Друзья форума: Лакония

Guilty Gear Fan Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Guilty Gear Fan Forum » Обзор героев » =Venom=


=Venom=

Сообщений 31 страница 60 из 60

31

Веном наш чэловек))Бильярдист)

0

32

氷~Illegal~氷 написал(а):

Geemu setto da... - Игра окончена.
9 booru getto da. - 9 шар мой.

Две самые классные фразы)))
Гемму сетто да...
Найн борру гетто да...

0

33

氷~Illegal~氷 написал(а):

педик тупой

Зато 1 вырастил его... поэтому Веном его не любит, а просто уважает.

0

34

X-Night написал(а):

Две самые классные фразы)))

ибо легче всего читаются?))))

X-Night написал(а):

поэтому Веном его не любит, а просто уважает

Нэ, я бы всё-таки не была на 100% уверена, что это просто уважение))))
Игра японская, а что возьмёшь с японцев?? :D

0

35

X-Night написал(а):

9 booru getto da. - 9 шар мой.

Дааа,вот это классная фраза)))

X-Night написал(а):

педик тупой

Он просто запутался в своих чувствах.Некая верность переросла в запутонное чувство)Эх,а ведь жаль,что Милька любит Зато)))А то бы ничего так пара вышла)

0

36

Chimaera написал(а):

ибо легче всего читаются?))))

Просто они наиболее привычнее)

0

37

X-Night написал(а):

Просто они наиболее привычнее)

^^ Мне больше всех нравится Geemu setto da Х)))))

0

38

Skif написал(а):

Игра японская, а что возьмёшь с японцев?? :D

да япошки ваще извращенцы)))

0

39

вообще я к веному настроена отрицательно он у меня CPU нагленький а по истории( как я перевела) он только думает о Зато и о том как ему научиться бороться против Gear'ов все равно что потребность "есть, спать". но каждому характер свой: я не говорю что он должен носиться по полю и гонять бабочек... и еще он меня во сне пленил( а хотя цепи мне подходили) ВОТ ПОЭТОМУ ОТРИЦАТЕЛЬНО! >_<

0

40

неее,Веня наш чувак,он бильярдист))))

0

41

Dizzy(Taras'ka) написал(а):

и еще он меня во сне пленил( а хотя цепи мне подходили) ВОТ ПОЭТОМУ ОТРИЦАТЕЛЬНО! >_<

А мне тоже Дизька однажды приснилась))Это было что то)))Короче горящий город,всюду зомби и прочие чудища,и я Некитом-два выживших)))И мы встречаем Диззи и соответственно айда её защищать)))В два калаша валили толпы всевозможной ереси))))А потоооом началось самое интересное)Потом выскочил наш физик с бензопилой))))Вот тут уже настоящяя паника началась))))Я точно помню что мы во сне орали что то матерное,унося ноги))))Я не помню,как там за нами Ди умудрилась увязаться,я вроде за руку её не тянул))))Игнатыч нас от души погонял)))

0

42

Мне тоже бывает сны про GG снятся. Был сон один типа я в школе стою и подходит училка, говорит вот типа нуже когото спасти толком я не понял, а я был типа солом. Иду кудато иду и раз появляется Тестамент и протыает меня косой своей, и я просыпаюсь. Потом я снова заснул и был уже Джони. Дальше я плохо помню.

Skif написал(а):

А мне тоже Дизька однажды приснилась))Это было что то)))Короче горящий город,всюду зомби и прочие чудища,и я Некитом-два выживших)))И мы встречаем Диззи и соответственно айда её защищать)))В два калаша валили толпы всевозможной ереси))))А потоооом началось самое интересное)Потом выскочил наш физик с бензопилой))))Вот тут уже настоящяя паника началась))))Я точно помню что мы во сне орали что то матерное,унося ноги))))Я не помню,как там за нами Ди умудрилась увязаться,я вроде за руку её не тянул))))Игнатыч нас от души погонял)))

С визиком прикольно получилось.  ^^

0

43

justice написал(а):

С визиком прикольно получилось.  ^^

ага)))Я сам ржал)))Самое главное-слава Богу что запомнил этот сон)))Основное действо плохо запомнилось,но вот сцена физика с бензопилой запомнилась живо)

0

44

веном мою любимый перс, не знаю почему но за остальных не магу ваще играть...ну тема еще прет тема ЖЖОТ :rofl:

0

45

Ded написал(а):

тема ЖЖОТ

че это значит?
А для меня Веном ассоц... нет, еще ошибок наделаю. Связан с богатством, азартными играми и вином:)
Типа( мои мышления) он заведует ресторанами, бильярд-клубами, суднами и др. Что его во всем подозревают, но ничего доказать не могут.

0

46

Тема жжот-это значит Потёмкин рулит=)Хотя Веномом тож классно играть=)У него красивый стиль игры=)

0

47

Год назад ненавидела Венома. сейчас вроде как-то средне... О_____о

0

48

Ненавидеть надо Сола ибо все игроки за него ламеры ИМХО.

0

49

Веном сила...хотя реально шикарных игроков мало за него....жаль так и не видел не разу Венома который на полную катушку юзает все его скиллы

0

50

ЫЫЫ))Нет,почему,видели)))Красиво гонял)))Бома чтоль орн был)))Эт не то что дед)

0

51

Нуууу да))Бома эт весьма близкое к идеалу существо)))Ему какбе реально респекто)))

0

52

Мне Вэном нравится, особено его голубой глаз))) Он такой класивый)))

0

53

извените, конечн) но веном гей

0

54

В нет гейских помыслов))Я не думаю,Что он что то представляет эдакое пошлое с Зато =)
Тем боле что Зато мертв,а Кай его не интересует (хотя не факт,что Кай не заинтересуется Веномом...) Так что остается госпожа Миллия)

Отредактировано Mordekaizer (2011-04-11 13:00:10)

0

55

А как же фраза после попадания овера Фауста и втыкания скальпеля в одно место?
Помнится, вроде как тип С озвучки, фраза: Ano kata igai ni что в переводе звучит примерно как "Никто кроме него..."

0

56

Егор написал(а):

"Никто кроме него..."

...не имеет права делать мне уколы =)

0

57

может быть он имел ввиду своего персонального врача?Он же ассасин,ему любой другой доктор может вколоть чего угодно в зад,поэтому это может делать только доверенный доктор. =)

0

58

Может быть и так =) тут уж как у кого фантазия развита

0

59

кто о чем,а больной все о геморрое,а?)

0

60

ГЫ)) Пока что геморрой у меня только на работе)) А это ТАК не лечится наверное (но пробовать не хочу) =)

0


Вы здесь » Guilty Gear Fan Forum » Обзор героев » =Venom=