Друзья форума: Лакония

Guilty Gear Fan Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Guilty Gear Fan Forum » Склад » Очередная флудилка... №4?..)


Очередная флудилка... №4?..)

Сообщений 361 страница 390 из 1000

361

X-Night написал(а):

Его бесило что я ставлю блоки тогда, когда он делает оверы

Гг))) это всех бесит Х)))) ещё бы xD

X-Night написал(а):

Как только я слушаю песни из тетрадки - весь мир меняется

Доо! Так бывает... у меня вот есть такая музыка, при первых нотах которой я буквально замираю, чтобы не проронить ни звука... есть то, что помогает в сложных ситуациях, например =)

0

362

Особенно в сложных ситуациях.Мне одна песня помогла спраться с одной из этих ситуаций.
А что вы летом собираетесь делать?

0

363

Худеть))))
рисовать... и качаться в РО
а у меня есть песня, которую я могу часами слушать. Dark Wood`s Circus. Она про меня, она обо мне.

0

364

АнимаФка))) написал(а):

А что вы летом собираетесь делать?

менять свою жизнь х) учить японский, лепить суши, ходить на фитнесс, бегать по утрам...
хочу снова приноровить себя рисовать на фотожопе,ходить в бассейн, короче наверстывать упущеное

0

365

Пожалуйста, научите меня делать инстант килл (ИК)! Если есть скайп, а ещё и микрофон то прошу добавиться ко мне и рассказать мне, как делать ИК. Буду благодарен)

0

366

Да меня тут и на словах научили, ну незнаю в игре с компом ИК еще может пройти и то не всегда, а в инете тока с нубами прокатит

0

367

Я тоже не знаю :(

0

368

Моя подруга знает, как делать ИК, надо у неё спросить...
(P. S. : зайдите в темку "Твои кулинарные рецепты", не пожалеете! :yep: )

0

369

X-Night
жди звонка))))

+1

370

Поздравьте меня!))) И-на научила меня делать инстант килл))

0

371

I-na
Спасибо большое))) :) :) :)

0

372

В гг онлайн повсюду блокеры. Играл с челом с ником BlaZzer, так я накопил ярость для ИКа, а он в углу стоит и отходит назад.

0

373

Маленький кто- то
Нашёл где-то что-то.
Что- зачем-то нажал
у чего- то.
Это чего-то кого-то куда-то.
БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ С ЭТИМ, РЕБЯТА!

0

374

X-Night
ИК - это подобие читерства, которое впрочем очень легко заблочить. Учи микс-апы или вовсе откажись от этого, это все-таки нечестно)

0

375

БЛИН да это же полное свинство!!!! вот вам и расплата за отличную учебу D) исправила историю, а брат раз пароль поменял а за ноутбуком маманя точно сидеть не даст. вот явится с работы - уши надеру :mad:

0

376

Проще помидорами закидать!

0

377

Доброе утро ( этот гад сказал мне пароль главное Шурику(младшему) не проболтаться)  :tomato:

0

378

Добро утро)

0

379

Охххайоооооооооо
У нас на кухне и в коридоре делают потолок и вынуждают вставать в ранищу страшную -_-
А в субботу первый экзамен. Самый простой.

0

380

Да.. Не повезло тебе.

0

381

а я незамечаю ничего:) сплю себе, и всё.(моя фраза:"Если хочешь спать так спи!" :D )

0

382

уря)) сегодня замечательный денек. солнце наконец то выглянуло и сразу же пропал собачий холод)) сегодня был экзамен по обществознанию. Скажу так зря нервы трепали эта 11 группа коль их почти всех завалили просто надо было приложить немного философского смысла и усе нармально будет. Итог таков: заработала 4, классная довольна, родители тоже, теперь сижу и лопаю белый шоколад... благодать :whistle:

0

383

У меня завтра экзамен... сижу ботаю, жду друга Фона с экзамена по теории социальной работы, а его все нет каки такой... потолок уже третий день делают, из комнаты не выйти ><

0

384

А я седня здал последний из 6-ти эгзаменов, УРАААААА!!!!! :jumping:

0

385

пряздрявляю тя с последним, а у меня увы ... еще 2 осталось. Секрет успеха на экзамене: достаньте 13 билет или идите на экзамен 13 в пятницу и в 13 кабинет мне повезло а вам?))

0

386

У нас завтра тринадцатый билет будет содержать только задачу.

0

387

Добрый вечер, народ. :-)

0

388

Я сюда через телефон, через третью оперу зашел. Народ, я только здесь буду сидеть, так как через мой телефон довольно тяжело путешествовать по форуму. :-)

0

389

Я сюда через телефон, через третью оперу зашел. Народ, я только здесь буду сидеть, так как через мой телефон довольно тяжело путешествовать по форуму. :-)

0

390

Привет))) А что с интернетом?

0


Вы здесь » Guilty Gear Fan Forum » Склад » Очередная флудилка... №4?..)