Друзья форума: Лакония

Guilty Gear Fan Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Guilty Gear Fan Forum » Склад » Очередная флудилка... №4?..)


Очередная флудилка... №4?..)

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Так, насчёт ролевой... Давайте ролевую про жизнь... Типо парки всякие, общежития...

0

62

X-Night,

Chimaera написал(а):

Хм... если тыкнуть на мой первый юб, вы попадёте на сайт с ролевой игрой...
Милости прошу ^^

= ))))

0

63

Ну, Chimaera... у вас там ролевая система, как бы это сказать... спорная довольно... Почему не хотите использовать что-то готовое в качестве основы?
В принципе, мог бы поучаствовать, все равно у меня персонаж один завалялся. Могу описание в ЛС кинуть. Единственное, не уверен, смогу ли часто.

Отредактировано Varan (2009-05-06 02:08:01)

0

64

У меня отображение картинок отключено. И мне влом его включать. Спокойной ночи)
PS. Десять минут хоть засек?

0

65

Админы есть. Но я никого не удивлю, если скажу, что они вот уже полгода как на этот форум глубоко забили и занимаются своими делами. По их же словам.
Химерка, ну так что?

0

66

Ппц, Рэйс дебил, регился два раза... ппц...

0

67

Райс,будь немного поспокойней,пожалуйста
На счет админов.На форум они наплевали по полной программе,можно сказать,что у нас админов-нет

Отредактировано АнимаФка))) (2009-05-06 18:31:28)

0

68

Varan написал(а):

Ну, Chimaera... у вас там ролевая система, как бы это сказать... спорная довольно... Почему не хотите использовать что-то готовое в качестве основы?
В принципе, мог бы поучаствовать, все равно у меня персонаж один завалялся. Могу описание в ЛС кинуть. Единственное, не уверен, смогу ли часто.

Varan, что ты имеешь вииду под "спорная"?
Что-то готовое... хотелось своё Х))
Вообще ролёвка у нас простиавает пока( (зато флудилка... xD)
Конечно мне интересно мнение знающего человека!)) ^^

0

69

Решил сделать группу в контакте по нашему форуму http://vkontakte.ru/club9459973 возможно это поможет расширить сайт, да и еще вступайте в нее и друзей зовите ;)

0

70

У мну нету друзей, я их всех 'выйграл'

0

71

Хай народ
Скажите спасибо Варану или я бы тут и не появилась оО
Сразу скажу(если кому то интересно),почему меня тааак долго не было-У меня во первых,интенсивная подготовка к экзаменам,и поступлению в техникум+творческая пауза.По идее еще один паразит ел все мое время,слава богу уже 2 неделю я от него избавилась.Притом что Ди часто сидит без нета и у нее те же самые проблемы,значит -2 админа,а больше никого и не было.
А так как да,мне стало до лампочки,это дает мне право полностью забить на мораль и гармонию и бла-бла-бла.Короче,жалеть теперь некого
P.s.И да за мое отсутствие мне даже не стыдно.Вот такая я стерва

0

72

Привет еще раз.
Да вроде никто и не пытался пристыдить, или я что-то пропустил (а меня тоже давно не было)
Ну дык что там с удалением?

0

73

Varan написал(а):

Привет еще раз.
Да вроде никто и не пытался пристыдить, или я что-то пропустил (а меня тоже давно не было)
Ну дык что там с удалением?

Считай ты переубедил

Вот скоро сдам вступительные и займусь форумом(ура!Время наконец таки появится!)

0

74

Ну, теперь будем надеяться, что
1) тебя не переубедят обратно
2) меня не переубедят))

0

75

Varan написал(а):

Ну, теперь будем надеяться, что
1) тебя не переубедят обратно
2) меня не переубедят))

Надеюсь.Еще одна плохая новость-от меня убежала тетрадка с названиями скинов форума...=_= Поэтому я не помню какой по идее должен когда стоять=/ Стопудофф кто то убирался и её куда то положил

0

76

Разберемся)
Вынужден отлучиться на пять мин.

0

77

Varan
Ничего,найду.Это быстро делается...Кстати лично вот для нас сибиряков-сейчас зимний скин в пору,у нас май месяц и снег идет,если что...

0

78

Orina написал(а):

Сразу скажу(если кому то интересно),почему меня тааак долго не было-У меня во первых,интенсивная подготовка к экзаменам,и поступлению в техникум+творческая пауза.По идее еще один паразит ел все мое время,слава богу уже 2 неделю я от него избавилась.Притом что Ди часто сидит без нета и у нее те же самые проблемы,значит -2 админа,а больше никого и не было.
А так как да,мне стало до лампочки,это дает мне право полностью забить на мораль и гармонию и бла-бла-бла.Короче,жалеть теперь некого
P.s.И да за мое отсутствие мне даже не стыдно.Вот такая я стерва

Зачем это?

0

79

Chimaera написал(а):

Зачем это?

Что это,поконкретней пожалуйста=/

0

80

Orina, неважно!

0

81

Довольно содержательно =.=

0

82

Orina написал(а):

Ничего,найду.Это быстро делается...Кстати лично вот для нас сибиряков-сейчас зимний скин в пору,у нас май месяц и снег идет,если что...

У нас нет, хотя выпадал несколько дней назад, но успел растаять

0

83

Orina
Если что, могу быть зам. админа... Сам я свой форум уже содержал, опыт есть

0

84

X-Night
После того как Варан повышен до администратора,модеров на форуме нет :dontknow: Поэтому пусто место свято не бывает

А вот за клуб на контакте,я вам ребятки благодарствую*поклон,нах*

0

85

Orina
Ясн...

0

86

Все какие то убитые.Наверно никто либо мне не рад,либо вы по тому...как его...которого забанили не давно>< скучаете

0

87

Orina
ПО НЕМУ??? Оо Нет уж!!!!!!!!! Просто скучно, раз ты сказала про себя так, что ты "стерва". Я понимаю что учёба... Но не думаю что про себя надо было так говорить!!! О_о

0

88

X-Night написал(а):

ПО НЕМУ??? Оо Нет уж!!!!!!!!! Просто скучно, раз ты сказала про себя так, что ты "стерва". Я понимаю что учёба... Но не думаю что про себя надо было так говорить!!! О_о

Стервозность-это черта характера,притом женская черта.Ничего страшного.Могу придумать синоним-колкая,язвительная,наглая,если так звучать будет лучше.
Вижу он вам тут жару дал...Ну елки иголки!Я только если включала комп заходила на контакт,могли бы и без Варана меня сразу предупредить оО

0

89

А я по нему скачаю))))И кстати здраствуйте)))Где так долго пропадали?)

0

90

О,звиняйте,не увидел коммента с пояснением долгого отсутствия))

+1


Вы здесь » Guilty Gear Fan Forum » Склад » Очередная флудилка... №4?..)