Друзья форума: Лакония

Guilty Gear Fan Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Guilty Gear Fan Forum » Склад » Очередная флудилка... №4?..)


Очередная флудилка... №4?..)

Сообщений 331 страница 360 из 1000

331

У меня не очень. :disappointed:

0

332

@SьКа написал(а):

У меня не очень.

почему?Ведь вчера 12 июня день нашего родного города Ульяновска и я с утра стояла у фонтана(поющего) где происходил какая то фигня(ну,там мэр нашего города чет болтал,Морозов,и главный в нашем городе ДУМЫ и потом фиговый концерт) где-то с 09.00 утра и до 14.00 и загорела так,что как будто,я загорала на пляже и то,концерт не заканчивался к этому времени...просто было так жарко -35 + (на солнце) и милиционеры не давали поплескаться в фонтане,жарко,а не давали,даже детям и иза этого,на скорой много детей забрали в болницу с солнечными ударами...((

У меня дела,вроде,хорошо)) ^__^

фотки на празднике нашего города(утром)
сцена и фонтан(поющий)
http://i022.radikal.ru/0906/34/fafe2c1d08a5.jpg
милиционеры хорошо спрятались XDD
http://s53.radikal.ru/i139/0906/84/14971b621693.jpg
...
http://s52.radikal.ru/i135/0906/2d/c31267860472.jpg

место где происходили соревнования по корабликам(в бассеине рисунки и рисунки сделанные из мозаики)
http://s49.radikal.ru/i126/0906/26/ed99d3ccabdf.jpg

Отредактировано Illegal (2009-06-13 15:32:44)

0

333

Illegal написал(а):

милиционеры хорошо спрятались XDD

:D

Illegal написал(а):

место где происходили соревнования по корабликам(в бассеине рисунки и рисунки сделанные из мозаики)

Ваай!! Красота какая ^___^

0

334

Chimaera написал(а):

Illegal написал(а):милиционеры хорошо спрятались XDD
:D

ага,а потом у фонтана стояли чтобы не впускать никого  ХD
наглые...точнее организатор,потому что он сказал милиционерам чтобы не впускать людей...(

Chimaera написал(а):

Illegal написал(а):место где происходили соревнования по корабликам(в бассеине рисунки и рисунки сделанные из мозаики)
Ваай!! Красота какая ^___^

да,там прикольно,я там всегда бываю,прихожу,опускаю ноги свои горячие в холодную воду и так классно становится  :rolleyes:
помню там рисунки рыбок,моллюсков,черепах,коньков и цветков))

0

335

llegal
Красиво, особенно фонтан. Только почему-то ваш город показался мне... пустынным?

0

336

Ты ещё бы весь стишок написала))))))

0

337

Стишок?

0

338

Ну некое подобие))

0

339

I-na написал(а):

llegal
Красиво, особенно фонтан. Только почему-то ваш город показался мне... пустынным?

не,просто время 9 часов утра.И поэтому так кажется пустынным))

I-na написал(а):

Стишок?

Сефирот имела в виду,что я кое-что придумала насчет мозаики,вот,что она имела в виду))

0

340

Illegal написал(а)
почему?Ведь вчера 12 июня день нашего родного города Ульяновска

Видишь ли я не ходила никуда. Жизнь наказала. Сидела в 4-ёх стенах(((((((( Даже салют не видела! :(

Отредактировано @SьКа (2009-06-13 20:09:47)

0

341

@SьКа написал(а):

Illegal написал(а)почему?Ведь вчера 12 июня день нашего родного города УльяновскаВидишь ли я не ходила никуда. Жизнь наказала. Сидела в 4-ёх стенах(((((((( Даже салют не видела!

жаль..а салют я не видела тоже,но побывала на празднике.

0

342

:( А Я Нигде!

0

343

Святые Суслики!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я Вернулась!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

344

А.В.А.
С возвращением))

0

345

@SьКа написал(а):

СЕНСАЦИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Это для тех, кому всеравно на Венома и Зато! А то поклоников это может раздражить! В самом низу страницы вы увидите шок года!!!!!!!!!!  Ссылка:http://images.google.ru/images?hl=ru&newwindow=1&q=Guilty+Gear&sa=N&start=160&ndsp=20

Обыкновенный,дешевый(дабы кое кто не начал задираться) яой,коего в нете прудь пруди,при том фанатский  :nope:  Это уже далеко не сенсация

0

346

I'm back!

0

347

Я думала, что уже не вернусь на так полюбювшийся форум! *щастья полные штаны :jumping: *

0

348

У нас тоже А. В. А. ))))))))

0

349

А.В.А., :flag:
Как жизнь?Какие новости расскажешь?я уверина у тя их море)))

0

350

и не говори. Год закончила успешно) А эт уже для такого геймера как я рекорд ^^ Приколитесь, без троек! :jumping:  Мнеб найти хобби на лето, а то игры достали :rolleyes:  Помогите выбрать)

0

351

М... займись спортом))) или ночная жизнь!!!!

+1

352

Уррааа!!! ^^
А.В.А., Wren, здарова!!^^
Завсегдатаи потихоньку возвращаются!! ^^

А.В.А. написал(а):

Мнеб найти хобби на лето

Да, на лето, конечно, лучшее дело- спорт! Как уже посоветовала I-na^^ если нет работающих летом секций, то- пляжный волейбол, бег, йога (только оч осторожно!) или хоть та же скакалка ^^
Можно за бабочками охотитсо, как мой любимый Набоков *_* что ещё.. чтение! =)
Всё что угодно^^

+1

353

Я рисование советую) эт позитивно и прикольно) и на последок по утрам бегать по стадиону ^^

+1

354

ух ты... :) оказывается есть многим чем занятся) а то я как парни из "Даёшь молодёжь" с подругой всю вечность в гг играю) в петит, релоад, исука, новый..  :tired:

0

355

0_0
вдвоем в Петит? смерть глазам...

0

356

хе, у меня 100% зрение :playful: Я в ГГ начала играть не так давно  :playful:

0

357

Повезло тебе. А у меня не такое хорошее. ^^

0

358

Зрение штука изменчивая и хрупкая, поэтому лучше не быть слишком самонадеянной

0

359

Да... Это я поняла давным-давно, так что обращаюсь очень аккуратно. :D

0

360

АнимаФка))) написал(а):

*бьется головой об стенку* ненавижу,когда ищешь картинки по GG и очень часто поблескивает этот яой.

I-na написал(а):

ОМГ МОИ ГЛАЗА 0____0

Illegal написал(а):

мдя...ужас..

Хорошо, что я не открывал страничку ^__^

Мы играли с другом в гг. Его бесило что я ставлю блоки тогда, когда он делает оверы.

А сейчас я слушаю песню из второго опенинга тетрадки. Как только я слушаю песни из тетрадки - весь мир меняется. Вот как музыка влияет на человека. А сейчас почему то я серьёзен.

0


Вы здесь » Guilty Gear Fan Forum » Склад » Очередная флудилка... №4?..)