Друзья форума: Лакония

Guilty Gear Fan Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Guilty Gear Fan Forum » Обзор героев » =Dizzy=


=Dizzy=

Сообщений 331 страница 360 из 412

331

ROCKET64 написал(а):

Просим  ^^

Пишу основываясь на своем опыте.
Ну,на самом деле место героя в сюжете таких людей не волнует.Видишь,она даже зарегалась тут только чтоб свою неприязнь высказать.
Как правило тут кроется две причины:
а)Данная личность-яойщик|"не совсем яойщик"
б)Данная личность хочет показать себя неординарной

Яойщик:
Оно понятно,девочки же мешают появлению яоя.Их надо обязательно начинать ненавидеть.Айда сам автор услышит их позывы и вырежет несчастную из игры(что маловероятно).
"Не совсем яойщик":
Это очень печально,но "не совсем яойщица" влюбляется в мальчика из той же вселенной что и девочка,оный по сюжету дружит с последней.Отсюда,у "не совсем яойщицы" появляются мысли,о том что её обожаемый(кто?Кай выходит) не может быть с ней,ибо он влюблен в Диззи(может даже и не влюблен,их больной фантазии границ нет).В общем,ревность повод для ненависти.Смешно конечно любить и ненавидеть тех кого нет,но как видим бывают и такие...
Неординарная личность:
Тут куда проще.Личность видит,что Диззи нравится большинству,а значит если она её любить не будет,то покажет какая она "не такая как все",то есть не любит героя,горячо любимого большинством.Якобы такой редкий вкус.На самом деле даже дурак знает,что мнение большинства-не твое мнение

0

332

я наверно так думаю,потому что не совсем ее знаю...

0

333

видел картинки-концовки диззи в accent core plus, может кто расскажет что сней там происходило и почему она с каем осталась

0

334

На картинке, где она лежит мордой ап стол, там просто промежуток времени, перед тем, как Кай передал её Джонни (скорее всего). Там где её 3 штуки разных возрастов - хз, кто поймёт, похоже, что злому доктору из пост-военного администрационного бюро Crow-у надоело клепать робо-каев и робо-потёмкиных, вот он и решил посвятить себя выращиванию в пробирках гиров командного типа. А вообще надо было читать сюжетную линию, по которой идёт та или иная концовка, сам я не читал, японского не знаю, теперь скачал на английском, может разберусь..

0

335

Официальное мнение-учиться посвящать свою силу добру и справедливости,а попутно стать женой кая. Моё мнение-концовка неоффициальна и безпочвенна. Всё просто. Я где то точно находил информацию,что были попытки клонировать Джастис,дабы создать своего собственного коммандного Гира. Однако эксперимент не шибко удался,а девушка была свиснута Каем и теперь под опекой полиции. Далее в какой то из частей ГГ один вумный профессор трепался с Каем о некой Кокэйдж-но-кими,как то так. Вроде бы намек на Диззи,но однако Кай с ней никаким боком не общается. Плюс он говорил что то о том,что полиция выкрала её и использует как оружие,а Кай (видимо,густо краснея и мысленно извиняясь перед Солом) заявляет,что он не прав и что он,Кай,её любит. С Диззи он почти не общается,а вот с девушкой,которую он ссамолично спер и опекает...ну сам додумывай. А  во второй части у Кая уже есть некий сын. Сюжет Овертюры завязан на том,что на Земле начали пропадать Гиры,ну то бишь умирать. То же начало случаться и с матерью Сина. Однако если мать-полугир,е человеческая сущность должна остаться невредимой,а то и вовсе насморком отделается! Ну судить по Солу нет смысла,он просто слишком пафосный для того,что бы умереть. Плюс опять таки полугирность самого Сина+он не ОП.Дизькин ребенок может быть только ОП =) Так что есть смысл полагать,что мать Сина-как раз тот клон Джастис,которая как раз,хоть и неудавшийся,но тем не менее полноценный Гир

0

336

Никак с самим ишивари общаешься))

0

337

Просто логично мыслю. Я долго бороздил нет и контакт в поисках любой информации. А дальше тупо логика)

0

338

Просто достали холивары на тему "кто же мать Сина-Диззи или Сол".Я сам разобрался в сюжете и составил собственное мнение. По крайней мере я могу видеть хоть что то в тумане,которым окутал Ишивари ГГ

0

339

где-то прочитал что Син развивался не так быстро как диззи или я ошибаюсь?

0

340

Удали 1 сбщ.
Нет,вроде примерно так же. Ему самому немного лет

0

341

сколько?

0

342

Вот это точно не помню,от силы 5 лет. Он сейчас на вид такой же,как и диззи,плюс возможно что Ишивари не стал бы мутить снова 3-х летнего

0

343

Mordekaizer
клон Джастис? Ты про Соларию?

0

344

Не факт, что Solaria  была похожа на Justice или Dizzy.

0

345

А вообще могу выложить, если кому надо, пару факов по ГГ чтоб холивары не разводить.

0

346

Холивар это тема)кстати народ как с вами по онлайну загамать а то я какую то кривую онлайн версию качнул(

0

347

Проверь, чтобы введённый адрес был guiltygear.wingdreams.net/lobby.cgi 
И назови себя хоть)

0

348

Rider написал(а):

Mordekaizerклон Джастис? Ты про Соларию?

Йокырыны бабай,наверное,про неё как раз О_О А то все в Валентайн уперлись...Неужели кто то не поленился про неё узнать? О_О

stoorey написал(а):

Холивар это тема

Форумы не жизнеспособны без святой воойны =)

0

349

Mordekaizer написал(а):

Форумы не жизнеспособны без святой воойны =)

О нет! Я, блин, неделю буду потом всё это читать после дачи!

0

350

Наконец-то я понял, как загонять в её гроб навеки)))))))

0

351

кавайная sexy babe :glasses: многие арты с ней хентайные, но есть реально стильные)))играть за неё не умею, нрав чисто из за внешности))

0

352

Нуууу няшность и кавай паработит мир ^_^

0

353

Всё к этому и идёт)

0

354

Ага))))Кавай уже начал свой крестовый поход О_о

0

355

Mordekaizer написал(а):

Кавай уже начал свой крестовый поход

и в битве с ним я был ранен, оставте меня, спасайтесь сами)))))))

0

356

Куда ж мне спасаться без двух ног и руки?

0

357

Rider написал(а):

и в битве с ним я был ранен, оставте меня, спасайтесь сами)))))))

Бугага,слил ФБ,нуп =)

Егор написал(а):

Куда ж мне спасаться без двух ног и руки?

Кричи "Save me, Shen,save me!"

0

358

Я лучше мёртвым притворюсь, вдруг прокатит))

0

359

Егор написал(а):

Я лучше мёртвым притворюсь, вдруг прокатит))

В таргете попадешься)

0

360

Rider написал(а):

и в битве с ним я был ранен, оставте меня, спасайтесь сами)))))))

рана была глубокая, но я выбрался, теперь качаю GGXtra и готовлюсь дать последний бой няшности)))))))

0


Вы здесь » Guilty Gear Fan Forum » Обзор героев » =Dizzy=