Друзья форума: Лакония

Guilty Gear Fan Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Guilty Gear Fan Forum » Обзор героев » =Dizzy=


=Dizzy=

Сообщений 151 страница 180 из 412

151

А Диззи я вообще обожаю. Первый герой которым я поиграл и...   впринципе этот герой меня и затянул в игры гилти гиара.
Инстант килы - зло, токо непойму как сделать кнопку чтобы нажать pkhs одновремено.
И еще, подскажите где историю нарыть на весь гилти гиар, а то я сматрю страсти творятся. Сол - отец Диззи, вообще первый раз слышу

0

152

AoD написал(а):

Сол - отец Диззи,

слухи, лишь слухи ^^
В И-нете полно ФАКов на эту тему...
Более того- на нашем сайте должна быть куча инфы))))

0

153

AoD написал(а):

Сол - отец Диззи

а вот я считаю что ет правда и могу дальше доказывать вам это!  :mad:

а если по игре то дизи ет кул перс. тама хорошо комбятся верхнии и нижние удары. комбы тож не плохие, а выход под них не проблематичный. я бы наверн и играл бы за неё, но на клаве мне стока не настучать. под клаву лучше всего идёт сол  :yep:

0

154

отец или нет, но судя по Necro Install (способность EX) - родственник

AoD
можно глянуть ЧАВо на энглише вопрос
"Кто родители Диззи", там вроде как говорится "...хотя и не раз намекается, что Сол отец Диззи, но это вряд-ли, так как родители Диззи гир и человек, но Джастидж гир, и Сол тоже..."

и мой вариант увязки "родитель дизи - гир и человек", я тогда с Sol Badguy дискутировал (здесь в самом низу).
по-моему любопытно получилось.

0

155

Raise
я чуть пальцы не сломал, когда попытался в Guilty Gear XX: Accent Core Plus поиграть на соньке
: (

Отредактировано Crude Dude (2009-04-26 21:00:22)

0

156

ну для соньки есть переходники под PС/2 клавы, а с РС/2 есть переходник на USB.
да и ваапще жду GGAC+ от теро-кая что бы эмуль поковырять

0

157

Raise
я эти переходники сколько ни искал, так ни одного и не нашел... : (

0

158

ну у нас эти переходники из москвы народ тащит
но если такая проблема то сделай так: бери старый джой (хоть от 1-й psки) и клаву каторую не жалко. так тама прост под кнопки клееш контакты кнопок от джойстика. обматываеш клаву и джойски изолентой и готово. выглядит не круто зато РАБОТАЕТ блин как ни странно  :D

0

159

Raise написал(а):

выглядит не круто зато РАБОТАЕТ блин как ни странно

:rofl:  :cool:

0

160

Слава Богу AoD не стал настаивать на своем, блин задрал этот наболевший вопрос, так и предстовляю заходит каждый новый на форум и пишет что Сол отец Диззи %-)  %-)

0

161

Да и к Raise это тоже относится доказывать можеш скока влезет, но пока я не убиждусь что источник достоверен я не поверю :canthearyou:

0

162

Да и мне тоже кажется что что-то тут не так, один родитель ведь ЧЕЛОВЕК, а сол и джастис оба гиары

0

163

Вот это уже ближе к истине))

0

164

Да блин,вы как то ограниченно мыслите)))Япошки любят напускать туману)То,что Сол-Дизькин батя-это информация для отвода глаз)Скорее дело было так.Вы говорили что Диззи три года,а именно три года назад Джастис отправилась в межмировую зону,то бишь тюрму)Возник вопрос-она там что ли рожала?Ответ-а разве Джастис не могла родить ДО заключения?Скажем за неделю где то?

Потом,можно заметить у Фредди(Сола) некую ммм "привязанность" к Диззи.Ну не совсем привязанность,но не стал же он её убивать...Да и в Релоуде в одной из его концовок,не помню какой именно он и спас её,да ещё и попрощался не так грубо как обычно(правда только в спину,она так и не поняла кто это был).Я это к тому говорю что возможно он не отец,но вполне возможно,что вроде опекуна...После заточения Джастис он мог найти малышку Ди и будучи мужиком грубым,но не злым,рука не поднялась убить младенца...вот он и подкинул её в деревню)))Вот)))

0

165

Skif
Любопытная точка зрения, ну да может так оно и было, но все-же это гипотеза и ничего больше :dontknow:

0

166

Ну всё же лучше,чем ничего.Потому что не понятно,когда Сол сумел пересечься с Джастис.Период беременности у человека 9 мес,у Гиара скорее всего менье,4-5 мес скорее всего.Сол что,сначала сделал дело,а потом меньше чем через полгода пошёл рубить жену?)

0

167

да ладно это пока тайна за семью печатями

0

168

Raise от когда ко мне заидёш-дам ац  :offtop:

0

169

Skif
Можно и на сайте по gg глянуть, или прочетай прошлые сообщения этой темы, помню мы с кем-то там конкретно на вынос мозга спорили :D

0

170

Представил известную всем сцену)))
Диззи подралась с Солом и проиграла)))По ходу разговора:

Сол:
Твой отец гордился бы тобой
Ди:
У меня нет отца!
Сол:
Нет,Диззи,я твой отец.
Ди:
НЕЕЕЕЕТ!!!!
:D

0

171

Skif написал(а):

Ди:
НЕЕЕЕЕТ!!!!

GAMMA RAY!!!
ты забыл добавить  :D

0

172

а я всё же считаю что сол отец диззи. или джастит со своей ненавистью к людям подпустила бы каво нить из них к себе?  :playful:

0

173

))) всё, началось...
давайте уж лучше просто следить за тем, что будет

0

174

Вопросо скорей не в Джастис а в Соле.Тем более вряд ли Сол завёл что то с Джастис если бы Кай погиб.Смотри,Сол после его смерти убивает Джастис,а после сражается с Диззи.Не,он точно не отец

0

175

По моему мы не там копаем.

0

176

Skif написал(а):

Тем более вряд ли Сол завёл что то с Джастис если бы Кай погиб

а вот тут ты прав  o.O

хотя возможно сол развлекался с джастис до смерти кая. но тогда ....... солжно предпологать время беременности гиров  %-)

Отредактировано Raise (2009-04-28 03:12:46)

0

177

Тем более отец убивающий дочь...не,не то.Такое мы только в Звёздных войнах наблюдали,и то Вэйдер не убил сына 8-)  Тем более будь Диззи действительно его дочерью,он бы не говорил бы с ней так.

0

178

В общем болтали они не как отец с дочерью,это точно)))

0

179

ну почему? ты почитай какая у сола ваапще манера разговора. так что я всётаки считаю что сол - отец диззи

Отредактировано Raise (2009-04-28 04:43:36)

0

180

Манера манерой,но и у него могут найтись тёплые слова.Пройди за Сола концовку,где он спасает Диззи,поймёшь о чём я.

0


Вы здесь » Guilty Gear Fan Forum » Обзор героев » =Dizzy=