Друзья форума: Лакония

Guilty Gear Fan Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Guilty Gear Fan Forum » Обзор героев » =Dizzy=


=Dizzy=

Сообщений 91 страница 120 из 412

91

http://s46.radikal.ru/i114/0901/55/3fdad2b5614f.jpg
Dizzy
http://s43.radikal.ru/i099/0901/fc/178472ad1863.jpg
^_^

0

92

АнимаФка)))
(Кай, один из моих любимых персонажей!)
и ему достается только на первой картинке, на следующих бьет он!

0

93

Crude Dude написал(а):

Кай, один из моих любимых персонажей

У мя тоже)))) :flag:

0

94

Товарищи, не забываем, тут ДИЗЗИ :)))

0

95

MIR написал(а):

Товарищи, не забываем, тут ДИЗЗИ ))

Нельзя не согласиться...

итак,
"Necro Install" и "Gamma Ray"

Жду коментариев.

0

96

Crude Dude, по поводу приемов - я думаю 50\50. Ведь почти одинаковые приемы (не только по применению но и по названию) не всегда могут быть причиной родства. Хотя все может быть.

Отредактировано Linn (2009-01-07 14:46:44)

0

97

Crude Dude
ну с гамма рей все ясно хотя применяют они его по разному, а вот некро инстал ну тут я начал думать, а ведь у Кая есть похожий прием и родства не имеет с теми не другими

0

98

Crude Dude хмм... ИМХО у многих бойцов есть одинаковые или похожие приемы, и при этом это не является какой-то сюжетной задумкой, так что далеко не факт, что в похожести этих двух приемов есть некий скрытый подтекст :)) кроме того, necro install - прием ex-версии Диззи... а это все-таки не то :)

0

99

Sol Badguy
У Кая похожее на "Necro Install"?! Ты про Kakusei Ky(Изука)? Так ведь это босс версия (как и Kakusei Sol) и эта способность дана ему, для усиления с одной стороны, а с другой это его слабость (сила в том, что кастуется автоматически бесконечная суперка и более сильные удары, а слабость в том, что есть постэффект и отнимается больше... если кто ими играл).

MIR написал(а):

...многих бойцов есть одинаковые или похожие приемы...

Например?

0

100

Crude Dude
да не помоему при одной из битв в Reload мне приходилось иметь с этим дело

0

101

Sol Badguy написал(а):

...у Кая есть похожий прием и родства не имеет с теми не другими...

Тогда я не пойму, в "Перезарядке" ( : ) ) у Кая нет приема похожего на "Necro Install" (у обычной и альтернативной версий суперки "Ride In Lighting" и "Sacreg Edge"). Про боссовские сверх суперы я не знаю.

Да кто нить ловил у Диззи (босс версии) сверх супер (когда она че-то делает ты ты труп) (точнее не помню, не часто бывает)

Сверх супер (я так называю) это особые удары, которые только боссам доступны, вроде Мегаломании у И-но (кто всю аркаду проходил хоть раз полностью (не с Instant Kill или не золотым Джонни, конечно), видели, а играющие за Джастидж еще и всякие некультурные слова говорили : ) )

Отредактировано Crude Dude (2009-01-08 12:29:01)

0

102

Данная статья есть переведенная, дополненная и переработанная версия ФАКа Эдварда Чанга. Перевод, обработка и дополнения проводились BioLogIn'ом исключительно для проекта GuityGear.ru.
цитирую:
"Недавно стало известно, что матерью Dizzy является Justice. К сожалению, это создает больше вопросов, чем ответов. Во-первых, это противоречит ранее объявленному факту, что Dizzy 3 биологических года (на момент начала GGX, то есть 2181 год). Потому как получается, что на свет Dizzy появилась в темнице, где Justice обитала уже 3 года. Не знаем, сколько длится беременность у Gear'ов, но даже вытащить новорожденную Dizzy в условиях Sol'а и компании Святого Ордена не есть простая задача. Во-вторых, до этого момента неоднократно намекалось, что отцом Dizzy является Sol, чего теперь быть не может, ибо он не человек, а Dizzy наполовину человек... В общем, предлагается надеяться, что господин Ishiwatari сможет все это как-нибудь объяснить (желательно, не прибегая к путешествиям во времени:=))"
в игре мы видим что Диззи на половину гир-на половину непонять кто!!

а раса фредерика заметим тоже не человек и не гир!!!!!

Отредактировано старый механизм (2009-01-08 16:00:37)

0

103

старый механизм написал(а):

в игре мы видим что Диззи на половину гир-на половину непонять кто!!

Диззи наполовину человек, так как рождена от Gear'а (Джастис) и человека (хз кто).

старый механизм написал(а):

неоднократно намекалось, что отцом Dizzy является Sol, чего теперь быть не может, ибо он не человек, а Dizzy наполовину человек...

Судя по этой записи, и по скриншотам, тоже не есть вероятность, что они родственники.

Отредактировано Linn (2009-01-08 16:04:37)

0

104

старый механизм написал(а):

на половину гир-на половину непонять кто
а раса фредерика заметим тоже не человек и не гир

Там указана раса и национальность.
Раса Диззи- Gear, а национальность неизвестна.
Раса Сола неизвестна (ибо он был то Фредериком, то в Святом Ордене, то теперь сам по себе) А по национальности он американец.
Вот и всё. :)

0

105

Есть еще кое-кто наполовину не понять-что

0

106

Crude Dude, Химера все обьяснила.

0

107

Crude Dude написал(а):

Есть еще кое-кто наполовину не понять-что

Это Джастис!!! Маманька Диззи))

0

108

Chimaera
Я_пошутил

Итак, кто знает/слышал/ловил особый удар золотой Диззи

0

109

[youtube]http://ru.youtube.com/watch?v=T5dxM1dPiJg[/youtube]

0

110

старый механизм
господи мог бы зайти на тему "кто скем может считатся парой" я там уж давно это выкладывал

0

111

Novik
Не завалялось ссылочки (можно на энглише) как такие удары ИГРОКОМ делать, или это CPU_Only?

0

112

Crude Dude насколько мне известно игроки такие приемы могут видеть только в сладких снах :)) хотя в АЦ вроде можно делать мегаломанию за И-НО :)
по поводу приемов одинаковых - вспомню скажу :)
З.Ы. однако Диззи есть объект жарких споров :)

0

113

Sol Badguy написал(а):

господи мог бы зайти на тему "кто скем может считатся парой" я там уж давно это выкладывал

А я выкладываю здесь и мало ли кто вообще в ту тему заходят

0

114

Novik, Sol Badguy писал ведь не тебе.

0

115

MIR
Если удар не прописан, то это не значит, что его делать нельзя.
Взять, к примеру, Kakusei Sol`а (обе суперки в воздухе и на земле делать можно) или Фауста (на палке не все прописанны), Возможно, и тут есть.

Кстати, насчет Мегаломании не совсем понял: для компа она от HP зависит, а как быть с игроком?

Отредактировано Crude Dude (2009-01-09 17:26:23)

0

116

кстати реально у Kakusei Sol не прописан удар в воздухе

0

117

токо я один знаю, а второй нет

0

118

а ну да

0

119

Crude Dude не... вот эту убийственную хрень за Диззи игрок делать не может нигде ни в одной вариации (их всего три) - это полюбому :)) Мегаломанию в релоуд игроку точно делать нельзя...а АЦ не помню =))
Вообще в релоуде есть парочка не прописанных ударов, но я помню ток дп овер у робота :)

0

120

Насколько я заметил, в релоад у экс-Тестамента не прописан 4-2-4-S
Точно не прописан один из ударов Потемкина, иногда применяемый компом (комбинацию клавиш не знаю) Движение подобно обычному выстрелу 624S, но создает движущийся на противника оранжевый конус.

0


Вы здесь » Guilty Gear Fan Forum » Обзор героев » =Dizzy=