Друзья форума: Лакония

Guilty Gear Fan Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Guilty Gear Fan Forum » Guilty Gear » НОВЫЙ ГГ!!!!


НОВЫЙ ГГ!!!!

Сообщений 121 страница 150 из 205

121

но у меня не фа не скачиватся ,кстати ты че мене везте все либо коментируешь либо помогаш ,а?

0

122

Jam Kuradoberi написал(а):

но у меня не фа не скачиватся

зарегистрируйся

Jam Kuradoberi написал(а):

кстати ты че мене везте все либо коментируешь либо помогаш ,а?

Ну если хочешь, то больше не буду

0

123

Jam Kuradoberi написал(а):

но у меня не фа не скачиватся ,кстати ты че мене везте все либо коментируешь либо помогаш ,а?

девушка, грамотно напишите для начала предложение свое. Вас я не понимаю. Йодафейс

Отредактировано Mordekaizer (2013-08-29 05:03:02)

0

124

Tero-Ky написал(а):Зарегистрируйся

все равно не получилось                 

Tero-Ky написал(а):Ну если хочешь, то больше не буду

    не просто я пополтать с кем нибудь хочу ,а со мной по началу только ты полтал вот теперь еще Mordekaizer

0

125

Mordekaizer лично для тебя я леди,может и грубая но это не важно :love:

0

126

Jam Kuradoberi написал(а):

Mordekaizer лично для тебя я леди,может и грубая но это не важно

для меня вы все либо люди,либо пользователи,и тех,и других ненавижу)

0

127

Jam Kuradoberi, пропатченный на онлайн гг тут  http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3262659
Если не умеешь качать с трекера, сверху есть FAQ, где существует пунктик "Как тут качать?"

0

128

Mordekaizer  написал(а):
для меня вы все либо люди,либо пользователи,и тех,и других ненавижу)

ты че нажишь решил подраться я не человек и не пользователь понял

0

129

Егор спасипо хоть один помог

0

130

Jam Kuradoberi написал(а):

ты че нажишь решил подраться я не человек и не пользователь понял

с Модератором?мммм?

0

131

Да с модератером,чё думашь мои шансы равны 0% :mad:  не на ту напал понял я хоть и не модератор но все равно шанс есть так что выживаю тебя на турнир если ни примишь значит проиграл на ответ даю сутки

Отредактировано Jam Kuradoberi (2013-09-01 09:35:28)

0

132

Модераторов здесь больше нет -__- Пользователи распустились

0

133

Егор написал(а):

Модераторов здесь больше нет -__- Пользователи распустились

Я есть. не гнать. =)

0

134

Про меня все забыли))

0

135

Mordekaizer написал(а):

Я есть. не гнать. =)

ты не модератор. уже.

0

136

Нафиг так? о_О Я же тока на время армии афкашил о_О К тому е ник красный.значит модер)Просто что-то сбилось с модерацией

0

137

ну модератор чё не отвечаешь струсил :longtongue:

0

138

Mordekaizer, состав администрации посмотри, я тоже красный, но ни меня, ни тебя там нет.. Остались одни Одмины. Которых нет.

0

139

Егор написал(а):

Mordekaizer, состав администрации посмотри, я тоже красный, но ни меня, ни тебя там нет.. Остались одни Одмины. Которых нет.

Значет,сбой произошел. Идём пинать злодея?)

0

140

Mordekaizer написал(а):

Значет,сбой произошел. Идём пинать злодея?)

А смысл? Работы-то тут, бан один повесить и флуд почистить..
Да и мне в кайф пока пользователем побыть, власть развращает, с так в самый раз. Тем более, что я выпилился, но теперь как бы заново запилился тут =)

0

141

Жаль, что почти все ушли с форума...

0

142

да жаль скучно с вами надо новый ГГ обсуждать а вы фигдеи занимаетесь

0

143

Новый гг выйдёт не раньше следующего года. Чё его обсуждать? После просмотра локтеста впечатления оставили только анимации на оверы HPB Потемкина и кит Мэй.

0

144

Ну меня почти всё доставило. Исключение - причесон Кая.

0

145

мне лично Кай в Guilty Gear drx нравится только он не вышел еще надо подождать

0

146

У Кая молнии стали какие-то ***нутые, вообще гамно. Веном почти такой же, Мэй норм, но играть за неё придётся полностью по-другому, Сол аццтой, Потя опасен, Чип никчёмен. Сугубо имхо по видео с локтеста.

0

147

Егор написал(а):

Сол аццтой

а чем сол не угодил?

0

148

Егор написал(а):

А смысл? Работы-то тут, бан один повесить и флуд почистить..
Да и мне в кайф пока пользователем побыть, власть развращает, с так в самый раз. Тем более, что я выпилился, но теперь как бы заново запилился тут =)

я ж говорю со мной так не проканает)))

Егор написал(а):

У Кая молнии стали какие-то ***нутые, вообще гамно. Веном почти такой же, Мэй норм, но играть за неё придётся полностью по-другому, Сол аццтой, Потя опасен, Чип никчёмен. Сугубо имхо по видео с локтеста.

У Кая молнии пафосней стали,а сам он...гмм.... В Овертюре и то мужественней выглядит)))ЪВеном всегда остается Веномом)))шары..шары повсюду)))) Потёма ппц жуткий о_О А Мэйка порадовала-фишек надбавили по-моему с дельфином,да и няшней стала)

0

149

Tero-Ky написал(а):

а чем сол не угодил?

Он не сильно отличается от релоадовского, который есть бомжатина, как персонаж. В АС и +Р Сол ещё более-менее, но всё же чисто для меня хороший Сол - мёртвый Сол.

Mordekaizer написал(а):

Потёма ппц жуткий о_О А Мэйка порадовала-фишек надбавили по-моему с дельфином,да и няшней стала)

Потемкин изменился только внешне, по игре практически всё то же. Мэй в игре и на арте норм, но на кат сценке с появление на арене... кмп. Само чётко это то, что ей добавили возможность запрыгивать на дельфина из кольца. Мяч в действии я не увидел толком, хз, нафиг он. Но самая жопа в том, что фрц рубанули, все кенселы за полтенши, т.е. если Сол может свой пердастлуп из релоада делать, то я нихуя не могу, ни из АС, ни из релоада.

0

150

Егор написал(а):

Он не сильно отличается от релоадовского, который есть бомжатина, как персонаж

Лично для меня совсем наоборот. Гранд вайпер в АЦ у него УГ с дибильным клин хитом, которых ХЗ вообще как работает.
Драгон инсталл в АЦ лично для меня хуже. Получил даст под ноги и по сути ты просрал в пустую 50% тензы.

0


Вы здесь » Guilty Gear Fan Forum » Guilty Gear » НОВЫЙ ГГ!!!!