Друзья форума: Лакония

Guilty Gear Fan Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Guilty Gear Fan Forum » Обзор героев » =I-no=


=I-no=

Сообщений 31 страница 60 из 110

31

Блондинкой?? :huh:  Нее, по-моему чёрное каре как нельзя кстати))^^

0

32

Оказывается в официальной биографии И-но говорится что она из США

+1

33

@SьКа:huh:  А по-моему никто не знает откуда она... :question:

0

34

@SьКа,где нарыла такую информацию?))

0

35

@SьКа написал(а):

Оказывается в официальной биографии И-но говорится что она из США

Мне кажется, ей подходит быть француженкой. Не знаю почему))

0

36

Linn,попытаюсь догадаться...по ее прическе?))))

0

37

АнимаФка))) я сама не знаю :unsure: А ты сама как думаешь?

0

38

прическа мне кажется француской и только

0

39

Не...француженки,они не такие...развратные что ле...скорее всего,да или японка или американка.Вообще французов по-моему по бирету узнают...

0

40

Orina написал(а):

или японка или американка

Вот я тоже больше тяготею к этим вариантам))

0

41

Каждому свое :tomato:

0

42

А я лично не знаю откуда И-но! Но моя младшая сестренка любит И-но, потому что, она якобы похожа на ее любимчиков Стеллу и Корнелию...  А я считаю это неправдой согласитесь со мной что ино не похожа на эти дурацкие мультики! :dontcare:

+1

43

А.В.А. написал(а):

дурацкие мультики

Судя по именам выше,эти дурацкие мультики "Клуб Винкс" и "Чародейки"...Вот Чародейки это шедевр с своем жанре,причем мультик рисовали французы,если я не ошибаюсь...

0

44

Эти мультики мне кажется специально созданны для отдыха мозгов,чтобы не особо напригаться над смыслом))))Да и I-No не француженка и не японка

0

45

АнимаФка))) написал(а):

Да и I-No не француженка и не японка

Конечно, она инопланетянка :D

А.В.А. написал(а):

ино не похожа на эти дурацкие мультики!

Вот именно, что не похожа. :angry: Может эти мульты и шедевры, но для меня это полная фигня.
Хм...а кто победит в битве "И-но vs. чародейки и феи"? (Я считаю И-но!))

0

46

Linn написал(а):

Хм...а кто победит в битве "И-но vs. чародейки и феи"?

Ууу)))) Тут я уверена в победе И-но))))))))

0

47

вы еще их сравниваете?

0

48

Не вижу повода сравнивать)
И-но - Злодейка?!))) Хм, не уверена. Просто немного вредный, стервозный характер а-ля "доверяй, проверяй и подкалывай". Правда, я уверена на 100%, у нее нет просто человека, которого она любила бы всерьез, причем необязательно, как мужчину; может же появиться у нее товарищ, подруга, некто вроде сестры или тот (та), к кому бы она относилась почти как к своему ребенку? Единственное, что она обожает - свою гитару; и относится к ней так же трепетно... Короче, на эти темы можно бесконечно рассуждать, скажу одно: не считаю ее злой. Она очень веселая такая и слегка обезбашенная, но рок-музыканты ее поймут)))

0

49

От её атаки забыл как называется...блин ну когда у неё появляются крылья от неё можно увернутся но у меня лично не очень получается, мож кто поделится секретом 8-)

0

50

Sol Badguy написал(а):

блин ну когда у неё появляются крылья от неё можно увернутся

Мегаломания? Так на первой странице темы написано, кажется.

0

51

Легко.)))
Смотри на первую страницу данной темы - там написано... Если не поймешь, вот более простое описание.
Когда И-но применяет свои BP (Boss Powers), то бишь раскрывает крылышки, особо опасная "территория" имеет три разные формы: первая форма - линия, поднятая вверх у конца; вторая - кривая в форме арки; и третья - площадь, распространенная практически по всей "боевой арене":

первое положение
http://s40.radikal.ru/i088/0812/9d/0f748aac6387t.jpg

второе положение
http://s46.radikal.ru/i112/0812/30/b93fb9fde240t.jpg

третье положение
http://s60.radikal.ru/i170/0812/2f/b114df540b5dt.jpg

В первом положении надо просто быстро убежать в противоположную сторону от И-но до самого конца, желательно присесть. Во втором - встать под "арку" и медленно подходить вперед, потом присесть. В третьем - встать вплотную к боссу (точнее боссихе, гы))) и за момент до использования опасной территории, то бишь выпущении "смертельных шаров" сделать двойной прыжок.

Вот и все, но это только теория. На практике применить легче, чем кажется))) Вперед, открывай аркадные изображения!  :cool:

0

52

Мне И-но как боец нравится... но вот как персонаж не очень :)) просто комп в аркаде и сама И-но в стори внушают нам озлобленность к ней :)) но в один прекрасный момент мне надоело, что за И-но может рулить только комп... взял и прошел ей несколько раз подряд аркаду...а потом далеко ушел в сурвайвал... вот и понравилась :)

Отредактировано MIR (2009-01-03 22:29:21)

0

53

И-Но прикольная)))эдыкая ведьма гитарастка.....)))))играть ей вроде бы как интырэсна но для меня лична крайне тяжело....ибо у нее оч многа ударов делующихся через полукруг а на моей клаве мне чтобы зделать полукруг нада секунды три....ну не три так 2 точна....ибо если быстро начинаю жать одна из клавиш не воспринимаеца(((((сам образ у нее корный такой..оссобенна улыбает ее шапко убийсо)))чота из классики о ведьмах..где та я уже таковую видел шапошку..тока не помню)))толи в мульте каком та то ли даж в кино....

0

54

Короче,есть перс который должен быть на месте И-Ны)))И он на моей аве здесь и сейчас)

0

55

цыц.....И-ну куды гонишшшшшь?)))и так девушек в гилти хоть и достаточна многа но всё равно парни в большинстве))))так что не над дефащек гнать...а то обидяца и тада буит плоха всем и сразу))))

0

56

Пле,но Рокбозз круче)))Green Rokk iz bezt!!!)))

0

57

Я просто обажаю И-Но. Она и Миллия - мои любимые женские персонажи. Как И-Но может не нравиться. Она не нравится только слабокам, которые не могут её пройти. Если не можешь её победить значит сам виноват, а она тут не при чём. И не надо на неё наговаривать. Она хороший человек.(по крайней мере она ни кого сама не убивает, она просто натравливает всех друг на друга). Она просто КРАСОТКА! А играть ей не могут потому что любят всяких ДИЗЗЬ (мы с подругой называем её ЧМИЗЗИ (от слова ЧМО)).

0

58

Фанатка GGX2Reload написал(а):

Если не можешь её победить значит сам виноват, а она тут не при чём. И не надо на неё наговаривать.

Перефразирую:Если не можешь победить Диззи значит сама виновата,а она тут не при чем.И не надо на нее наговаривать -_-

0

59

Это не правда. Я всегда Диззи проходила. Миллиард раз. У меня с ней проблем нет. Меня просто бесят такие персонажи. Когда я начала играть, то И-Но не могла пройти, а сейчас спокойно прохожу.

Отредактировано Фанатка GGX2Reload (2009-12-21 21:11:25)

0

60

Фанатка GGX2Reload
А кто-то миллиард раз проходил И-но.Возможно-с первых разов.Поэтому нельзя называть кого-то слабаком лишь потому что он твою любимицу победить не может :unsure:

+1


Вы здесь » Guilty Gear Fan Forum » Обзор героев » =I-no=