Друзья форума: Лакония

Guilty Gear Fan Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Guilty Gear Fan Forum » Обзор героев » =Jam Kuradoberi=


=Jam Kuradoberi=

Сообщений 61 страница 90 из 119

61

Не то что дисбаланс, комбы-то тяжёлые в исполнении, но демаг впечатляет.

0

62

Джемка секси, едрить. Особенно когда вперед прыгает, труселя пытаюсь рассмотреть XD Перс прикольный, нравиться, какая она быстрая в ударах. Кста, для столь отдаленного времени в сюжете, неплохо, что старый стиль единоборств кен-по остался жив.

0

63

а мне тоже нравится когда она в начали с дракона спрыгивает

0

64

визгу много. Не могу играть ни за,ни против,ни уж тем более мирроры со звуком

0

65

не нравится играй без звука

0

66

неинтересно

0

67

меня бесит против неё играть. Комбы по ней некоторые не прописываются. Слишком сильно подлетает в воздух.

0

68

ну против неё мне тоже не нравиться играть а вот за неё нравится прикольно

0

69

Джем - дешёвый чар, слеер в юбке. Это значит не то, что у неё нет ничего сложного, дротского и жестко затаймленного, это значит только то, что ей достаточно для победы в 90% случаях 2-3х скриптов. В нынешнем лобби никто за Джем не играет красиво и интересно. Имхо.

0

70

Егор написал(а):

Джем - дешёвый чар, слеер в юбке. Это значит не то, что у неё нет ничего сложного, дротского и жестко затаймленного, это значит только то, что ей достаточно для победы в 90% случаях 2-3х скриптов. В нынешнем лобби никто за Джем не играет красиво и интересно. Имхо.

если уж на то пошло,то щас вообще все скриптово играют. Я раньше столько игроков в С встречал,играющих офигенно. А нынче даже В-А ранги тупые скриптовики -_-

0

71

Mordekaizer написал(а):

если уж на то пошло,то щас вообще все скриптово играют.

Не, сейчас есть ещё очень хорошие игроки. Их мало, но они есть.

0

72

ну создайте тему ненависники Джем Курадобери и все будут счастливы

0

73

Егор написал(а):

Не, сейчас есть ещё очень хорошие игроки. Их мало, но они есть.

Бумер еще играет?)Или Тор?)Отсальных уе память не сохранила-было много потрясающих игроков. Ин-ка одна была,помню,я её в С еще пинал,а потом расплачивался,когда он вырос до А ранга)))С любовью вспоминаю игры с Бумером-он реально офигенный игрок и всегда играл нетипично)))Его Веном-просто адский ад ада в аду О_о
Вспоминаю Бугимена и Крусейдера-очень злые Потемы. Одна Бабайка в памяти засела С ранга-вот ник не помню,что-то типа Байкер что ли)
А еще есть несколько двинутых игроков за диззи,но их ники тоже не помню,главные активисты паблика о Диззи) Смотрел раз,как самый лучший из них играл с Бумером. Скорость игры и кол-во шаров на карте зашкаливало О_О

Отредактировано Mordekaizer (2013-09-01 00:30:24)

0

74

Mordekaizer написал(а):

Бумером

ливал мне дохера раз, в денае.

0

75

Бумер олень.
Почти за каждого персонажа я могу вспомнить отличного игрока, а то и двух (или даже трёх О_О).
Диззи - Махо, Нейсан и Фур.

0

76

Егор написал(а):

Бумер олень.

Да ну. В свое время отлично играл. Неуели совсем испортился?Вот ФУра помню. Махо как то смутно)))))ПО-моему Фур как раз самый сильный был среди диззей. или все е Махо? о_О

Отредактировано Mordekaizer (2013-09-01 04:37:13)

0

77

не знаю не знаю вы меня доведете придеться в Старкира или Far Cry 5 играть

0

78

Махо кипэвейщик-майндгеймер, он очень хорош, но его сложно сравнивать с Фуром или нясаном.. они совершенно по-разному играют. И все в равной степени офигенны.

0

79

Скиньте плз репы с вашим "Махо". Никогда такого в онлайне не видел...

0

80

он 3 года не играл, вернулся не так давно, ники, которые новые - Run_or_Dash и Moonatic. Репки дома, приду - кину.

0

81

Tero-Ky написал(а):

Скиньте плз репы с вашим "Махо". Никогда такого в онлайне не видел...

в паблике по Диззи в ВКпоищи таких. Я ники их помню,но кто как играет-уже нет)))Имею в виду,какие стили)

0

82

http://zalil.ru/34705550

0

83

Егор
Спасибо, посмотрю.

0

84

читайте на первой странице что тут обжуздают

0

85

Джем - отстой! Мэй форева!

0

86

Якорь...спин ту вин))))

0

87

Ну раз отстой Джем! вали с темы ВОООООООООООООООН!!!!!!! понял иди отсюда пока не взламала страницу я хакер взламаю за три сикунты так что ВОООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

88

О нет, не надо взламывать меня, пожалуйста, я всё сделаю! :'(

0

89

вот и критикуй ее в другой теме :angry:  ,а здесь не зли ^^

0

90

О Великий Хакер, спасибо, что смилостивились, отныне, буду называть Джем дешёвой шлюхой в других темах =Р

0


Вы здесь » Guilty Gear Fan Forum » Обзор героев » =Jam Kuradoberi=