Друзья форума: Лакония

Guilty Gear Fan Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Guilty Gear Fan Forum » Обзор героев » =Zappa=


=Zappa=

Сообщений 31 страница 60 из 71

31

KY-KISKE
шамана кинга?=\странно...не замечала...
а вообще заппа интересен тем,что пластика и прорисовка его очень разнообразна.за этим прикольно наблюдать=)

0

32

Насколько я осведомлен о Заппе за него трудно играть (тут не поспоришь), + в Релоуд он мало, что из себя представляет (эт не мое мнение, так говорят))) Зато ходячая отсылка к Звоночку в ГГ))) частенько его даж жалко - мало того, что бедняга мучается, так еще и в 1ой из концвок его Кай на зону сажает.

0

33

MIR написал(а):

Насколько я осведомлен о Заппе за него трудно играть

я нормально им играю :dontknow:

0

34

у него комбы хорошие.просто мне в нем одно не нравится.ЕГО ШТАНЫ И ЕГО НОГИ!а так все супер!и играть им прикольно.а вот с диззи у меня проблемы....большие причем. :disappointed:

0

35

Baiken написал(а):

ЕГО ШТАНЫ И ЕГО НОГИ

А что с ними не так?)))

0

36

а помне так прикольные штаники ^____^ зазве что по законам физики он не может так ходить, ну да ладно)) будем считать его С-ко держит)))

0

37

А что с ними не так?)))

они с него спадают!!! :rofl:

0

38

Нууу... мало ли)))) мож его С-ко так замучала, что он аж похудел!)) Х)

Отредактировано Chimaera (2009-01-31 00:48:05)

0

39

меня бесит когда он оглушен,какое он движение длает.бееее

0

40

Это *конечно* совпадение (надо кликнуть)

Отредактировано Crude Dude (2009-01-31 04:08:38)

0

41

оу...жестоко=)надеюсь это не РОДЖЕР!!!

0

42

Crude Dude написал(а):

Это *конечно* совпадение (надо кликнуть)

Оооо, это что и откуда???

0

43

Chimaera

(Что это)
Это Дух мщения - Садако (наконец-то нашел как пишется)...

: )

Просто сильно напоминает... кое кого. Не правда ли?

Отредактировано Crude Dude (2009-03-07 02:34:46)

0

44

теперь ясно откуда Заппа подхватил этого призрака... всегда говорили - телевизор ( особенно с ужастиками) Зло  :)

0

45

Ага)))Особенно если это фильм "Звонок"))))

0

46

Вы все нверное видели что самый сильный дух Заппы (Скелет в доспехах) есть так же на местности, где дерется Cлэер. (этот скелет в доспехах висит на стене на заднем фоне) Вот хотел спросить, кто нибудь знает кто это?

0

47

А по поводу того что Заппа из себя ничего не представляет- это полная фигня. Единственный его недостаток (по моему мнению) это то, что не игрок решает кого вызовет Заппа: меч, духов или пса. В а остальном- он очень интересен и можно придумать кучу разных стратегий игры им, т.к. его арсенал позволяет это делать. И вообще, я  Гилти гир увлёкся только потому что увидел его. Когда у меня эта игра появилась, я сначала выбрал Сола, потом Кая. Подумал-"ну игра как игра, персонажи конечно красивые, но довольно обычные". но потом я выбрал Заппу и был адски поражен. Такой интересный прсонаж, и аналогов ему я даже близко не встречал. Он реально уникален всем, от походки, до подбора ментальных тварей что в нем живут. (исключая дамочку конечно:))
Заппа+5!!!

0

48

решил переехать с милии на заппу. действительно класный перс :)  и походка супер, и приемы суперные, и вобше
самый суперный гимнаст  :playful:

0

49

Странный он какой-то. особенно когда из него хребты лезут

0

50

Seradzuki написал(а):

Странный он какой-то

так если бы он не был странным, то тогда толку от него не было :)
ни в оной другой игре никого похожего небыло(по крайней мере в тех играх в которых я играл)

0

51

Насколько я осведомлен о Заппе за него трудно играть

Да не очень трудно. ИК трудно делать с ним!

0

52

И К у всех абсолютно одинаков( кроме Мей) - главное грамотно попасть.

0

53

Заппа-отец Диззи!=)

0

54

Skif написал(а):

Заппа-отец Диззи!=)

ОМГ 0_0

Это тоже самое, что Кай - мама Сола 0_о

0

55

Нифига)))Сравним- у Диззи то и дело появляются пасти на руках и транформят крылья,плюс они ещё какбе духи ну и хвостс-без камментов)
Теперича Заппа- Пасти отовсюду,духов завались))))
Вывод-Пасти и духи-Заппины,хвостик и Гамма рэй от мамы)))

И да,Кай риальне мама Джастис)))Ибо все французе-педеги)

0

56

Скиф, ты меня почти поймал. Я чуть не начал спорить :D

0

57

Заппа оболденный персоонаж....реально уважаю....ибо за него нет мэшеров и спамеров...очь сильно оболдеваю када Заппа плюёт на духов и начинает идти в милли файт.....ибо эт реально жесть...вставать не успеваю ваще..Сол какбы в пролёте)))

0

58

Сол пожизни в пролёте)))

0

59

как сказал немного обижанно один мой знакомы: "сначала говорите, что не умеете за него играть, а потом откуда-то вдруг доспехи вылазиют"))

0

60

ыыыы)))На Заппу в принципе нереально обидица))))я када Заппе проигрываю меня эт нескока не злит))))

0


Вы здесь » Guilty Gear Fan Forum » Обзор героев » =Zappa=