чем-то гуманнее, чем то уничтожение безоружных и беззащитных, о котором ты говоришь. Или же гораздо лучше карательная высадка десанта, одних из лучших войск Галактики, против сил одиночной планеты?

0

169

Никто не складывал черепа к трону Императора или к креслу твоего Кхорна.Это лишь твои еретические помыслы.У большого государства большие проблемы.Усомнившихся надо давить силой,ибо ничего другого не поймут.Если так оставлять усомнившихся и отделившихя то Империя развалится а эти "независимые миры" передавят по одиночке.
Нет никаких буйств вирусов,это ваша продукция.Сеять ложь,раздоры,сомнения-разве не этого вы добиваетесь?Чего ваши боги добиваются?Император,пусть даже войной,объединил человечество и сделал всё возможное для его сохранения.Пусть жестоко.Но разве путь Хаоса лучше?Чем же?На что похожи миры после вашего пришествия?Если Империум уничтожает возможные угрозы,чтобы обеспечить свою безопасность,то вы просто тупые убийцы и головорезы,совершающие неоправданные смерти.Ах неет,оправданные,вы же убиваете для того,чтобы восславить своих "богов"?И что же это приносит?Может не просто так библиарии не прикасаются к вашим поганым книжкам?Кем же стали те,кто эти книги прочитал?И где же они сейчас?Целуют пятки Кхорна в аду?

0

170

Skif написал(а):

Никто не складывал черепа к трону Императора или к креслу твоего Кхорна

Как же? Воители Кхорна утверждают, что из их черепов, равно как из черепов их врагов, убитых ими, сложен трон Кхорна. Убивали вы ради безопасности вашей славной Империи, или же повинуясь слову Императора, этот трон из черепов вовсе не будет ниже.

Skif написал(а):

Нет никаких буйств вирусов,это ваша продукция

Слава Нургла как повелителя болезней и гнили, будь проклято его имя, меркнет перед возможностями вирусных бомб. Такого буйства смерти нет даже у него.

Skif написал(а):

Может не просто так библиарии не прикасаются к вашим поганым книжкам?Кем же стали те,кто эти книги прочитал?

Да, участь таких библиариев незавидна. Ядовитая игла, болтерный выстрел в спину, ревущее пламя инквизиции. Конечно, не потерпит Империя того, кто знает о мире правду... Либо, если повезет, миры Тзинча. (Кхорну нужны воины, он не терпит книжников)

Skif написал(а):

Целуют пятки Кхорна в аду?

Варп - не ад. Варп - отражение эмоций живых. И если он и похож на ад, то потому, что это вы сделали его таким.

Skif написал(а):

Сеять ложь,раздоры,сомнения-разве не этого вы добиваетесь?

Сомнения - да и еще раз да! Ибо без сомнений не может быть мышления. Безмозглыми автоматами, неспособными мыслить вне заданных узких рамок, становятся те, кто лишается сомнений. Мир останавливается, когда никто не сомневается. Многие племена так и не вышли из каменного века и были истреблены потому, что не сомневались в мудрости своих предков. Изменение же необходимо, ибо изменяться - есть единственный способ истинно жить. Именно поэтому владыка Тзинч, Изменяющий Пути, сеет сомнение для поддержания развития.

0

171

Varan написал(а):

Варп - не ад. Варп - отражение эмоций живых. И если он и похож на ад, то потому, что это вы сделали его таким.

Никто его таким не делал.Я говорю про ад а не про варп,я что,по твоему варп от ада не отличу?!

0

172

Varan написал(а):

Да, участь таких библиариев незавидна. Ядовитая игла, болтерный выстрел в спину, ревущее пламя инквизиции. Конечно, не потерпит Империя того, кто знает о мире правду... Либо, если повезет, миры Тзинча. (Кхорну нужны воины, он не терпит книжников)

Я говорю немного не про это,а ты конечно же пытаешься подчеркнуть что типа Империя вся такая нехорошая а вы,еретики,прямо свет и правду несёте.Если бы знание в сиих книгах несло что то ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хорошее,тогда бы они запретными не являлись.А в чём вся ваша "правда"?Правда лишь в том,что вы всего лишь грязное пятно на лице галактики с  какойто там своей правдой и подлежите уничтожению.Демоны всегда несли зло в этот мир,вы заодно с демонами,значит,вы сами зло.Сколь бы ни был агрессивен Империум,злом он не является.

Varan написал(а):

Именно поэтому владыка Тзинч, Изменяющий Пути, сеет сомнение для поддержания развития.

Плоды Тзинча-это не сомнение во имя развития,а сомнение во имя раздора.Сомнение-это слабость.Сомнение непременно породит раздоры.А раздоры,которые сеет Хаос,.Из за сомнений ты постоянно возвращаешься к прошлому-"а правильно ли я поступил?".Прошлым жить нельзя.Из за сомнений ты может проиграть(а то и вовсе погибнуть) в решительный момент.

0

173

Skif написал(а):

Никто его таким не делал. Я говорю про ад а не про варп,я что,по твоему варп от ада не отличу?!

Конечно же, отличишь. Но ведь Кхорн - один из богов варпа. Боги варпа обитают, что характерно, в варпе. Поэтому, чтобы целовать ему пятки - нужно также находиться в варпе. Если ад - не варп, то причем тут ад?
Да и насчет "никто его таким не делал" - это отнюдь не так.

Skif написал(а):

Если бы знание в сиих книгах несло что то ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хорошее,тогда бы они запретными не являлись.

Конечно же, если Империи невыгодна правда - она не может быть ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хорошей, не так ли?

Skif написал(а):

Сколь бы ни был агрессивен Империум,злом он не является.

Видимо, да, основным признаком зла являются рога на голове. Или, может, заостренные уши? Нет, наверное, четыре пальца на руках вместо пяти. Или все-таки более мощный средний палец на ноге, ороговевший и превратившийся в копыто...

Сомнение иногда может стоить победы в войне. Особенно в той войне, которой не должно было быть. Но оно часто позволяет не допустить критической ошибки, и не повторять провалы, допущенные ранее. Если не помнить прошлое - будешь обречен раз за разом допускать одни и те же ошибки. Именно для этого нужно сомнение. И для поиска новых путей, когда подвергаешь сомнению оптимальность старых. Это не называется "жить прошлым". Это называется "извлекать из прошлого уроки". А для чего сеет сомнение Тзинч... Откуда вам это знать?

0

174

Всем привет! Блин проблемы с инетом были...как будто от мира отрезан :)

0

175

Привет

0

176

Varan написал(а):

Привет

Здрявствуйте ^_^

0

177

Dizzy(Taras'ka) написал(а):

Здрявствуйте ^_^

Йоу)ВАЗАААААП!)))

0

178

АЛЕКСАНДР РЫБАК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    спасибоспасибоспасибоспасибо

прошу прощения, просто хотелось хоть где-то это написать  :blush:

0

179

I-na написал(а):

АЛЕКСАНДР РЫБАК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

оооо, даа... его песня вынесла мой мозг Х))) просто поражаюсь себе))
Вообще в этой песне до боли простой текст и музыка, но тем не менее она так цепляет = )))))

0

180

Когда-нибудь я выйду за него замуж

0


Вы здесь » Guilty Gear Fan Forum » Склад » Очередная флудилка... №4?..)