Друзья форума: Лакония

Guilty Gear Fan Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Guilty Gear Fan Forum » Обзор героев » =Dizzy=


=Dizzy=

Сообщений 61 страница 90 из 412

61

но зоть что Диззи дочь Джастис не кто не спорит?

0

62

старый механизм написал(а):

но зоть что Диззи дочь Джастис не кто не спорит?

А почему должны спорить, если это правда.

0

63

нет,я с этим не спорю :dontknow:
ЗЫ.думаю что зря из воздуха пыль поднимать не стоит..Нечего спорить над тем что еще не ткнуло нас носом нa офф.данные  :disappointed:

0

64

старый механизм
я уже доказал это из офециальных источьников Диззи не может быть дочерью Сола

0

65

Не знаю насчет официальных источников, но "Necro Install" и "Gamma Ray" дают кое-какие поводы для размышлений...
К тому же, гирами не рождаются...

Отредактировано Crude Dude (2009-01-05 02:03:07)

0

66

Crude Dude написал(а):

гирами не рождаются...

то есть два гира заводят детей(гиры командного типа),то у них родится человек.Это не логично!Sol Badguy,правильно!

0

67

Ну да, "гирами не родились"... *кое-кто*

Отредактировано Crude Dude (2009-01-05 02:16:40)

0

68

Ну все таки...посмотрим логически.Чтобы стать гиром надо изменить гены,а то меняется вся наследственость и ДНК,значит тот кто был человеком при превращение в гира будет отдавать ребенку гены гира.Вот.Типа того

Отредактировано АнимаФка))) (2009-01-05 02:19:59)

0

69

Не факт, что ребенок ставшего гиром-гир.
По моему, *этот* хм... процесс был не явным: гиры биологически терпеть людей не могут и готовы разорвать любого человека на мелкие клочки (Testament - исключение благодаря воле), возможно один из родителей был *частично* гир?

Но я обращаю внимание на те два удара Диззи (о которых говорил чуть выше)

Отредактировано Crude Dude (2009-01-05 02:47:02)

0

70

(Sol Badguy)
?! (т.е. не понял)

Отредактировано Crude Dude (2009-01-05 02:50:13)

0

71

Crude Dude
всмысе?

0

72

Насчет того сообщения (которое только что было от тебя на форуме появилось)

Кстати, что за доказательство такое насчет Диззи Сола и Ждастидж?
Как у меня догадка обратная и зовется она (повторюсь) "Necro Install" и "Gamma Ray"

Отредактировано Crude Dude (2009-01-05 03:19:31)

0

73

Crude Dude
см. тему "кого с кем можно считать парой"

0

74

Sol Badguy
Там (в теме "пары...") говорится что:
а) Диззи, очевидно, родилась в тюрьме
б) Не понятно, как она оттуда выбралась
в) Диззи наполовину человек.
г) Что (на текущий момент) Сол не человек
д) Намекается, что Сол отец Диззи.
Добавлю, что Диззи не была убита Солом, хотя все к этому шло.

Если посчитать все вышесказанное верным, а также
а) допустить, что ребенок ставшего гиром им не становится (т.е. человек ребенок может остаться человеком),
б) допустить, что время вынашивание гиров отличается от человеческого,
в) принять к сведению историю,

То можно сделать следующий вывод:
Диззи ребенок Сола И Джастидж и произошло *это* 2072-2073 году
Сол был уже гиром, а Джастидж была человеком
(обратное сложно представить, так как Джастидж-гир больше чем любой другой гир ненавидит людей)

Тогда объясняется:
а) как Диззи выбралась живой из тюрьмы,
б) почему Сол ее пощадил,
в) почему Джастидж не очень любит Диззи (не помню где точно это промелькивает в игре, но возможно это из-за человеческой части Диззи),
г) что связывает Сола и Джастидж (бой меду Солом и Джастидж в игре - они НИЧЕГО не говорят)
д) да, и объясняется наличие "Necro Install" и "Gamma Ray" у Диззи

Не слишком ли хорошо вяжется?

Отредактировано Crude Dude (2009-01-05 04:48:22)

+1

75

Crude Dude
ну ты конечно загнул если я выписал это из официальных истоков то это мнение самих разрабодчиков игры и от него не попрешь, даже после чательных вышитываний(+ тебе за работу), ну а что касается молчания Джастис то Джастис связанна с многими персами( И-но, Клиф, Кай и д.р) и это не очем не говорит можно взять элементарные сходства между родителями и детьми Диззи ничем не похожа на Сола ни внешне(ну кроме глаз) ну и конечно характером(если вы скажете что Сол не воспитывал Диззи и из-за этого она не стала бандиткой я с вами не соглашусь часть ДНК должна нести в себе психологический портрет родителей) ну про Джастис я ничего из элементарных норм не буду говорить она заковала себя в броню как внешне так и внутрене да и мне чесно говоря надоело спорить была она дочерью Сола или не была(мое мнение вы знаете) пускай остается между ними, не хотят сказать прямо да и идут они...вот!

Отредактировано Sol Badguy (2009-01-05 04:48:37)

0

76

(Такого вывода, если честно, сам не ожидал)

Sol Badguy
Этот вывод словами разработчиков (согласно твоей... статье?) не отрицается.
Насчет связи Джастидж с Клифом и Каем более менее понятно (враги), но причем здесь И-но?

Я также не люблю спорить, но замечу:
- Что Сол действительно не воспитывал Диззи как и Джастидж (воспитание тоже на характер влияет)
- Кто знает, какой была Джастидж-человек? Может Диззи большую часть качеств от нее унаследовала, и кстати Сол по натуре не злой.
- "Necro Install" и "Gamma Ray" (приемы Диззи) висят в воздухе

Ладно, и я высказал свое мнение.

Отредактировано Crude Dude (2009-01-05 19:15:10)

0

77

Crude Dude написал(а):

Не знаю насчет официальных источников, но "Necro Install" и "Gamma Ray" дают кое-какие поводы для размышлений...

А приемы тут причем?

Crude Dude написал(а):

Не факт, что ребенок ставшего гиром-гир.

Не факт, что ребенок, ставшего Gear'ом - не Gear.

Crude Dude написал(а):

гиры биологически терпеть людей не могут и готовы разорвать любого человека на мелкие клочки

Gear'ы не могут терпеть людей благодаря Джастис - она же Gear командного типа, который возненавидел человечество.

Crude Dude написал(а):

почему Сол ее пощадил,

Не только Сол, а многие пощадили Диззи. Тот же Кай. Следуя вашей логике, он тоже отец Диззи.и в тюрьме Джастис была подвергнута групповому изнасилованию.
И что это вы все цепляетесь за Сола? Отцом Диззи может быть и Клифф.
Dizzy, Выиграв у Kliff: "Ты выглядишь, как... отец. Пожалуйста, не умирай." (хотя и не факт, что на сайте точный перевод)

0

78

вот у мя тоже возникла мысль,что отец Диззи Клифф,и это вполне вероятно

0

79

ну в таком случае Тестамент действительно брат Диззи

0

80

Sol Badguy написал(а):

ну в таком случае Тестамент действительно брат Диззи

Тестамент - приемный сын Клиффа, если не ошибаюсь.

Отредактировано Linn (2009-01-05 17:13:13)

0

81

Предлагаю говорить о Диззи, а не о тех, кто зачал Диззи, и ждать, пока Дайсуке Ишиватари официально всё подтвердит...
В конце концов, Увертюра не является последней игрой из серии ГГ, в новых может появиться и персонаж - отец Диззи (ведь в Увертюре появился персонаж - сын Кая и (неизвестного тоже) гира, чего я совсем не ожидал).  :tomato:

Отредактировано Agent Alive (2009-01-05 17:26:00)

0

82

Agent Alive написал(а):

В конце концов, Увертюра не является последней игрой из серии ГГ, в новых может соявиться и персонаж - отец Диззи

Отец Диззи: Диззи, я твой отец!
Диззи: НЕТТТТТ!!!!! :rofl:
Думаю, Agent Alive прав, наверняка мы увидим нечто подобное))))И наверняка это окажется неизвестный нам персонаж)))

0

83

Linn написал(а):

Думаю, Agent Alive прав, наверняка мы увидим нечто подобное))))И наверняка это окажется неизвестный нам персонаж)))

Linn
? И что смешного?

0

84

Agent Alive написал(а):

И что смешного?

Смешно будет, если появление отца будет сделано в стиле SW. :jumping:

0

85

Agent Alive
я с тобой согласен это забитая тема про семейную жизнь уже наскучила :smoke:

0

86

ыыы :) по поводу дел семейных - подобные вопросы надо адресовывать к xxx он вроде спец по нахождению официальных данных и вроде он все это где-то уже расписывал... так что я ЗА закрывание темы "дел семейных"
З.Ы.

Linn написал(а):

Отец Диззи: Диззи, я твой отец!Диззи: НЕТТТТТ!!!!!

LOL *укатился*

0

87

Linn
(смотря перечеркную фразу)
Я ничего *такого* не имел ввиду.
А Диззи говорит, что Клиф похож на отца, возможно это приемный отец, из четы, которая воспитывала Диззи, Тестамент Клифа тоже отцом зовет (Клиф относится к нему как к сыну).

"Necro Install" и "Gamma Ray" (приемы Диззи если кто не знает) все еще висят в воздухе

Ладно, Agent Alive прав, если продолжить, то это скоро на хентай будет походить.

0

88

Crude Dude написал(а):

"Necro Install" и "Gamma Ray" (приемы Диззи если кто не знает) все еще висят в воздухе

может хотя бы обьяснишь? :disappointed: уже наскучило это сообщение в каждом твоем посте...что в этом приеме такого?

0

89

--//Dee-sama\\--
овердрайвы "Gamma Ray" и "Necro Install" Диззи
Один намекает на Джастидж, другой на Сола, разве это не понятно?

Хм? (Смотря в начало темы) Оу, тут не написанно...
Понятно...

Итак,
- "Gamma Ray" это прием Диззи и внешне и по действию такой же как у Джастидж (но слабее)
- "Necro Install" способность Диззи, которая *немного похожа* на "Dragon Install" Сола (делается кстати, также) но у Сола "установка" атакующая, а у Диззи защитная (иммунитет к простым, не бросковым атакам атакам). Даже пост эффект такой-же.

Да, вторая способность для альтернативной Диззи (EX)

0

90

Бедный Кай,ну везде его бьют...

0


Вы здесь » Guilty Gear Fan Forum » Обзор героев » =Dizzy=