Друзья форума: Лакония

Guilty Gear Fan Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Guilty Gear Fan Forum » Склад » Очередная флудилка... №4?..)


Очередная флудилка... №4?..)

Сообщений 271 страница 300 из 1000

271

Да диск у мну тож есть...вообще GG нашол только в спец. точке где аниме только продают, под заказ тебе достанут любой мультик или игру

0

272

Да но проблема, GG не аниме

0

273

GG игра в стиле аниме если не заметил))

0

274

вот именно что в стиле

0

275

но тем не менее аниме, я все же имел в виду мульты и игры сопственно в аниме стиле а что ты еще можешь увидеть в играх

0

276

Хм, ну раз так, лучше сама уйду.
Я всегда виновата?

0

277

Skif
Ты за речью следи за своей,не с уголовниками разговариваешь=/
Нам тут гопников и так по горло хватает.Свой жаргон при себе держи.Корова блин.Мы не сельхозпотрёб чтоб коров держать.
Я сейчас устрою к райсу они,идеала-паразита тоже мне нашли.Ты с дамой беседуешь а не на улице пальцы веером гнешь.Куда я гляжу,хорошие люди из за ЭТОГО уходить еще будут

0

278

Skif написал(а):

Да бань себе на здоровье,чё,раз админ значит всё можно?Пару слов несогласия-и типа грублю?Не знаю,чё ты там вздумала,но ты не знаешь сама,что значит грубить. Бань давай,раз такая крутая. Достала уже-слово поперёк-ссылается на то,что я оффтопю (чьяб корова мычала),грублю и т.п. В гробу видал таких админов. Кай,передай привет Райсу)))Я присодеиняюсь к нему :rofl:  :crazy:  :crazy:  :crazy:  :crazy:  :crazy:  :crazy:  :crazy:  :crazy:  Меня уже давно одна неприятная личность, страдающая манией величия и паранойей, выгнать хочит)))

молодой человек, совесть есть?че за хамство?Это ответственность админов следить за порядком на форуме,и если вы такие долба*бы и не умеете соблюдать парочку правил, то не жалуйтесь что скоро увидете эти три буквы - бан.
Без коментариев, без выскочек.

0

279

Skif
Вот ты все говоришь, "показать, что такое грубость", "показать, что такое жаргон". То, что твои нравственные нормы ниже, чем наши не дает тебе право вести себя в соответствии только со своими. Как ты любишь выражаться, если по-простому, по-народному, или по-бабушкинскому: в чужой монастырь со своим уставом не ходят.
А Варан просто безразличен ко всему этому, он на форуме-то похоже не был уже долго. И не застал всего этого.

0

280

Skif написал(а):

И вообще,ты бы ещё сказала "базар фильтруй", а то "следи за речью звучит по-детски. Хотя адекватно,тут не поспоришь

Я сама буду решать что мне говорить.Ваши "че" и "у тебя паранойя" это еще хуже.Деградация в бесконечность я бы сказала>>

Я не видела чтоб И-на обращалась к тебе с манерой"а ты *такой сякой","и потому ты*такой сякой*".Про паранойю и манию величия сказал ей ты тем самым обидев этим человека.Не надо себя защищать.Я тебе могу сайтов как минимум 20 выдать где администрация куда хуже чем сдесь,так при том они куда популярнее будут

0

281

Skif написал(а):

тут у нас админы походу сами покрепче чего могут вставить.

все мы люди.)но чтоб так меня осуждать стоило бы за своей речью следить,мы не на улице возле забора в кружке гопоты курящих травку.=)

Skif написал(а):

не понял,что это за плагиат на мой девиз?

извините=)забыла спросить как и что мне говорить~
а к словам моим не придирайся, ты ведешь себя подобающе этому слову именно и согласись правила не соблюдаешь :)
видимо вы еще админов по жоще не видели раз плакаетесь из-за того что на вас,вырожусь твоим жаргоном чтоб ты понял "бочку катят".
И будь другом, не будь маменькиным мальчиком и не прячься за юбку Варана^_^ сам разберись будь добр,не Варан этот форум создал и не вмешивай в спор лишних людей, он в отличии от тебя себя подобающе ведет :))

Skif написал(а):

У меня вполне нормальная речь,мне чё,действитель жаргон врубить?

а теперь будь добр спрячь понты - в свои штаны,да поглубже^^

0

282

Таакс... Пока я у себя диплом бакалавра защищал, тут смотрю опять проблемы начались.

Кто хоть скажет, что произошло? (желательно с пруфлинками)

PS: А юбки у меня нету... :D

0

283

Varan написал(а):

PS: А юбки у меня нету... :D

я образно:)

0

284

Varan написал(а):

PS: А юбки у меня нету...

А почему мы должны тебе верить?:D
кхм...Та вот,молодой человек оскорбил даму,за то что ей его "творчество" не понравилось и при том не без почвенно.Та дама при том наш единственный модератор на форуме.Сделала замечание человеку,он конечно не согласился,рьяно сказал что у неё паранойя,что у нее мания величия.Кретином её обозвал проще сказать,если все сказанное с наклоном про её способности объединить воедино,и вот считает себя не виноватым.

--//Dee-sama\\-- написал(а):

все мы люди.)но чтоб так меня осуждать стоило бы за своей речью следить,мы не на улице возле забора в кружке гопоты курящих травку.=)

А,хах х)

Skif
А ты пока перед И-ной так же прилюдно не извинишься,как так же прилюдно усомнился в её способностях,сказав про неё не очень красивые так скажем вещи,не объяснив ничего толком,либо так,либо я тебя баню=/

0

285

Orina написал(а):

паранойя,что у нее мания величия.Кретином её обозвал проще сказать,если все сказанное с наклоном про её способности объединить воедино

Паранойя, мания величия и кретинизм вещи абсолютно разные.
Извините.

0

286

Chimaera написал(а):

Паранойя, мания величия и кретинизм вещи абсолютно разные.
Извините.

Та я образно

0

287

Chimaera написал(а):

Паранойя, мания величия и кретинизм вещи абсолютно разные.
Извините.

ох,а придирчивый народ пошел>>

0

288

Даже не вериться, что мы уже 4-ую флудилку нафлудилиХ))))))))))

0

289

@SьКа написал(а):

Даже не вериться, что мы уже 4-ую флудилку нафлудилиХ))))))))))

Та такие мы ядерные,мдаа :3

0

290

*сидит в сторонке и тихо наблюдает*

0

291

*смотрю немигающими глазками котенка* :confused:

0

292

нечего,нечего...

0

293

Народ-как у кого с погодой?хD

0

294

В нашем "Бикини Ботом" жара...

0

295

У нас солнечно и безоблачно. Температура +32 в тени. Только что смотрел.

0

296

А у нас 35+ в тени, а на солнце 37+, мой ноутбук горит...

0

297

Да я тож на эгзамене запарился 5 часов при 30 градусах стоять

0

298

В этом дворе я упарюсь!!!!!!!!!!!

0

299

Давно меня здесь не было..Приветики всем!)))  :D

0

300

И тебе привет...

0


Вы здесь » Guilty Gear Fan Forum » Склад » Очередная флудилка... №4?..)