Друзья форума: Лакония

Guilty Gear Fan Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Guilty Gear Fan Forum » Обзор героев » =Bridget=


=Bridget=

Сообщений 31 страница 46 из 46

31

Да блин,ты кому это говоришь?))))Мне?))))Дрюхе уж лучше скажи)

0

32

Я в последнее время стала играть бриджитом больше и круче чем каем!

0

33

Skif написал(а):

Да блин,ты кому это говоришь?))))Мне?))))Дрюхе уж лучше скажи)

Ну да)))Ты презираешь спам)))Поэтому прёшь как танк)))

Ну я Бриджета пробовал,но тяжко с непривычки

0

34

круто бриджитом играть....иногда. но каем лучше. о черт! бриджит кай или миллия?!

0

35

Seradzuki написал(а):

бриджит кай или миллия?!

Я за Миллию)

0

36

я долгое время считала бриджита девочкой пока братан не прочитал на почте(там интернет а у нас его еще не было))

0

37

В первый раз, когда я его увидела, он мне Розетту(Chrno Crusade) напомнил) Раньше часто за него играла, потом поднадоело, на других переключилась. Мы, однако, недолго думали, мальчик или девочка Бриджет. Инета тогда еще не было, чтобы получить достоверную информацию. Но мы пошли другим путем(спасибо, дедушка Ленин!)) При видимом отстутствии первых 90 и явного немного иного телосложения(ср. с Мэй), пришли к выводу, что Бриджет скорее жив, чем мертв мальчик, чем девочка)
Кстати, это случаем не косплей Бриджет?

0

38

http://s41.radikal.ru/i093/0909/92/2668fb63f8a0.jpg
вот косплей бриджита :D

0

39

Так то в реальной жизни, что неудивительно, а вон то - в манге) Бриджет настолько популярен?

0

40

Brunhilde написал(а):

Так то в реальной жизни, что неудивительно, а вон то - в манге) Бриджет настолько популярен?

Он кавайный ^^

0

41

Шикарная фраза:"У йо-йо нет слабых мест". :D Кул.Ещё тема,когда он врага перед началом боя сбивает и потом:"Ты так устал меня ждать,что заснул?" :rofl:
И еще в истории прикольно,когда он с Потёмкиным встретился
и вообще...
Потёмкин (не дословно)(победив Бриджета):"А что это за игрушка?...Ой..Сломал..."

Отредактировано Kami (2009-11-09 03:42:45)

0

42

меня тож улыбнуло!)

Когда узнал что Бури парень,на минуту застыл,привёл в порядок мысли и дальше продолжил им рубать...^^

Он крутой чел,жаль что он парень...xD

Прессинг нереальный,и про неадекватные удары.....Сугой!) мона так противников доставать.) особенно если они делают Di over на всю линейку ярости...xDDD а йо-йо за спиной.) или висит как цель.)

0

43

У него вроде единственного есть 6S... Или я не прав?

0

44

Егор написал(а):

6S... Или я не прав?

точно не знаю...вроде бы да)

0

45

Это и понятно, за неимением вперёд HS))

0

46

Ну потому что это регулирует направление педобира)

0


Вы здесь » Guilty Gear Fan Forum » Обзор героев » =Bridget=