Друзья форума: Лакония

Guilty Gear Fan Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Guilty Gear Fan Forum » Склад » Очередная флудилка... №4?..)


Очередная флудилка... №4?..)

Сообщений 811 страница 840 из 1000

811

@SьКа написал(а):

Просто жизнь мне испортили родители, которые должны в таком уж возрасте отпустить меня, но нет, им бы всё портить...

Ты  щас сказала полную чушь. Тем более из за этого жизнь чтоль отдать?

0

812

Надо мной смеються>< и даже свет моих очей рахим!Т_Т Они пересилили менгя к себе и теперь я только под их присмотром. Ведь мой балл снизился до 3! и теперь пока  не дотяну до пятёрки они меня не отпустят в настоящую свободу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :tired:

0

813

Ясно, Ася( Значит ты сейчас живёшь в Сенгилее! Я тебя видела!!!

0

814

@SьКа
Эх, школота... Учится лучше надо.

0

815

@SьКа
Я тебе поражаюсь 0_о
Неужели нельзя понять, что с такими оценками идти в свободу не покатит  :no: Я младше тебя на 7 лет, но и то понимаю, что лучше учиться, потом работать.
Насмотрелись все кино, думаете мол станете взрослыми, сразу свободными станете, сразу всё можно. Ничего просто так не бывает...  :sceptic:

0

816

X-Night... А как же рассказ "За что ненавидим райса"??? :glasses:

0

817

@SьКа написал(а):

Надо мной смеються>< и даже свет моих очей рахим!Т_Т Они пересилили менгя к себе и теперь я только под их присмотром. Ведь мой балл снизился до 3! и теперь пока  не дотяну до пятёрки они меня не отпустят в настоящую свободу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :tired:

А я вообще еле учился))Разгильдяй)Если не хочу чё то делать-хрен заставишь))))Эх,если бы к ЕГЭ готовился,мож и больше баллов было бы)))Но с другой стороны-таки учился же))В инстятутс поступил какбе)На бюджет)))

X-Night написал(а):

@SьКа
Я тебе поражаюсь 0_о
Неужели нельзя понять, что с такими оценками идти в свободу не покатит  :no: Я младше тебя на 7 лет, но и то понимаю, что лучше учиться, потом работать.
Насмотрелись все кино, думаете мол станете взрослыми, сразу свободными станете, сразу всё можно. Ничего просто так не бывает...  :sceptic:

С одной стороны немного забавно слышать такое от мальчишки твоего возраста(пойми меня правильно),но в целом всё правильно)))Только мне кажется,что аська насмотрелась не кино,а аниме)))В который раз убеждаюся-онеме-какбе риальне зло!)

0

818

Мне хоть кто-нибудь скажет, кто такой Райс, и за что его ненавидят?!!

0

819

X-Night написал(а):

Насмотрелись все кино, думаете мол станете взрослыми, сразу свободными станете, сразу всё можно.

Хы, нифига, в этом ты прав. Хоть уж и работа есть, все равно абсолютной свободы у меня пока не предвидится.

0

820

Ну хоть кто нииииииибббббууууддддььь..... :'(

0

821

А.В.А.
Понятия не имею, кто это :dontknow:

0

822

значит, всё таки надежда падает на скифа и икс-найта...

0

823

Да, я тут давненько не был, увы.

0

824

А.В.А.,ну Райс был очень буйным пользователем.Флудил в темах,на пользователей нападал.Я уже в подробностях не помню,давно было.

Skif написал(а):

Только мне кажется,что аська насмотрелась не кино,а аниме)))В который раз убеждаюся-онеме-какбе риальне зло!)

Почему?
@SьКа,а ты где учишься?

0

825

А.В.А. написал(а):

Мне хоть кто-нибудь скажет, кто такой Райс, и за что его ненавидят?!!

Неее,ты чё)))Он предмет нашего обожания)Я ж ответил вродь)

0

826

@SьКа написал(а):

Я хочу покончить жизнь самоубийством

омг... еще один человек косвенно добавляется к проведенному однажды мной соц. опросу контактов в аське о суициде и склонности к нему, временной или постоянной)

Skif написал(а):

онеме-какбе риальне зло!

Кому как) Лично мне аниме оказало неоценимую помощь в учебе и помогло выдвинуть её на 1-ое место, где она и поныне)

А.В.А. написал(а):

Мне хоть кто-нибудь скажет, кто такой Райс

Могу только посоветовать посмотреть в списке участников его и сообщения, чтобы понять, кто такой)

+1

827

А.В.А. написал(а):

X-Night... А как же рассказ "За что ненавидим райса"??? :glasses:

А... Ну вот...
За то, что он флудит ^____^

0

828

Ой, совсем забыла) Всех, кто хоть каким-то боком относится или относился к программированию, поздравляю с днем программиста!

0

829

я в школе была двоечницой, было плохое отношение ко всем и не с моей стороны. Мне можно сказать ОООчень повезло когда я поступила с 9 класса в ин. яз. который после набора закрыли и на бесплатной основе, сдала на две 4 русский и английский - из за чего и получала стипендию.
После у меня вышел трояк только по истории который еще в конце 2 семестра сдала на 4. И быстрыми темпами я перешла от двоечницы в гения(!)... да по сравнению с участниками"Сокровище нации", то я доктор наук, простите меня.

0

830

Люди... я нарисовала такой рисунок  про наш форум! только я не знаю, как его выложить...

Отредактировано А.В.А. (2009-09-13 19:58:06)

0

831

Справа от смайлов посмотри значок картинки.

0

832

Я имею в виду на компьютер!!

0

833

Аааа,можно отсканировать и скинуть на комп,еси сканер есть,можно тупо на фотик щёлкнуть и на комп

0

834

Ладно... приду домой(я на улице с ноутбуком :flirt: ) и сесра мне объяснит там как перекинуть.... 8-)

0

835

А.В.А. написал(а):

Ладно... приду домой(я на улице с ноутбуком :flirt: ) и сесра мне объяснит там как перекинуть.... 8-)

Да чё тут непонятно ёпт))Эээх,дилетанты,интеллегенция анимешная)))Нет в вас примитивной изобретательности)

0

836

И ваще,Санёг,вылазь в асю,ёпт!)

0

837

Skif написал(а):

Эээх,дилетанты,интеллегенция анимешная)))Нет в вас примитивной изобретательности)

Вот у тя прям какая-то непрязнь к анимешникам.

0

838

Ну не совсем неприязнь,прост я человек  более практичный и миллитаристичесГий=)Моё  мнение-анимешник-это полная хе**я. Някают, гоменнасайкают и прочее. Я что,в бою по японски орать буду матом? Да и в жизни?Да и многие просто от фанатизма крышу теряют полностью... При мне нормальные парни из за аниме педиками становились. Кой кого вообще чуть не убил за такое дело...Жаль,что далеко оказался от меня...

0

839

Итак,поздравляем с днюхой юзернейма Crazy Sol)Пусть он хер знает когда в последний раз был тут,но воздадим же должную память ушедшему от нас юзернейму!)))С днюхой, сумашедший Сол)

0

840

Где таких анимешников находят? У нас здесь все анимешники спокойно любят аниме, не някают) Если я хочу сказать что-то не по-русски или матом, то говорю про себя, вслух - нормальный русский эквивалент) Правда, по-немецки иногда веду счет)
И пишется миЛитаризм(просто взяла слово исходное))

0


Вы здесь » Guilty Gear Fan Forum » Склад » Очередная флудилка... №4?..)