Друзья форума: Лакония

Guilty Gear Fan Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Guilty Gear Fan Forum » Обзор героев » =Zappa=


=Zappa=

Сообщений 61 страница 71 из 71

61

Меня тоже))Тем более он ржачный сам по себе до упаду)))Победил,током двинуло,упал сам)))Меня это ппц карает)

0

62

Skif написал(а):

Нифига)))Сравним- у Диззи то и дело появляются пасти на руках и транформят крылья,плюс они ещё какбе духи ну и хвостс-без камментов)Теперича Заппа- Пасти отовсюду,духов завались))))Вывод-Пасти и духи-Заппины,хвостик и Гамма рэй от мамы))

так тело запы ведь захватывает дух, а сам по себе он же нормальный

0

63

Чтоб понять о чём толкует этот иностранец нужно понять его логику)Я сам пока мысль не ухватил...

0

64

Заппа рульный,но историю за него тяжко проходить - каждый раунд жизни всё меньше,а последний бой,против фауста,это бомба!На один удар жизни,а Фауст валит...и переиграть нельзя,проигрыш 1концовка,выигрыш - 2 концовка...Кто-нибудь выигрывал,ваще?Что же будет,если Заппа очнётся и поймёт,что порвал своего доктора? :|
Единственно,напрягает,что он В СТРИНГАХ!
Кстати,вы ж читали дневники Заппы?

0

65

Дану легко Фауста было завалить, во первых я ему прходу не давал, во вторых когда я с ним дрался он тупил конкретно почти не сопротивлялся, а так 3-я концовка сложновата))

0

66

А меня сразу после начала раунда вынес какой-то фигнёй с огнём...
Кста,я умею стоять как Заппа,но только 15сек.Спину суперски качает!Может и ходить научусь)))

0

67

Zappa мой самый любимый персонаж!Самый красивый ,прикольный и милый......Sexy bbboy!!И тактика у него офигенная!!Самый классный короче!!!!--

0

68

ухахах...xD и каждый перс ещё более любим тобой.)))

0

69

Кто нить знает как делать психа у заппы

А то я тута миссию прошел где голда заппу пройти надо делает психа скорость увеличивает дамаг тоже и мочить его нелбзя =( это БП или нет?

0

70

Kami написал(а):

Кста,я умею стоять как Заппа,но только 15сек.Спину суперски качает!Может и ходить научусь)))

Я тож))) Ток я долго могу и хожу при этом. Осталось только научится бегать и крутить голову на 180 градусов XD
Кста, в этом сложного ничего нет: сгинаете ноги, встаёте на пальцы и немного откидываете спину назад. Но как правильно сказал Kami, спина того, затекает =)

Сам Заппа интересный перс, как по гемплею, так и по истории (я конечно повоторяю слова, сказанные ранее, но всё таки...) У него тактики хорошие и он просто забавный =))

Отредактировано Darkest (2010-06-20 13:52:53)

0

71

Цитаты

Выиграв у Anji: "Дорогая Мама, однажды я увидел подозрительного эксгибициониста, лежавшего прямо посреди улицы. Город - страшное место..."
Выиграв у Axl: "Я уже подумал, что встретил нормального человека, но и этот тоже спит. И плачет, к тому же. Оставлю-ка лучше его в покое..."
Выиграв у Baiken: "Ч-что не так? Так вот размахивать своим мечом опасно! Ты можешь задеть меня! Ах! Так она это серьезно! Не может быть!"
Выиграв у Bridget: "Дорогая Мама, однажды я позаботился о маленькой девочке в лесу, где живут страшные чудовища, и подумал, что она была бы прекрасной невестой, но когда я попытался ее приподнять, она оказалась мужчиной... мужчиной!"
Выиграв у Chipp: "Этот человек! У него совершенно белые волосы! Что же такое могло произойти, пока я спал!"
Выиграв у Dizzy: "Дорогая Мама, однажды я увидел молодую девушку с крыльями, сидевшую в кратере вулкана. Куда катится мир? Или это новая причуда этого года?"
Выиграв у Eddie\Zato: "Але, але? Aaaх! Этот человек не дышит! Да и выглядит мертвенно-бледным..."
Выиграв у Faust: "Aa, господин доктор! Не может быть, Вы же только что стояли и были вполне здоровы! Кто мог сотворить с Вами такую ужасную вещь!"
Выиграв у I-No: "Хех, еще одна странная поза! Вот уши! Руки! Ноги! Шея! ...шея?"
Выиграв у Jam: "Свежа... имеет мечты... у меня они тоже были... но все равно... эта женщина... ненавижу!"
Выиграв у Johnny: "Как мерзко... мужчина, постоянно требующий женщин... не оставляя себе ни одной... проклинаю тебя..."
Выиграв у Ky: "Мое тело... эй, господин полицейский, помогите! Хм, почему вы злитесь? Хм? Хотите арестовать меня? Ни за что!"
Выиграв у May: "Девочка упала в обморок! Очнись... хм? Не можешь подойти ближе? Хии... слезки..."
Выиграв у Millia: "Дорогая Мама, однажды я нашел женщину, лежавшую на обочине дороги, которая посмотрела на меня влажными глазами. Я почувствовал, что влюбился..." Но, кроме этого я почувствовал, что надо мной смеются..."
Выиграв у Potemkin: "Горилла упала в обморок! Нет! Даже больше, чем горилла! Даже если мне и хочется помочь, я слишком боюсь подойти ближе!"
Выиграв у Slayer: "Aaх! Ч-человек спит ногами вверх! ... Хм, что за черт, это моя шея перевернулась. Ээ?"
Выиграв у Sol: "Aa! Еще один человек упал в обморок! С тобой все в порядке? Уу... чувствую необъяснимую жажду крови..."
Выиграв у Testament: "Уаау! Смерть? Он пришел за мной!... Но и смерть тоже спит..."
Выиграв у Venom: "Я вижу... вижу ее... на твоих плечах, за твоей спиной... ненависть так и льнет к тебе..."
Выиграв у Zappa: "Aa! Он мертв! Но ведь он - это я! Я что, мертв? Я умер?!"

В бою

Перед началом:
Faust-sensei wo mikakemasen deshita ka? Shuukaku nashi ka... Aaaaa! - Видели ли вы Доктора Faust'а? Не знаю даже... Аaaa!
Donata ka, donata ka tasukete kudasai tte itte mo na... haguoo! - Кто-нибудь, я сказал, кто-нибудь, помогите мне, пожалуйста... haguoo!
Yabai, yabai tte! Kono mama dato... kitaaaa! - Плохо, как все плохо... если так будет и дальше... а вот и оно!
(vs. Faust) Anata nara watashi no kurushimi gaa... - Вы, вероятно, сможете облегчить мои страдания...
(vs. Faust) Temijikai ni setsumei suru to desu ne... aaa... - Так, чтоб объяснить все покороче... aaa...
(vs. Faust) Hayaku, ishi ga aru uchi ni...! - Торопитесь, пока я еще владею своей волей...!

Победив:
Nanja korya! Toriaizu kizetsu... - Что такое! Ладно, а теперь отключись...
Mata mo fukuzatsu kossetsu da! - Еще один сложный перелом кости!
Abosoborobierobuburo... mitana! - (бормочет)... видал!
Ore no! Soshite! Akuma de ore no! Zetsubou... - Мое! И все же! Возможно, мое! Отчаяние...
Kore wa! Ittai! Doushita! Mondesharo! - Какого! Черта! Вообще! Происходит!

Проиграв:
Tattate kureru! - Проклинаю тебя!
Urameshii zo! - Мне горько!
Nani yue konna koto ni...! - Что ты делаешь...!
Oyasumi Zappa! - Спи спокойно, Zappa!
Nani ga nanda ka sappari da! - Почему-то я чувствую себя великолепно!

Taunt:
Kanben shite kudasai. - Дай передохнуть.
Nigasanai wa yo... - Я не позволю тебе сбежать...
Keshiki ga keshiki ga keshiki gaaaa... - Все вокруг, все вокруг, все вокрууууг...

Respect:
Kono karada igokochi ii wa. - А у тебя удобное тело.
Karada wo kaesu tsumori wa nai. - Мы не хотим отдавать твое тело назад.
Nanka, senaka ga muzugayui na. - Отчего-то у меня чешется спина.

На скальпеле:
Kore ga saishin no chiryou? - Это что, новейшая медицинская разработка?
Anta sore demo isha ka? - А ты и в самом деле доктор?
Kodomo wa netoke! - Отправьте детишек спать!

Dizzied:
Ore ga warui no ka? - Разве я плохой?
Doushite konna me ni? - Что ты на меня так смотришь?
Mou suki ni shite. - Ты что, хочешь...

Staggered:
Ko, koko wa ittai! - Г-где это я!

Psych Burst:
Kiiiiiii! - Киииииии!

Psych Burst Counter:
Zu ni norun ja nai yo! - Не надо на меня давить!

Air Recovery:
Itaku mo kayuku mo nai! - А мне не больно, не неприятно, ничего!
Onore! - Проклятье!
Dakara shinjau tte! - Я же мог умереть!

Throw:
(нет)

Dust:
(нет)

0


Вы здесь » Guilty Gear Fan Forum » Обзор героев » =Zappa=