Друзья форума: Лакония

Guilty Gear Fan Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Guilty Gear Fan Forum » Обзор героев » =Dizzy=


=Dizzy=

Сообщений 361 страница 390 из 412

361

Один что ли? Без шансов))

0

362

Rider написал(а):

рана была глубокая, но я выбрался, теперь качаю GGXtra и готовлюсь дать последний бой няшности)))))))

Тебя поглотит кавай ^_^

0

363

Mordekaizer написал(а):

Тебя поглотит кавай

нееееее))))))))))))меня таким отстоем не взять(читай моё мнение о манге в флудилке) :)

0

364

Тимо никто не способен сопротивляться)))))

0

365

Может я опять глупость спрошу, но что такое Тимо?? И объясните мне, наконец, связь ехе и Диззи!!! Я уже пять ночей не сплю)

0

366

Егор написал(а):

но что такое Тимо??

я так понял что TEAM))))))хотя не уверен)))))))
встречная глупость: чё за ехе?))))

Отредактировано Rider (2011-09-04 04:34:23)

0

367

про ехе вопрос к Мордекайзеру)) Я там как-то говорил, что ехелуп Теста меня выносит нафиг, а он сказал, что я обидел Диззи)) Я вот мучаюсь, не могу понять, чем)) От я тупой)))

0

368

Егор написал(а):

Может я опять глупость спрошу, но что такое Тимо

Тимо-это кавай)))))В оригинале чуть по другому,у него там ^_^-лицо =)Притом постоянно)

Егор написал(а):

про ехе вопрос к Мордекайзеру)) Я там как-то говорил, что ехелуп Теста меня выносит нафиг, а он сказал, что я обидел Диззи)

Как то было сказано про Овертюр-если бы диззи пострадала,то там бы экзе бисты стадами шатались)

0

369

ёёё.. я б в жизни не допёр))

0

370

Пингвин =)

0

371

Чё так сурово?))

0

372

Челябинск же)

0

373

О, теперь Demacia в Челябинске?))

0

374

если верить Джарвану 4-му,то Demacia-now and forever! То есть ДЕМАСИИЯЯЯЯЯЯЯЯ!!1 повсюду)

0

375

Кстати,Диззи чем то схожа с Люкс из Демасии =)Две смешные наивные девочки,и обе пронзительно пищат,когда используют ульт и Гамма рэй =) ПРринцип одинаковый,только у Диззи он длинный =)

0

376

Mordekaizer написал(а):

если верить Джарвану 4-му,то Demacia-now and forever! То есть ДЕМАСИИЯЯЯЯЯЯЯЯ!!1 повсюду)

Кул,я живу в Demacii!! Тогда мы все соотечественники)))
А что за Люкс? Диззи я знаю, лично (с) (н-)ей играл, а люкс только раствор))

Отредактировано Егор (2011-09-05 03:50:29)

0

377

Люкс =)

0

378

О, теперь буду знать) Спасибо))

0

379

продолжаем тему Диззи. Новый участник, новое мнение. Кавайной мне она не кажется, как многим. Страшная в бою, если пропускать удары. Наблюдал за ней долго и скажу, что и без нагрева гварда (а ей очень трудно нагреть противника) она нормально может покоцать без рц и фрц. Ну а если и эти примочки замутить, то 60-70% хп свободно сносит. Вообщем, та еще тварь, которой, тем не менее, мне нравиться играть

0

380

Не люблю зонеров, через рыбок, сосульки, колючки и баблы эти все пока проберёшься, армию дельфинов положить можно, а попробуй только тронь хоть одну рыбку, сразу в полрожи комба.. Хотя из Диззи меня стабильно только Фур убивает, и то периодически я выигрываю) В релоаде мне она не нравится, в АС Ди вообще супер сделали, серьёзно думал засабить её там..

0

381

дак ей нужны рыбки, чтобы разводить. У тебя ладно оверхеды есть, а у Диззи нету, вот ей и дали всяку хрень)

0

382

У меня есть оверхеды?О_о Даст что ли?XD)

0

383

28s, на дельфинчике сверху наскакиваешь.

0

384

Нуу.. ещё брингер соловский оверхедом назови, это ж карается что ппц, в миксапах он легко блочится, не сравнить с 6к или ТК луной Миллии или 6р Теста.. даже даст быстрее наверное будет) А Диззи может ТК баблом по голове в углу пульнуть, пострашнее любого оверхеда)) А у меня даже ТК ничего нет, одна беспонтовая гуру-гуру Т_Т

0

385

гуру-гуру, это командный захват который?

0

386

гуру-гуру - это restive rolling attack, когда она так крутиццо и летает, а когда падает - умирает. Командник самая чёткая вещь у Мэй, только его ТК делать бессмыссленно)

0

387

мм, ну мы почти в одинаковых условиях, что ты, что я, что Диззи))) Однако она все-равно очень сильная тварь. Реплей с НейСаном: чуть-чуть нагретый гвард и прошла комба в 70% хп при 50% теньши, ну нифига, да О_о

0

388

Я видел комбу от Нейсана без тенши на 60-70%)) Ну и Фур лупы свои любит, красиво и больно)

0

389

Егор написал(а):

Я видел комбу от Нейсана без тенши на 60-70%))

ну нифига, да???? o.O

0

390

Пруф в студию -> http://zalil.ru/33337236
3-й раунд, начало) 1 удачный контр, процентов 60 точно сняло =)

0


Вы здесь » Guilty Gear Fan Forum » Обзор героев » =Dizzy=