Друзья форума: Лакония

Guilty Gear Fan Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Guilty Gear Fan Forum » Обзор героев » =Dizzy=


=Dizzy=

Сообщений 211 страница 240 из 412

211

если крылья не считать признаком плицы,
то, наверное, все-таки родилась - на хладнокровное не похожа ^_^

0

212

интересно,коты не питают к ней дополнительного интереса? ^^

0

213

Коты вроде нет, а вот там всякие хамяки и прочие непонятные длинноухие немного

0

214

AoD
"хомяк" это белка, или EXE beast? ^_^

0

215

Хых,значит коты или кошки,если они там есть кормленные)))А то такая большая птииичкаааа)))ММММ))))Сожрали бы)))

0

216

Что-то мало этот коричневый похож на белку

0

217

ладно, пускай это бурундук (на хомяка он тоже не смахивает)

0

218

Можно дать более простое название-еда)))

0

219

да там вообще звери не понять на арене Тестамента какой-то зверюга)) полу кот-енот и еще рог у него во лбу

0

220

Теперь ещё один тупой вопрос)у Диззи дети как появятся-как обычно или из яйца?))) :D  :jumping:

0

221

Хз вроде как...живородящая :D

0

222

Skif написал(а):

у Диззи дети как появятся-как обычно или из яйца?)))

а, может, из икры, откуда вы знаете?? xDD

0

223

Ну икра вряд ли,она же не рыба и не лягушка)

0

224

НУ вы генетики прям Дарвины будущие да он из-за ЭТОГО в гробу перевернется и закрутится морским узлом. нет она блин почкованием размножается :crazyfun:  конечно живородящая)

+1

225

ну блин,крылья свидетельствуют об отношении к семейсву "птичковых",хвостс- к семейству "ящерковых",всё остальное-к семейству Хомо сапиенсов)))А красивые черты лица и фигура свидетельствуют о том,что данный гибрид-женского полу т.е. является прекрасной девушкой :D  :jumping:  :crazy:  :crazy: ))))

Dizzy(Taras'ka) написал(а):

нет она блин почкованием размножается :crazyfun:  конечно живородящая)

Ты с орками не путай)))Эти вообще спорами размножаются))) :D

0

226

А вообще,надо всё же подумать)))У детей видно крылья тоже будут))))Дааа,попал мой персонаж))))Хотя он и сам крылатый...

0

227

воооо а ты главный дарвин))))

0

228

я писатель)))и подбираю красивую ахинею))))В этом деле я мастер)

0

229

А главный Дарвин здесь я! И не спорьте!

0

230

Varan написал(а):

А главный Дарвин здесь я!

мда вы правы))

0

231

Диззи... Самый неживой и ненастоящий герой в гг. Она по-моему там вообще только в качестве фансервиса ИМХО

0

232

ты только что сказала чушь

0

233

Да что ты

0

234

ага

0

235

Так вот что я скажу... Вы конечно можете думать что угодно по повводу этой суррогатной девки, и это совершенно нормально, ведь именно для этого она и создавалась. Но людей таких не бывает. И никаких эмоций кроме отрицательных и порции ругани насчет очередного фансервиса и анимешного штампа даже в такой классной игре. ИМХО
  То ли дело Джем - глубоко неприятный в поведении персонаж. Но хотя быпретендует на живость. Как и ее образ (пухленькие ножки ня).

0

236

ага,а И-Но больно у нас настоящая. :dontcare:и вапще сама суррогат. Или Робо-Кай))))Или та же Джастис.Или Фауст.А самый реалистичный образ-это Потёмкин!)))Прообразом для него послужил Владимир Турчинский)Это же фантастика пле,какая тут нафиг реалистичность?Ты просто Анти-фан Диззи,вот и всё

0

237

Вот только упрощать МЕНЯ не стоит. И-но на самом деле больше похожа на живое существо, нежели Диззи. И даже Фауст. Ты просто не знаешь, что такое быть сумасшедшим. Это насчет Фауста. А на месте И-но я бы вела себя точно так же. Она женщина и все.

0

238

ага,а ты знаешь что значит быть трёхметровым  чуваком с пакетом на башке,и быть способным завязать самого себя морским узлом,лететь на зонтиках и Создавать из ниоткуда двери?)))И ты понимаешь,каково постоянно снимать с себя голову и швырять её во врага?)))

I-na написал(а):

Она женщина и все.

Стерва она а не женщина.Таких вообще то стреляют без суда и следствия.

I-na написал(а):

нежели Диззи.

А Диззи ваще мёртвая?Фиг тебе,роль мертвяка уже занял Упырь)))Помойму вполне нормальный и живой образ

0

239

Skif написал(а):

Стерва она а не женщина.Таких вообще то стреляют без суда и следствия.

ну да. даже песня есть, что все мы стервы

Skif написал(а):

А Диззи ваще мёртвая?Фиг тебе,роль мертвяка уже занял Упырь)))Помойму вполне нормальный и живой образ

да, образ совершенно ненастоящий. могу заверить, девушек таких не бывает

Отредактировано I-na (2009-05-21 22:52:40)

0

240

А помоему вполне настоящий.Во всяком случае правдоподобный.Тебе три года,из них полтора ты жила в лесу,развиваясь только благодаря тому,что крылья хоть как то скрашивали одиночество.

0


Вы здесь » Guilty Gear Fan Forum » Обзор героев » =Dizzy=