Друзья форума: Лакония

Guilty Gear Fan Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Guilty Gear Fan Forum » Склад » Очередная флудилка... №4?..)


Очередная флудилка... №4?..)

Сообщений 391 страница 420 из 1000

391

Рамиль, привет! Давно что-то тебя не видно. Чего заходить не получается?

И-на
А что за предмет хоть?

0

392

Другого, кроме телефонного, у меня на данный момент и нет. :-) Так.. Похоже я тут гостить не смогу, ошибку одну выдает..

0

393

Варан, передай, пожалуйста, всем, что я заходил сюда, но остаться не могу, потому что через телефонный интернет на этом форуме не посидишь.. Зато я сижу в другом, расчитанном специально для телефона форуме. В следующем посте напишу его адрес.

0

394

wwwncc.forum.wapcity.ru там есть разные разделы. Я сижу в беседке, там есть моя как бы сказать..папка. Понять, что она моя несложно. :-) Я заскакиваю туда вечером, часов в 22.30 и 00.00. Варан, пожалуйста, всем нашим передай то, что я написал.

0

395

Здравствуй, Рамиль!!))) :jumping:  :flag:
Оч жалко, что тебя здесь не будет!
Только вот лично я не могу завйти на указанный тобой форум... не знаю, печему!! :dontknow:

0

396

Привет, Рамиль! Были рады тебя видеть!

Отредактировано @SьКа (2009-06-20 03:20:12)

0

397

Здряствуйте, Рамиль)))

Отредактировано Dizzy(Taras'ka) (2009-06-20 10:48:52)

0

398

мы только по ссылке его увидеть сможем, как я понял

0

399

У меня по этой ссылке пишет:"Ошибка!
Невозможно найти удаленный сервер

Вы попытались получить доступ к адресу h … apcity.ru, который сейчас не доступен. Убедитесь, пожалуйста, что веб-адрес (URL) введен правильно и затем попытайтесь загрузить страницу еще раз.
Убедитесь, что подключение к Интернету активно и проверьте, работают ли другие приложения, использующие это же подключение к Интернету.
Проверьте правильность настроек программного обеспечения безопасности Интернета и убедитесь, что данные программы не блокируют использование браузера.
Если компьютер защищен межсетевым экраном локальной вычислительной сети и его использование может быть источником проблем, обратитесь к вашему системному администратору.
Нажмите клавишу F12 на клавиатуре и отключите прокси-серверы, если только вам не нужен прокси-сервер для подключения к Интернету. Загрузите страницу еще раз.
Нужна помощь?
Откройте справку Opera.
Перейдите к службе поддержки Opera в Интернете.
"

0

400

мож это из за оператора?

0

401

Ну почему? Ультрамарин хороший оператор!

0

402

Рамиль написал(а):

Я сюда через телефон, через третью оперу зашел. Народ, я только здесь буду сидеть, так как через мой телефон довольно тяжело путешествовать по форуму.

Ух ты!Рамиль,привет!ты прям пропал на долго!  o.O
Понимаю,тоже немного сидела в инете по телефону,вообще,не удобно!  :dontcare:
Приходи,сюда,а то мы тут все соскучились по тебе! X)

Привет всем! )))

0

403

народ поттягивается :D

0

404

Да... Illegal твоё сообщение занимает много места! :D

0

405

Novik написал(а):

народ поттягивается  :D

Ага )) *____*

@SьКа написал(а):

Да... Illegal твоё сообщение занимает много места! :D

Да,мой профиль очень толстый XDDD
Illegal-это пользователь громадней всех своих других пользователей на форуме guilty gear. XDDDDDDDDD

Кстати,посмотрите))На моё свидетельство X)
http://i064.radikal.ru/0906/4b/7710325ad317.jpg

Отредактировано Illegal (2009-06-20 16:14:08)

0

406

что значит Хор и снизу буква Z  :question:

0

407

Novik написал(а):

что значит Хор и снизу буква Z

Хор-поют.(я раньше пела)
Z-это озночает,ну,вроде,что больше нет придметов по музыке.  ^^

Я просто играла на фортепьяно и на скрипке.))

Отредактировано Illegal (2009-06-20 16:28:23)

0

408

Я тоже училась в музыкалке, но бросила -_-

0

409

I-na написал(а):

Я тоже училась в музыкалке, но бросила -_-

аа..А мой папаша мне не дал бросить!X__X
Когда еще 2 четверти осталось до оканчивания школы я тоже хотела бросить,но папаша не дал...
Раньше,когда я хотела бросить мне остовалось учиться 2 года.Но не дали..
Я на столько мучилась,что сейчас скучаю по музыке XD незнаю,прывыкла к тяжелой мучке музыки X)

Отредактировано Illegal (2009-06-20 16:54:49)

0

410

Эхх... меня б родаки в своё время отдали бы в музыкалку на гитару, вот бы я им благодарна была бы Т__Т

0

411

Chimaera написал(а):

Эхх... меня б родаки в своё время отдали бы в музыкалку на гитару, вот бы я им благодарна была бы Т__Т

тебя не пускают?!Ужас.Меня наоборот хотят...Или не хотят?Тоже хотят на гитару или на что то другое.Но мне и так достаточно скрипки и фортепьяно.. X_X

0

412

Нет, Illegal, просто мне уже поздно Х))))
Ого!! И скрипка, и фортепьяно.... молодец!! :cool:

0

413

Chimaera написал(а):

Нет, Illegal, просто мне уже поздно Х))))

Почему поздно?И то,в музыкальной школе когда-то вообще какие-то 18-ти летние мужики учились и кажись они были тогда в 1классе XD Или по правде слишком поздно?ОО

Chimaera написал(а):

Ого!! И скрипка, и фортепьяно.... молодец!! :cool:

Благодарю)))
Представляете,я выбрала скрипку не потому что мне хотелось играть на ней,а иза того что (у меня дома)был плакат и на нём Англ. алфавит(с рисунками X)).И на слово V была нарисованна скрипка.Мне она на вид понравилась и только иза этого я пошла учится на скрипке XDDDD.А фортепьяно завуч предлагала,как дополнительный интсрумент. X))
Вот,так и история)) :rofl:

Отредактировано Illegal (2009-06-20 18:53:35)

0

414

Illegal написал(а):

Почему поздно?И то,в музыкальной школе когда-то вообще какие-то 18-ти летние мужики учились и кажись они были тогда в 1классе XD Или по правде слишком поздно?ОО

та времени нет уже...
Ну да ладно))

Illegal написал(а):

Вот,так и история))

да уж :D

0

415

Как мне приятно с вами общаться, ребята, вы бы знали. :-) Я сейчас попробую еще раз ссылку накалякать. Кстати, я гитарист, можете поздравить. :-) Одна из целей на этот год выполнена. :-)

0

416

Как мне приятно с вами общаться, ребята, вы бы знали. :-) Я сейчас попробую еще раз ссылку накалякать. Кстати, я гитарист, можете поздравить. :-) Одна из целей на этот год выполнена. :-)

0

417

http://ncc.forum.wapcity.ru

0

418

эта работает

0

419

я GamerD

0

420

Рамиль написал(а):

Кстати, я гитарист, можете поздравить.

от всей души)

0


Вы здесь » Guilty Gear Fan Forum » Склад » Очередная флудилка... №4?..)