Друзья форума: Лакония

Guilty Gear Fan Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Guilty Gear Fan Forum » Guilty Gear » Что хотели бы вы изменить в Guilty Gear ?


Что хотели бы вы изменить в Guilty Gear ?

Сообщений 31 страница 60 из 81

31

Epsilon-returns, очень интересно. Проверим!) :glasses:

0

32

Я бы с удовольствием написала 3ую альтернативную версию, где Гильдия Убийц остаётся жива (а то там все так бездарно сдохли... жалко), И-Но сжигают на костре (это личное моё эстетическое удовольствие!!), Джастис и Диззи живы, но проигрывают войну и их не убивают!! Сол, всё-таки оказывается отцом Диззи. Заппа избавляется от своих призраков и находит свою единственную. Бабайкин погибает в войне с гирами, так и не отомстив (ну, не должен же во всём сюжете быть хеппи енд!  :D ), и люди выигрывают войну между гирами.

0

33

Мне нра  все как есть. Ни грамма жира и целлюлита.:)

0

34

Ну я незнаю что изменять но на русском былоб неплохо

0

35

Очень хотелось бы,чтобы игроки из других частей(Фэнни,АВА,и т.п.)вошли в Рэлоад.И чтобы Джастик была!Потом игра на русском(хотя бы на украинском блин!)!И чтобы на последнем уровне вместо И-Но был...как там его...ну помните в ИСУКЕ 99 уровень в аркаде,большое чудище с собакой и роботом внутри,который ещё шарами такими метает?Ну вот.Вроде все...ах да,и чтоб разворачиваться в Исуке не надо было!А так все супер-пупер!Извините что много так... :tomato:

0

36

Baiken написал(а):

И чтобы Джастик была!

В Релоаде? Так она там есть :|

0

37

Не,про секретную.Она же секретный перс,мне вот это и не нрава

0

38

Baiken Она не только секретный, но и несбалансированный... поэтому секретный :)
A.B.A есть в АЦ)) там же и ордер Сол :))
Чудище Леопальдоном звать :)
БТВ хочу, чтоб в какой-нить там можт даже заключительной части ГГ господин Исиватари взял, да и сделал бы доступными для игры человек ВСЕХ АБСОЛЮТНО бойцов, которые были доступных во всех предыдущих версиях...
То есть все из Овертюры, A.B.A, Order Sol, Robo Ky MK II и еще кто-нибудь кого забыл... во бы веселуха была :))
Да в этой версии врятли бы все сросталось по сюжету, ну и хрен с ним!)) этакий оффициальный ГГ фан эдишн :))
А-ля муген, но только ГГ :))
И не менее важно, чтобы это добро еще и на ПК вышло (еси к тому времени не у всех будут консоли)
ВОО :)) эх я бы радовался... ах да, чуть не забыл - прикрученный к этой версии сетевой режим... Во такая бы вещь была)) Пусть даже будет несильный дизбаланс (он и так есть)... хотя... навтрятли он будет :))
Эх мечты мечты :)

Отредактировано MIR (2009-01-18 02:30:04)

0

39

Хочу что бы появились новые спец удары у некоторых бойцов, например у Джонни. И чтобы зделали красивую ИК у Диззи.И расширенная галлерея, с классными картинками и новым видео  не помешала бы.

0

40

Присоединяюсь к мнению MIR,
А также:
- Нормальный Dragon Install у Сола
- GG boost режим с возможностью прокачки любого персонажа,  (конечно, чтобы в игре прокачанными чарами играть было нельзя - балланс и все такое). Для этого, возможно, придется перейти в 3D (проще обрабатывать), но так чтобы 2D осталось (что-то вроде Naruto 3 PS2, но более "плоские")
- (GG boost) больше уровней и аркадности, и боссы не только несчастные Робо Каи.
- Жизни были как в Изуке (в Релоаде идет деление на раунды).
- Многоэтажные, (частично) разрушаемые уровни  (Dust-Strikers, Naruto 3 PS2), и чтобы можно было выбрасывать с одного уровня на другой (Mortal Kombat)
- Мини игры (Dust-Strikers)
- Custom Character (!!!) (ну, тут никак без 3D) или, как вариант - "тюнинг" уже имеющихся персонажей, вроде как в Street Fighter Alpha 3 (PS1) сделали (чтобы они отдельно показывались), но с возможностью перестановки способностей.

да, и при всем при этом, чтоб игра 2D осталась.

Отредактировано Crude Dude (2009-03-09 12:05:19)

0

41

Хотелось бы в исуке за GOLD и SHADOW поиграть

0

42

главное шб по русски,и к историям видеео прилагалось...а то там картинки...но сама игра классная,идея тож.просто подработать немного надо.

0

43

Фелиция написал(а):

Сол, всё-таки оказывается отцом Диззи

Это я считаю абсурдом( Тк я любительница сола тоже) нечего его нагружать пусть ходит и странствует и оставил бы свое занятие истреблять Gear'ов и чтоб они стали считаться как нация. чтобы появился один и общий набор Guilty Gear'a ( т.е "все включено")

KY-KISKE написал(а):

И чтобы зделали красивую ИК у Диззи

точно полностью с этим согласна а то ее одну обделили не честно как то ^^

0

44

Могла бы быть просто нация Геаров, Но войны Геаров и постых людей не прекрощались. А изменить я бы хотел графику, она и так крутая, но чтоб прям ваще круть. И в истории русскую версию. И чтоб было АНИМЕ Guilty Gear.

0

45

Чтобы был толковый официальный онлайн-клиент. Ну и конечно чтобы нашли наконец-то баланс, ибо комбы сола это кака ><

0

46

Потбастер-вот это риальне кака)))Особенно если ты попадаешься на подбастер в углу)))Если ты Чипп,считай сибя трупом)))

0

47

По-моему все нубы за Сола играют, ибо можно вообще тупо мэшить ><

0

48

А потбастер он как я думаю компенсация медлительности Сакуры. Он просто может любую серию прервать, ибо это нечестно, что все могут по 20 хитов, а он нет(

0

49

I-na написал(а):

А потбастер он как я думаю компенсация медлительности Сакуры. Он просто может любую серию прервать, ибо это нечестно, что все могут по 20 хитов, а он нет(

Сакуры?Может Тёмы?)))А так да,сила компенсирует медлительность,и то не сказал бы,что он такой уж медленный...просто бегать не может и в воздуше "бегать"(забыл как зовётся).А вообще предстваь бегущего Потёмкина)))Это же жестокое психологическое давление))))

0

50

Да уж)))) Сразу в кусты)
Называется даш
Насчет Сакуры-ну обычно так кавайных девочек называют, вот мы и шутим

0

51

ну ни **** себе кавайная девочка!!1)))

0

52

Не стыдно при даме выражаться?

0

53

я в сердцах)))Такого описания Тёме ещё никто не давал)

0

54

И чтобы зделали красивую ИК у Диззи
Вроде есть же. На 60 лвл диззи делает типа дестройда, чтобы этого не случилось надо Бурст сделать перед атакой и все, дальше колбасить ее =)

0

55

Ну, при игре за Диззи его нет. И Диззи делает это, вроде бы, только в режиме босса.

0

56

а если сделать его в обычке....ууу...то пипец.))

я бы хотел изменить овер и Бури луп зе луп....Тупой слегка...На например мишку убийцу...^_^
Тож самое огненное колесо,но вот тока в себя затягивает.)) и тем самым не даёт уйти противнику из-под удара.))А там уже что-нить мешить начать.))

ещё!У Чиппа овер с кунаями(который у Чиппа:ЕХ) сделать у обычного.

Тож самое в случае с Солом....^^ Аир флейм сделать и у обычного Сола тож.)

justice, про анимэ полностью согласен!!!)))))))
Очень хочу посмотреть..)) а то фанфики не канают...и ещё...Неужели кроме хентай манги на GG ничего нет?0о
Да и то...хентай манга...херня полная...=____=

Отредактировано Harima (2009-12-16 12:44:16)

0

57

Harima написал(а):

Неужели кроме хентай манги на GG ничего нет?0о
Да и то...хентай манга...херня полная...=____=

У меня была не плохая НЕ хентайная манга в цвете.Но автор её вроде даже не закончил.Тупо перестал выкладывать.Ну я и забыла про нее.А нарисована она была красиво) Немного анатомии,немного карикатуры,юмора и красиво покрашена.Герои на себя похожи были)))

0

58

хм...а где её выкладывали?) если не трудно ссыслку пазязя....^^

0

59

Harima
Оке)В Личку скину

+1

60

держи плюсик....^^ буду ждать.)

0


Вы здесь » Guilty Gear Fan Forum » Guilty Gear » Что хотели бы вы изменить в Guilty Gear ?