Друзья форума: Лакония

Guilty Gear Fan Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Guilty Gear Fan Forum » Склад » Очередная флудилка... №4?..)


Очередная флудилка... №4?..)

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

Crude Dude написал(а):

я имел ввиду немного иное:
а именно использовать числовые значения предупреждений (которые бы около репутации и количества сообщений отображались): накопил столько-то - заработал молчанку/бан (в случае если серьезно нарушил), тихо себя ведешь - предупреждения снимаются.
Если это не очень сложно, конечно.

спасибо за помощь.Мы над этим думали, но тут есть одна фишка,одному пользователю в день больше одного раза репу прибалять\убавлять нельзя))

0

872

Dizzy(Taras'ka) написал(а):

ОНИ ПЕРЕГРЫЗЛИ МНЕ МОДЕМ!!!!!!

Это вполне "компьютерный" прогресс) А на системном блоке случаем не спят?)

Morgan-kun написал(а):

я тут гопников разводить не собираюсь

У слова "разводить" значений несколько) (Но так-то понятно, смысл в том, чтобы рассадник гопов не устраивать)

0

873

Morgan-kun
как говорят: "в теории много чего возможно".
хм... понятно.

Отредактировано Crude Dude (2009-09-18 00:12:25)

0

874

Crude Dude
Ну такое на айбордовских(могу с написанием ошибиться) форумах есть.Сразу.Только вот там все равно банят как хотят.Некоторые банят сразу,а когда с бана выходишь 60% где то еще лежит.Ну можно попробовать

0

875

Есть и такие форумы где забанят и усе, мож про форум забыть (если тока подействует под другим ником зарегится...хотя врядли прокатит :suspicious: ) ну меня нигде никогда не банили и я не стремлюсь устраивать хаос чтоб такого добится ^^

0

876

Morgan-kun написал(а):

только не пренебрегай правилам культуры речи.

да ладно тебе,это же не Скиф^^ Вот если его разозлить,там культура речи муожет существовать только в теории)

Brunhilde написал(а):

рассадник гопов

Если это намёки на нашего агрессора-то он не гоп)))Говорит всегда от души и прямо)))Не переносит на дух лицемерие и ботинколизательство)))

Orina_Tea-hime написал(а):

айбордовских

Каких? o.O

Orina_Tea-hime написал(а):

а когда с бана выходишь 60% где то еще лежит

Вы о чём?

0

877

Cкифа опять заблокировали?!

0

878

Orina_Tea-hime, раз ты появилась на форуме(какое счастье, что ты тут^^) можешь мне сделать статус "I hate people"))))))))

0

879

Спасибо за все коментарии... но.... РОДИТЕЛИ УЕХАЛИ НА ДВА МЕСЯЦА, И ОНИ НЕ ЗНАЮТ ГДЕ Я ШЛЯЮСЬ НОЧЬЮ, КОГДА пра СПИТ)))))))))))))))))))))))))))))))))) :rofl:
Орина, и мне смени на "вечно под арестом" :D

Отредактировано @SьКа (2009-09-18 17:59:02)

0

880

Razorbrak написал(а):

Не переносит на дух лицемерие и ботинколизательство)))

проще сказать култьтуру речи.
Не надо мне преподносить его как какого то Онотоле, для меня он просто юзер,который "чуть" хуже чем другие.

Razorbrak написал(а):

Каких? o.O

айбордовские,это одни из многих популярных платных сайтов.

Razorbrak написал(а):

Если это намёки на нашего агрессора-то он не гоп)))

дурак никогда не признает что он дурак))
тут уже как говорится со стороны виднее.

0

881

Razorbrak написал(а):

Если это намёки на нашего агрессора-то он не гоп

Млин, я ведь ни на кого не намекала >< что ж сразу так...

0

882

Меня игнорируют???? неужели это случилось?! Зачем вы так с детём маленьким? :( я удалилась на 3 дня и и... про маленького Абёнка все забыли????  :pained:

0

883

Razorbrak
Проехали =_=
пол сети на этих форумах сидит,а они спрашивают че...

Morgan-kun написал(а):

Не надо мне преподносить его как какого то Онотоле

Он себя таковым называл когда-то хDDDD
Онотоле-это такой бомжик,завернутый в мешок из-под картошки,которого обычно шлют гопо хакеры взламывая группы в контакте,чтоб проверить наличие страхового полиса администрации хDDDDD

А.В.А.
@SьКа
Угу,сделано

+2

884

Спасибо))))))))) :crazyfun:

0

885

Morgan-kun написал(а):

проще сказать култьтуру речи.
Не надо мне преподносить его как какого то Онотоле, для меня он просто юзер,который "чуть" хуже чем другие.

Неее, он то культурный в нашей компании))До тех пор,пока не разозлится. А Онотоле-ну это старые коры)))

Morgan-kun написал(а):

айбордовские,это одни из многих популярных платных сайтов.

Ммм,а я думал что популярными платными могут быть только сайты с содержанием +18...

Morgan-kun написал(а):

дурак никогда не признает что он дурак))

Он далеко не дурак))Просто взрывоопасный)

Morgan-kun написал(а):

Не надо мне преподносить его как какого то Онотоле

Я же не говорю,что сей юзер несёт свет)))Просто в его понимании культура речи-это лишь игра слов, когда дело доходит до лицемерия.  Тогда эта культура речи и ломанного гроша не стоит.

Orina_Tea-hime написал(а):

Он себя таковым называл когда-то хDDDD

Это когда?)))Скиф не богохульничает)))

Orina_Tea-hime написал(а):

Онотоле-это такой бомжик,завернутый в мешок из-под картошки,которого обычно шлют гопо хакеры взламывая группы в контакте,чтоб проверить наличие страхового полиса администрации хDDDDD

Ну об этом спорь с этим танком)Только учти-если он в чём то уверен-жутко упёртый и умеет стоять на своём,особенно если "чует усами" :D это вообща его фирменное ИМХО :D

Ну друг же, как никак))надо заступиться)))Это будет очередная гадость в его адрес :D

0

886

Кстати, о чём базар???

0

887

Orina_Tea-hime, БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

888

Orina_Tea-hime написал(а):

Он себя таковым называл когда-то хDDDD

ну надо же какая точность)

Razorbrak написал(а):

Неее, он то культурный в нашей компании))До тех пор,пока не разозлится. А Онотоле-ну это старые коры)))

меня не интересует какой он в чьей компании.В этой компании он не скоро появится.Хоть зазаступайся.Мне от этого лишь удовольствие с вами пообщаться))и как раз узнать вашу преданность к своему другу.

Razorbrak написал(а):

Ммм,а я думал что популярными платными могут быть только сайты с содержанием +18...

как мал ваш круг познания интернета...

Razorbrak написал(а):

Я же не говорю,что сей юзер несёт свет)))Просто в его понимании культура речи-это лишь игра слов, когда дело доходит до лицемерия.  Тогда эта культура речи и ломанного гроша не стоит.

у вас наверно по лит-ре и русскому плохая оценка в дипломе стоит раз для вас культура языка-понятие отсутствует))

Razorbrak написал(а):

Только учти

нам учитывать не приходится^_^~

0

889

Morgan-kun написал(а):

меня не интересует какой он в чьей компании.В этой компании он не скоро появится.Хоть зазаступайся.Мне от этого лишь удовольствие с вами пообщаться))и как раз узнать вашу преданность к своему другу.

ЫЫЫ)))во Скиф рассвирипеет,когда узнает,что я говорю о нём ХОРОШЕЕ)))

Morgan-kun написал(а):

как мал ваш круг познания интернета...

Знаю)

Morgan-kun написал(а):

у вас наверно по лит-ре и русскому плохая оценка в дипломе стоит раз для вас культура языка-понятие отсутствует))

Не,тут суть не в этом..... Ладно,неохота филосовствовать))

Morgan-kun написал(а):

нам учитывать не приходится^_^~

А зря)))

0

890

Razorbrak, а ти кто такой???? o.O

0

891

Razorbrak
спасибо за общение.мне было интересно с тобой пообщатся, но нужно заканчивать этот разговор, так как он не особо хорош по отношению к заблок.пользователю)
А.В.А.
не вишь,друг Скифа:D

0

892

Morgan-kun написал(а):

друг Скифа

ДРУГ СКИФА??????!!!!!!!!!!!!!! О.о

0

893

@SьКа
ога)вишь как заступается:3

0

894

Банальщина хD
Представляю,если бы когда меня на цисе забанили,за то что я сказала что дима билана не люблю из-за его бородки(на месяц забанили притом=Ъ)пришла заступаться инка или морган-кун хDDDDD Не надо её банить,она же чуткая,еще пойдет вены себе вскроет хDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD Зачем нам париться о человечке который нам мягко скажем никто

@SьКа
А.В.А.
Всегда пожалуйста^^Только для надежности лучше подобные просьбы в ЛС писать

0

895

Orina_Tea-hime написал(а):

еще пойдет вены себе вскроет

Не надо так говорить о_о... она не такая (я имею в виду Ину а не И-НО)

0

896

X-Night
Вообще-то я говорила про себя...

0

897

Morgan-kun написал(а):

вишь как заступается:3

Вижу, вижу)))))) 8-)

0

898

@SьКа
В)) во все оки вижу да?х333

0

899

ВО ВСЕ! БВА-ХА-хА)))http://s46.radikal.ru/i112/0909/df/ff0dcb73c633.jpg

Отредактировано @SьКа (2009-09-19 23:30:16)

0

900

@SьКатебя видно зацепило это аниме

0


Вы здесь » Guilty Gear Fan Forum » Склад » Очередная флудилка... №4?..)